Уси Пуси• 16 мая 2016
Соглашусь быть любовницей. Достала нищета.
Ни замуж,ни серьезных отношений не прошу. Согласна быть обычной любовницей в удобное для любовника время, лишь бы он помогал материально, а то достала нищета. Сил нет больше так барахтаться(( Сдаюсь((
PORKA• 16 мая 2016
Ответ дляalisska_leto
страшненькая?)
я не ищу, к слову рассказала
Я??? нет
просто занята и не в поиске
alisska_leto• 16 мая 2016
Ответ дляPORKA
Я??? нет
просто занята и не в поиске
тем более, чем я вас так зацепила)
Пи Пи Пилюля• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
нет
Разве что в в 15-16 лет года 2 встречались )
Такое дитё, или я такая старая))) я думала основная масса советчиц за 30 лет, а тут ещё 20-25 дети((((((
PORKA• 16 мая 2016
Ответ дляalisska_leto
тем более, чем я вас так зацепила)
своим глупым рассказом
вы ему девочек для пот-ра*ха-ся ищите????
или к чему был этот опус о кассирше???
Ответ дляМандарина
Я знаю, что вам не ведомы всякие там любови))но в жизни бывает и по-другому!и где в 17 лет бывают успешные?не смешите
успешными в таком возрасте могут быть только чьи-то сыновья или внуки...
У нас вот такой успешный сосед на днях разбился
20 лет, денег-бери не хочу, папиных денег((
успешными в таком возрасте могут быть только чьи-то сыновья или внуки... У нас вот такой успешный сосед на днях разбился
Да, Любови - это не ко мне) я один раз прокололась в жизни , сошлась с нищим , когда оно разбогатело - я сама ушла , ну его нафиг , у них же крышу сносит
Пи Пи Пилюля• 16 мая 2016
Автор , не парьтесь . Идите на сайт знакомств под анонимом, с такими же запросами как на советчицу, и будет вам счастье. Отфильтруете себе пару-тройку приятной наружности спонсоров .
gloriya8305• 16 мая 2016
Ответ дляvasi4kina
Васечка, ну не портят деньги, просто проявляют Ху из Ху. Не стоит отчаиваться, одним козлом на пути меньше. Есть оч и очень достойные.
gloriya8305• 16 мая 2016
Ответ дляПупс
такие все умные матроны, прямо нимбы давят...вы еще попробуйте любовницей стать- вас возьмут?и самое главное- оплатят ли ваш труд?не разведут ли на любоффф за просто потрахаться
так вот только дебилы воспринимают секс, не как для себя удовольствие, а труд, что продается
Уси Пуси
• 16 мая 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
спасибо, надо попробовать
alisska_leto• 16 мая 2016
Ответ дляPORKA
своим глупым рассказом
или к чему был этот опус о кассирше???
почему вы такая агрессивная?
рассказ просто недавний на тему того, кому что противно.
кому-то любовницы, мне вот такие, кому-то клубника, кому-то Укупник.
люди разные, представляете?
я где-то назвала нашего друга супер добрым и сказочно хорошим?
обозвала девушку? обозвала вас?
люди разные, представляете?
обозвала девушку? обозвала вас?
PORKA• 16 мая 2016
Ответ дляalisska_leto
почему вы такая агрессивная?
люди разные, представляете?
обозвала девушку? обозвала вас?
люди разные, представляете?
обозвала девушку? обозвала вас?
открыто девушку не обозвали - но как вы там выразились теперь такую умную обходите стороной
а по теме - все хотят себе лучшего
я не знаю спросила она это просто так или от недостатка ума - у вас тоже ума палата - уж простите
а по теме - все хотят себе лучшего
alisska_leto• 16 мая 2016
Ответ дляPORKA
а по теме - все хотят себе лучшего
тыкните пальчиком, где я написала - ’такую умную’?
обхожу стороной, потому что получился конфуз, вот и избавляю и себя, и ее от лишних негативных эмоций.
и да, это так мило - обозвать и извиниться сразу))
PORKA• 16 мая 2016
Ответ дляalisska_leto
Цитата
но хрен ей)) делаю покупки на другой кассе теперь))
Пупс• 16 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
Удалено администрацией...
gloriya8305• 16 мая 2016
товарищи, но вот объясните мне, ну где логика, ну почему кассирша с атб ждет мапрня на хорошем авто и желательно молодого и успешного, не мажора. Етить его за ногу, ну если он сам своим умом честно заработал, а не отобрал и не украл на эту машину, неужели не понятно, то те Университеты жизни через которые он прошел дали ему фильтр и уважение или нет к людям через орде призму своего опыта. Ну нах ему нужна кассирша? Ну неужели ку-ку не варит. Полюбит он и будет уважать девушку похожую на него, что бы на одном языке разговаривать. А от меркантильных куриц воротить его будет и правильно. Что бы полюбить просто божьего одуванчика и не разлюбить в старости, когда глупость не прощается, а красота уходит, то нужно разглядеть не знаю даже что!
gloriya8305• 16 мая 2016
Ответ дляПупс
Удалено администрацией...
спасибо вам за комплимент, открою вам тайну, секс не работа и искренне желаю вам наслаждаться процессом с теми, кто вам интересен в этом плане, а работа это другое!
alisska_leto• 16 мая 2016
Ответ дляPORKA
Цитата
ну и?
где про ум?)
вы занята и симпатичная, по вашим словам.
какая вам разница, что где-то кто предложил кому-то познакомиться?
вас зацепило наличие двух машин у человека?
где про ум?)
PORKA• 16 мая 2016
Ответ дляalisska_leto
ну и?
где про ум?)
нет - ваше отношение к несчастной девушке
alisska_leto• 16 мая 2016
Ответ дляPORKA
вам она лично сказала, что несчастна?
Ответ дляgloriya8305
я кассирша!НО была и таки дождалась и успешного и молодого и что?!
alisska_leto• 16 мая 2016
Ответ дляresistor
ну и классно!)))) я ж тока за!
gloriya8305• 16 мая 2016
Ответ дляresistor
я буду только рада, если у вас все сложилось и оч хочется верить, что вы пошли замуж по любви
Белоснежко• 16 мая 2016
Ответ дляДеловитая
это низко, противно и меркантильно. Сложная ситуация с деньгами? Научись зарабатывать!!! а с такими мыслями панель в помощь!!! А на чужих слезах счастлива не будет. Выйдет автор замуж и ей все вернется бумерангом, и чужие слезы ох как аукнутся, и почувствует себя на месте той самой жены. А попадется невменяемая жена, еще и кислотой обольет. Я вообще добрая, но вот таких отбросов общества которые только по чужим мужьям шаритья умеют ненавижу. И ненавижу тех кто замуж выходит за прописку и квартиру. А потом вечное нытье что в жизни все не так, а мама по жизни все так делала? Бумерангом возвращается все. Одумайтесь и не рушьте чужие семьи, это жизни, это судьбы, вы не в праве их ломать и рушить ради наживы. Увы но отношусь к таким поступкам как преступлению.
Все как-бы и правильно говорите, но... Невозможно разрушить крепкую, любящую семью, невозможно. И никакая любовница, или любовник не сможет насильно себя навязать, если оппонент не захочет... А что касается бумеранга, как говорит одна моя знакомая, очень успешная зрелая знакомая - это излюбленная поговорка лузеров. За свое счасть каждый в праве бороться как считает нужным., мораль для каждого своя...
alisska_leto• 16 мая 2016
Ответ дляPORKA
вы подсказали
это вы додумали, если бы я написала, что парень реально на троллейбусе, вы бы так же отреагировали?)))
Ответ дляgloriya8305
поверьте,а что ?можно по-другому?просто вообще не представляла никогда как можно влюбиться в мужчину ’без красивой обвертки’,вот такая я,плохая,сначала по одежке,а потом влюбляюсь))))
gloriya8305• 16 мая 2016
Ответ дляБелоснежко
ну знаете, тогда очень читается то, что она Идет по трупам и придумала отговорку, а еще пытается верить, что зло не наказуемо.
Ну это же и так всем понятно, что жизнь учит и это факт, жаль что иногда уроки суровые, как болезни (у любовниц по нижней чакра чаще проблемы, яичники, бездетность ). У кого то смерть детей, это страшные вещи все.