Уси Пуси• 16 мая 2016
Соглашусь быть любовницей. Достала нищета.
Ни замуж,ни серьезных отношений не прошу. Согласна быть обычной любовницей в удобное для любовника время, лишь бы он помогал материально, а то достала нищета. Сил нет больше так барахтаться(( Сдаюсь((
Таракашечка• 16 мая 2016
Ответ дляНафаня Маня
он не хотел в прошлой теме мне в зятья свататься,а вы тут его уже на авторе жените
Ааа,так он еще и морозится.Так в чем суть его прибывания на форуме ???
Шиворот Навыворот• 16 мая 2016
Ответ дляТаракашечка
Скука.
Печальки.нет• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
Да ничего не было, как оказалось мы стали хорошими друзьями
Ну глупо переносить это на взрослую жизнь. Одна не дала, а 150 даст. быстро.Не 2 года придется цветы дарить и мороженое покупать. Верь тете, тетя знает)
Нафаня Маня• 16 мая 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
32, но у меня кроме сложных 2 оп, еще штук 15 было, я бывший участник гонков и стритрейсинга, для меня это норма)
та вы гоните!
сама за рулем?
снимаю шляпу.
сама за рулем?
снимаю шляпу.
Шиворот Навыворот• 16 мая 2016
Ответ дляПечальки.нет
вы прям его уговариваете)) Что жалко стало мальчонку?)))
Ответ дляvasi4kina
К счастью , мне случайная беременность не грозит . Я бы , реально , повесилась . И, с ужасной болью в сердце, все-
таки пошла бы на аборт , хоть глобально и противница их. Что касается автора - ну нет у неё пока другого выхода из ситуации , пусть идёт в любовницы, насобирает денег , закончит курсы какие-нибудь. Ну есть уже ребёнок , не подыхать же ему с голоду
Автора абсолютно не осуджую,моя мама розлучилась з батьком коли мені було 3 роки,решту свого життя проходила в коханках у мажорного дядька (Ну в неї ще + почуття були),зате він забезпечив її житлом,достойним рівнем життя,допоміг їй дати мені освіту (при чому на роботу вона ходила і дуже не лінива жінка,але жити так як вона вважала за достойне за рахунок ЗП не вдавалось).В мене все по іншому,вдалий шлюб,хороший,турботливий і люблячий чоловік який дуже достойно заробляє і мабуть в силу цього я маю зафукати автора,бо потенційно,вона ж загроза таким як я ),але все банально,якщо мій чоловік захоче гуляти - він зробить це в будь якому випадку,навіть якщо я ходитиму з рушницею і відстрелюватиму потенційних розлучниць )
Нафаня Маня• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
частенько, но с одной
с одной и той же и за деньги?
так может вы встречаетесь?
Татьяна2012• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
чем меньше, тем лучше
эх, сколько комментариев перелистала, а захотелось ответить только на ваш:
Дешева рыбка - погана юшка, слыхали?
Печальки.нет• 16 мая 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Я сегодня не только красивая, но и добрая
Нафаня Маня• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
Не слушай ее) Если бы пошел в затья к ей, меня бы посадили )
та я ж не говорю,завтра.
через пару лет.норм будет.
Шиворот Навыворот• 16 мая 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Вот он, наш АйТишник (или ’АйТишник’) ненаглядный)
Мы уже увидели, выше ссылку давали. Согласна - хорошенький. Только действительно чудной)))
Нафаня Маня• 16 мая 2016
Ответ дляТаракашечка
троллит нас.
Татьяна2012• 16 мая 2016
Ответ дляЗапасная спина
нет, я буду бороться и выглядеть как звезда, а не как кусок подошедшего теста, или как трясущееся желе.
буду пахать всю жизнь)
А потом наступит день, когда всю вашу паханину сожрут червяки...
Ну это я образно говоря, конечно. Но ради чего вы живете? Ради красивой картинки или для того, чтобы жить и получать от жизни удовольствие?
Таракашечка• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
что совсем юная
Нафаня Маня• 16 мая 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Наверное, испугали Вы его сильно)
та не,вроде.
разве своим возрастом-39.
Ответ дляhrushyk
Вы - очень трезвый умный человек
Ванна Тазиковна• 16 мая 2016
Ответ дляНафаня Маня
та вы гоните!
сама за рулем?
снимаю шляпу.
сама за рулем?
снимаю шляпу.
Сама, за мужа боялась , он у меня вообще без прав
Шиворот Навыворот• 16 мая 2016
Ответ дляНафаня Маня
та не,вроде.
разве своим возрастом-39.
Так вы себя предлагали или дочь?))) Может он на Вас рассчитывал?
Нафаня Маня• 16 мая 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
та подозреваю,что так.
да,Дениска?
Нафаня Маня• 16 мая 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
молодец.
Нафаня Маня• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
не не тролю, но я писал, что не хочу знакомится на сз, а тем более здесь.. только через личную встречу
так можем и личную встречу организовать.
обзовем-форумовка.
Ванна Тазиковна• 16 мая 2016
Ответ дляhrushyk
100000000%
Татьяна2012• 16 мая 2016
Ответ дляberil_он
А можно про спецефический по подробней ? Хочется критики
молодой зеленый, глупости несусветной, выкладывать фото с местом жительства в сеть...О_О