16 мая 2016

Самый грустный день рождения(

Сегодня у меня день рождения,а пару дней назад меня с моей доченькой выгнал муж причем из сьемной квартиры.Денег нет вернулась домой к маме.Обидно то что окна моей комнаты выходят на окна той самой квартиры и там эти 2 дня были гулянки ,очень тяжело это видеть ,настроение на нуле......................
Причина ссоры алкоголь(В браке 7 лет ,проблема в том что он проявляет агрессию когда выпьет ,проходили уже и договоры и пить меньше и ночевать у родителей и пить только пиво ,ничего не помогает все равно оно у него выстреливает орет ,оскорбляет ,кидаеться.Семью в основном содержала я одевала его ,обувала,лечила(у него НЯК) на море возила ,и вот получила благодарность он выбрал алкоголь а не нас( так больно,обидно .................................
все понимаю что нужно все забыть и жить дальше ..........но сердцу не прикажешь
показать весь текст
автор Блондинка в Шоколаде 16 мая 2016
Ответ дляjif
Воот, уже хорошо. Дело не в сердце, а в потерянном времени. Значит вы не безнадежны. Еще не окончательно скатились в жертву, - не положили жизнь, что бы потом до старости себя жалеть.
да я сильнее его всегда была есть и буду)просто реально чувства есть еще ,буду работать над собой.Просто я не решаю так свои проблемы как он в пьяном угаре ))кстати я старше его и все решения всегда я принимаю.
автор Блондинка в Шоколаде 16 мая 2016
Ответ дляЖенамужная
Автор, сколько лет вашей дочке? Судя по тому, что вы прожили с мужем 7 лет, она еще маленькая, детсадовского возраста. Она не может дать вам дельный совет, но послушайте девочек, которые выросли с такими папами, как ваш муж. Хотите, чтобы когда-то ваша выросшая дочь рассказывала подобные истории? Хотите, чтобы повторила вашу судьбу?
ей 7 лет )я все это понимаю и она уже понимает и тоже советует мне развестись хоть и любит его
jif 16 мая 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
да я сильнее его всегда была есть и буду)просто реально чувства есть еще ,буду работать над собой.Просто я не решаю так свои проблемы как он в пьяном угаре ))кстати я старше его и все решения всегда я принимаю.
Вот и умница. И понятно, что больно и обидно. Вы с ним 7 лет прожили. Я просто наблюдаю жизнь своей подруги, молчу, но так обидно за нее - муж вообще не работает уже три года, хотя и здоровущий, как конь. Она допахалась до инфаркта, еле вычухалась, пока работать не может, а он так и лежит на диване и пиво литрами дудлит. Сочувствует. Вот смотрю на нее, выслушиваю, но положить жизнь к его ногам - ее решение.
Lydia 16 мая 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Да именно поэтому и ушла)не хочу что бы ребенок видел это все
Вот и держите это в уме крепко-крепко.
Сейчас перед самим ДР это ужасно обидно и больно. Но, возможно это лишний бонус вам разорвать все окончательно, и спустя время вы будете радоваться, что вот так сильно обидел и подтолкнул к нужному поступку - уходу.
Маруська Му 16 мая 2016
С Днем рождения !
Не грустите, пройдет. Самое ценное что у Вас есть это Вы и Ваш ребенок. Вот кого надо любить в первую очередь. Полюбите себя, найдется мужчина который полюбит Вас. Только действительно полюбите, по -настоящему.
Все - страницу жизни перевернули и живете дальше. И жалеть себя не надо. Лишнее это.
Звоночек 16 мая 2016
Ответ дляМаурита
Так это же подарок!! Подарок от судьбы. Поздравляю.
полностью согласна!

Это лучшее что могло с Вами случиться!!!
сейчас Вы может в это не верите, но через время все поймете!

С Днем рождения Вас!!!!
Желаю, что бы все у Вас было хорошо, что бы доченька радовала, а мужика достойного найти не проблема.
И не надо класть свою жизнь на алтарь чей то пьянки-гулянки.
Счастья ВАМ!!
Аноним_Русалка 16 мая 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
мне не жалко его )жалко только времени потеряного
хватит себя жалеть, и так время потеряно, а вы еще дальше его теряете))
Сладкий лимончик 16 мая 2016
С Днем Рождения Вас Не жалейте что выгнал, Вы судьбу должны благодарить за этот шанс начать новую жизнь) Для чего Вам такой муж? Я не понимаю... Многие терпят ради денег и детей таких горе-мужей. А Вы самодостаточная женщина, жить Вам есть где, ребенок есть. Встретите еще своего мужчину. Только вот по опыту понимаю что Ваш муженек еще обратно проситься будет...
холециститная 16 мая 2016
Автор, радуйтесь, что он выбрал алкоголь, а не вас!!!
Вы в ближайшем будущем хотите невроз у себя и заикание и типание у ребенка??? (И то и другое бывало у моих знакомых, у меня была паника до судорог в животе и ребенок вздрагивал от резких звуков).
Вам обидно, поплачьте, но не от того, что он вас выгнал, а от того, что вы не сделали этого раньше!! Я сама ушла от такого ’счастья’. Как и вы терпела, прощала, разговаривала... все по психологии и фен-шую... Да плевать он хотел на все мои попытки!! Просто забил! Я плакала, обижалась, дулась... Потом и я забила... Тянула дите сама, денег почти не давал, а только строил. Когда ушла у меня еще полгода ровно в 20.30 ч вечера спазмами брался желудок и все вместе с ним. А все потому, что уже рефлекс, т.к. я знала, что если до 20.30 ч. домой не пришел-будет пьяный и будут построения и скандал, независимо когда явится. И в полтретьего ночи бывала гастроль. Потом один единственный раз протянул грабли в мою сторону, нае...нула ему крепко, оттолкнула, думала, все, суши весла, прибьет. Ан нет, поднялся с пола, выключил свет и ушел спать. Правда я чуть не скопытилась в ту ночь, так мне было плохо. Спазм был такой, что даже воды выпить не могла, не то что таблетку и задыхалась. Утром он ничего не помнит, что очень удобно. Это была его последняя гастроль. Забрала сына и ушла. Сейчас снимаю жилье, обеспечиваю себя и ребенка и имела я его ввиду. Ни дня не пожалела, что ушла.
Не плачьте, перечитайте мою историю и успокойтесь! Не за чем жалеть!
Папобус 16 мая 2016
холециститная 16 мая 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Многое прошла ради него )Вот и обидно
теперь многое пройдите ради себя и дочери!!
Трусы с капюшоном 16 мая 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
ей 7 лет )я все это понимаю и она уже понимает и тоже советует мне развестись хоть и любит его
устами ребенка глаголет истина.
он как клещ на вас паразитировал сколько лет.
Miraggio 16 мая 2016
Вам бы радоваться, автор, что вы от этого мерзкого чмошника избавились и дочь избавили, а вы грустите. О чем? Что вам хорошего, кроме ребенка, сделало это существо?
Хвець-тець 16 мая 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Автор, найдите силы не возвращаться к нему не при каких условиях, живите дальше. Говорю вам, как уже взрослая дочь такой же мамы, как вы. Моя мама уходила, разводилась, возвращалась, снова уходила... Как результат, я не воспринимаю папу, к мужчинам отношусь с пренебрежением,имея традиционную ориентацию. Слабость, слезы мужчин вызывают у меня к ним агрессию, злобу, хочется ’ добить’, а не помочь.
Вот-вот. и мое детство было в кругу папаши алкаша и мамашки убирающей за ним говно. Всегда она выбирала его. То уйдет то вернется. вечные драки,милиция. Мы с сестрой вечно за мать заступались. прикрывали ее своим тылом. ловили удары на себя. И что... он протрезвеет поплачет она простит.
Как следствие у меня поломана психика. Мать не уважаю. Отца ненавижу..... Если слышу от мужика перегар сразу хочу ударить в морду. Алкоголь и пьющих людей не воспринимаю. Благодарю Бога за то что муж не пьет вообще. Алкашей ненавидит также как и я.
Автору хочу сказать не будьте дурой.... Хотя я уверенна на 10000 % что вы к нему вернетесь. И еще не раз свозите эту скотину на море в ущерб себе и ребенку.
ОдинРазНадетое 16 мая 2016
А я не представляю, как можно любить такого человека. За что его уважать? Живет за счет женщины, на которую еще и руку поднимает. А где нет уважения, там не может быть любви. Радуйтесь, что ушли! Это действительно лучший подарок судьбы на ДР!
Хвець-тець 16 мая 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
ей 7 лет )я все это понимаю и она уже понимает и тоже советует мне развестись хоть и любит его
Кошмар как же вы измучили ребенка если в 7 летнем возрасте она просит уйти от отца. Вы хоть представляете что делаете с малышом? она наверное вздрагивает при каждом стуке в дверь. и с надеждой молится лишь бы эта тварь была трезвой.
Парасюха 16 мая 2016
Ответ дляхолециститная
Автор, радуйтесь, что он выбрал алкоголь, а не вас!!!
Вы в ближайшем будущем хотите невроз у себя и заикание и типание у ребенка??? (И то и другое бывало у моих знакомых, у меня была паника до судорог в животе и ребенок вздрагивал от резких звуков).
Вам обидно, поплачьте, но не от того, что он вас выгнал, а от того, что вы не сделали этого раньше!! Я сама ушла от такого ’счастья’. Как и вы терпела, прощала, разговаривала... все по психологии и фен-шую... Да плевать он хотел на все мои попытки!! Просто забил! Я плакала, обижалась, дулась... Потом и я забила... Тянула дите сама, денег почти не давал, а только строил. Когда ушла у меня еще полгода ровно в 20.30 ч вечера спазмами брался желудок и все вместе с ним. А все потому, что уже рефлекс, т.к. я знала, что если до 20.30 ч. домой не пришел-будет пьяный и будут построения и скандал, независимо когда явится. И в полтретьего ночи бывала гастроль. Потом один единственный раз протянул грабли в мою сторону, нае...нула ему крепко, оттолкнула, думала, все, суши весла, прибьет. Ан нет, поднялся с пола, выключил свет и ушел спать. Правда я чуть не скопытилась в ту ночь, так мне было плохо. Спазм был такой, что даже воды выпить не могла, не то что таблетку и задыхалась. Утром он ничего не помнит, что очень удобно. Это была его последняя гастроль. Забрала сына и ушла. Сейчас снимаю жилье, обеспечиваю себя и ребенка и имела я его ввиду. Ни дня не пожалела, что ушла.
Не плачьте, перечитайте мою историю и успокойтесь! Не за чем жалеть!
Вы молодец!
Из ДОМа-2 Я 16 мая 2016
Ответ дляХвець-тець
Кошмар как же вы измучили ребенка если в 7 летнем возрасте она просит уйти от отца. Вы хоть представляете что делаете с малышом? она наверное вздрагивает при каждом стуке в дверь. и с надеждой молится лишь бы эта тварь была трезвой.
Це дійсно жах. Дитина напевно живе в постійному стресі, раз просить маму про ролучення.
А мама далі затягнула волинку люблю.....По вікнах заглядає.
Дивують мене такі бабодури. Мало того , що на себе та своє життя наплювати, так дитині психіку калічить.
Хатшепсут80 16 мая 2016
вы ему ещё спасибо скажете
всё у вас будет хорошо, а его путь в никуда
не печальтесь, главное здоровье
с днём рождения!
Проработник 16 мая 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
нет я на таких условиях не вернусь точно да и смысла уже нет (не за что бороться
Прекрасный подарок!
Радуйтесь, что есть куда идти. Пускай бухает. Он сам выбрал себе такую жизнь. У вас ребёнок. Думайте о малышке. У вас вся жизнь впереди. Я 7 лет назад тоже ушла от алкаша. Все прекрасно. Вышла замуж 3 года назад. Муж не пьёт спиртное вообще. С моим сыном очень ладят. У нас отличная семья. Ждём ребёнка.
Думайте о себе и ребенке прежде всего. Как говорила моя бабушка, нечем заняться - вышивай крестиком, думаешь непонятно о чем - вышивай крестиком. Я три картины так вышла )))))
С днём рождения! У вас все наладится
Гага Газу 16 мая 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
с чего вы взяли?я уже вещи перенесла к маме все
автор потерпите чуть чуть вас ждет новая жизнь а главное спокойная и вместе с дочкой..поздравляю!!!
Marianna06Boeva 16 мая 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
нет я на таких условиях не вернусь точно да и смысла уже нет (не за что бороться
А на каких условиях вернетесь?
Курочка-наседка 16 мая 2016
Какая Вы счастливая! У вас есть дочь и теперь вы свободны
Соображалочка 16 мая 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
да я сильнее его всегда была есть и буду)просто реально чувства есть еще ,буду работать над собой.Просто я не решаю так свои проблемы как он в пьяном угаре ))кстати я старше его и все решения всегда я принимаю.
Какие могут быть чувства ? К кому? Откуда? НЕ люблю быть пошлой, но что это всё сЕкса?
Бабушка мороз 16 мая 2016
Сочуствую.....мой пьет редко..но как выпьет - может раз-два в год...уже так стелюсь..перед ним не ссорюсь..уложила быстренько...страшно становится..хотя он и не буйный((((((((((((
холециститная 16 мая 2016
Ответ дляПарасюха
Вы молодец!
спасибо!!
Написала свою историю автору, в надежде, что она вытрет слезы и узнает, чего она, слава Богу, избежала... Ничего в ее случае хорошего бы не было. А так - подарок на ДР)) это чудо само отвалилось!!
Гумно 16 мая 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
с чего вы взяли?я уже вещи перенесла к маме все
Блин. Иногда люди не понимают своего счастья! Это лучший день рождения! И самый клевый подарок, который мог сделать вам муж. Освободить от себя. Выше нос! С Праздником!!!!!!1
Парасюха 16 мая 2016
Ответ дляхолециститная
спасибо!!
Написала свою историю автору, в надежде, что она вытрет слезы и узнает, чего она, слава Богу, избежала... Ничего в ее случае хорошего бы не было. А так - подарок на ДР)) это чудо само отвалилось!!
та конечно не было бы! я от такого бежала теряя тапки, и слава богу ж ума хватило! До сих пор бухает еще не все выбухал алкаш. А такая жизнь которая была ну ее нафиг, года полтора мы пожили, я молодая была зеленая - посидела, подумала - молодая красивая, не дура, найду себе лучше.
И таки да нашла ) живем и радуемся воспитываем 2 дочек.
А многие живут и терпят, лечат, кодируют, боятся шелохнутся когда муж пьяный домой прилазит, мой папа любил выпить да и сейчас не против.
Блин как вспомню эти скандалы дома ... пьяных не переношу ужасно, ненавижу даже так скажу.
Только слышу запах алкоголя от мужика все для меня это красный флаг для быка.
Mini_Moda2016 16 мая 2016
С Днем Рождения! Возможно Вы еще этого не понимаете, но это Ваш самый ЛУЧШИЙ День Рождения! Потому что без него (коня) !
Лепешечка 16 мая 2016
с днем рождения! будьте счастливы!