После шести ни-ни• 16 мая 2016
Виктория Сикрет купальник
Посоветуйте какая модель купальника больше подойдет на широкопосаженую грудь 2 размера
смотрю на такой
и
смотрю на такой
и
После шести ни-ни
• 16 мая 2016
а ник мне в тему,как раз сегодня думала после шести не есть))
После шести ни-ни
• 16 мая 2016
Ответ дляMIra3082
второй мне подошел)
думаю, и первый тоже сел бы нормально на мои 75В
что заметила, все купы бандо, где размерность стоит только буквенная (с, м) - не садятся на мою грудь. с остальными проблем не было)
спасибо!
Ноу коммент• 16 мая 2016
мне вторая модель очень понравилась, думаю на широкопосаженую грудь сядет хорошо