Н@Диете• вчера в 18:20
Помните я создавала тему об опомнившихся русских?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3864875
Что вы думаете - не прошло и два дня - и начались просьбы обойти ограничения, прикиньте? Типа - «развиваю свой проект, купи мне симку американску». Ну да, ну да.
Короче. Улетел в бан. Окуели совсем уже. Т*ари просто.
Кто писал, что они не меняются и нихрена не осознают - вы были правы.
Н@Диете
• вчера в 18:24
Ответ дляЦаревна_несушка
Не читала прошлую тему, а вы где? В Америке?
Да. Все равно пошел накуй.
Н@Диете
• вчера в 18:25
Мне в страшном сне представить сложно как он может использовать эти обходы ограничений. И знать не хочу.
Н@Диете
• вчера в 18:36
Я больше вам скажу - я настолько офонарела, что подумала, что он работает на фсб.
ЧорноброваЯ• вчера в 19:11
Ответ дляН@Диете
Автор, ваші підозри в його роботі на фсб можуть мати реальне підгрунтя. Кацапи гниди, довіряти їм - обманювати себе
Н@Диете
• 2 часа назад
Ответ дляЧорноброваЯ
Я взагалі нічому не здивуюсь. Тому він і в бані.
Я зрозуміла що як би ми в дитинстві не дружили - я сприймаю його як ворога підсвідомо. Так що допобачення.