16 мая 2016

Подруга работает в брачном агенстве . Вот, что рассказала...

Всем привет) моя подружка устроилась в брачное агенство переводчиком, а по сути- она сама пишет письма заграничным женихам, ведёт с ними чат и тд. Так, оказывается, это приносит не малый доход девицам. И многие замуж даже не собираются... Тупо крутят мужиков на деньги!!! То на курсы английского, то на еду/ жизнь / вещи. И для людей это реальный заработок, деньги из воздуха Так что , если есть не замужние- бегом в агенство )))
Да и вообще, есть ли из нас такие, кот так зарабатывает?
Булку Дай 16 мая 2016
так можно и замужним же)) онайн ведь
Налитое яблочко 16 мая 2016
Да, подружка моей дочки так зарабатывает, причем неплохо. У нее 5 мужиков, она им пишет каждому под другой легендой.
greenmama 16 мая 2016
А потом и складывается впечатление о наших укр женщинах(((
Пукимончиг 16 мая 2016
Замануха... Где вы таких щедрых иностранцев нашли. Они у себя дома почему жениться не могут? Прислугу себе ищут.
Тётушка Лошадь 16 мая 2016
по іншому заробити ніяк не виходить подрузі?
Детсадовский полицейский 16 мая 2016
Ненавижу этих ’переводчиц’ из-за таких потом иностранцы не доверяют женщинам и думают что все Украинки сидят на сайтах знакомств чтобы крутить их на деньги .
Манный комочек 16 мая 2016
за хорошие деньги ,я согласна повести писать
Не стесняюсь 16 мая 2016
Тож в таком поработала,два дня....это не для меня,как читала что те мужики пишут,пашут как они,пишут что надется что девушка его не обманывает,мне жаль их,не честные деньги добра не принесут((
Верочка 100% 16 мая 2016
Тю, так это еще 10 лет назад практиковали. Знакомая моей подруги так зарабатывала. Высавила фото подруги и от ее имени вела переписку. Потом жених приезжал к подруге домой разбираться, грозился в милиию пойти, а она вообще ни сном ни духом ничего не знала об этом. А эта знакомая так на несколько квартир заработала тогда нигде толком не работая.
автор советский цирк 16 мая 2016
Ответ дляБулку Дай
так можно и замужним же)) онайн ведь
Все проверяют у них, чтоб были не замужем.
Телепузик 16 мая 2016
Я с таким предложением столкнулась, когда искала работу (переводчик). Я отказалась категорически, потому что считаю это аморальным! Но там уже работало человек пять, так что да, люди не гнушаются ничем ради денег, а ведь это мошенничество чистой воды. Отвратительно!
автор советский цирк 16 мая 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Да, подружка моей дочки так зарабатывает, причем неплохо. У нее 5 мужиков, она им пишет каждому под другой легендой.
В том то и прикол, что сами девушки писем не пишут. Только фотки дали и все. А мужиков может быть и 5)))
автор советский цирк 16 мая 2016
Ответ дляПукимончиг
Замануха... Где вы таких щедрых иностранцев нашли. Они у себя дома почему жениться не могут? Прислугу себе ищут.
Не, ну не все конечно высылают... Но на курсы английского 300 баксов часто присылают...
Чеширская кошечка 16 мая 2016
Ответ дляПукимончиг
Замануха... Где вы таких щедрых иностранцев нашли. Они у себя дома почему жениться не могут? Прислугу себе ищут.
реально чуваки сюда приезжают и тратят деньги. конечно, не толпами, но приезжают. например, из Нью зеланд, там женщин мало, одни овцы.
знакомая работает переводчиком в таком разводиловском агентстве
автор советский цирк 16 мая 2016
Ответ дляТелепузик
Я с таким предложением столкнулась, когда искала работу (переводчик). Я отказалась категорически, потому что считаю это аморальным! Но там уже работало человек пять, так что да, люди не гнушаются ничем ради денег, а ведь это мошенничество чистой воды. Отвратительно!
Реально- согласна с вами. Она мне про одну даму 40 лет рассказывала. К ней мужики ездят часто.она покрутит на бабки и все. Давай пока. Сама- парикмахер , ни семьи, ни детей... Так и живём
СиренаФеоктистовна 16 мая 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ненавижу этих ’переводчиц’ из-за таких потом иностранцы не доверяют женщинам и думают что все Украинки сидят на сайтах знакомств чтобы крутить их на деньги .
Угу. Бедные, пушистые зайчики, прямо няшки, обижают их. Я 15 лет в брачном бизнесе. Видела их пачками, тысячами. Ни одного приличного. У каждого тааакииие тараканы, что мама не горюй. Думаете, они зря за рубежом невесту ищут? Они там, у себя, никому не нужны, потому что даже средние запросы местных женщин не тянут. А украинки на все согласны, якобы. Сколько лет прошло, ничего не изменилось, так и считают, что мы на все готовы, лишь бы уехать. 95% таких
На привозе 16 мая 2016
Я бы на месте мужчины не платила за пустые разговоры. Там наверное свои нюансы есть возможно фото интимные просят короче я считаю что это завуалированная проституция.
В танке 16 мая 2016
я знаю одну замужнюю - она содержит такое брачное агенство, при чем разводит и наших тоже))) у нее муж на маршруте работает - забил уже на все, помалкивает, с понтом не знает...
Самый умный 16 мая 2016
Тоже мне новость! У меня сотрудница так разводила иностранцев, а потом нашла себе норвежского пенсионера и вышла за него замуж. Ему 60 ей 27.
Чеширская кошечка 16 мая 2016
Ответ дляНа привозе
Я бы на месте мужчины не платила за пустые разговоры. Там наверное свои нюансы есть возможно фото интимные просят короче я считаю что это завуалированная проституция.
нет там интимных фото, и раздевания перед камерой тоже нет.
Бабка-ежика 16 мая 2016
так я не пойму, как разводят? что, деньги просят? а на что?
КрытыхРынков 16 мая 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Угу. Бедные, пушистые зайчики, прямо няшки, обижают их. Я 15 лет в брачном бизнесе. Видела их пачками, тысячами. Ни одного приличного. У каждого тааакииие тараканы, что мама не горюй. Думаете, они зря за рубежом невесту ищут? Они там, у себя, никому не нужны, потому что даже средние запросы местных женщин не тянут. А украинки на все согласны, якобы. Сколько лет прошло, ничего не изменилось, так и считают, что мы на все готовы, лишь бы уехать. 95% таких
что совсем нет нормальных европейцев?(( а я думала, что там мужчины не такие избалованные как у нас и для женщины за 30 - это неплохой шанс найти свою судьбу
Бусурманша 16 мая 2016
Автор дак это всем известный факт) ничего нового вы не открыли. У меня знакомая так лет 8 жила. Раскрутила трех иностранцев на огромные суммы денег объездила массу стран. В итоге вернулась к мужу своему))) Но пожить для себя успела на 100 лет вперед.
Дерево береза 16 мая 2016
Ответ дляВерочка 100%
Тю, так это еще 10 лет назад практиковали. Знакомая моей подруги так зарабатывала. Высавила фото подруги и от ее имени вела переписку. Потом жених приезжал к подруге домой разбираться, грозился в милиию пойти, а она вообще ни сном ни духом ничего не знала об этом. А эта знакомая так на несколько квартир заработала тогда нигде толком не работая.
Молодец
Все бы так зарабатывали и не ныли что жизнь плохая!!
С перепою 16 мая 2016
вот я лошик, никогда никого не разводила на бабло... мне людей-мужчин жалко, да и не по совести это моей. кстати, а они нас не жалеют... вот где обидно
Баррикадница 16 мая 2016
если бы вы знали ЧТО и С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ пишут эти ваши ’несчастные обманутые мужчины’!!! там на 90% извращенцы, девочки им подыгрывают и зарабатывают деньги. Это не так просто как многим тут кажется. Попробуй послушай как он тебя, да на тебя, и сзади и спереди...
Котенок аки рысь 16 мая 2016
а сами агенства и переводчик могут ведь использовать мои данные, а я ни сном ни духом?

я вот переживаю, дала все свои данные, копии паспорта, фото... агенству. был 1 мужчина... переписка и все... тишина. я подозреваю, что от моего имени ведется переписка (так построена работа агенства) а меня не ставят в известность
Наивная Хо 16 мая 2016
это все знают. я несколько раз пробовала работать. главные менеджеры говорят, что мои письма очень хороши, никто не отвечает. и на 3й день я понимаю. как это скууучно. и бросаю.
СиренаФеоктистовна 16 мая 2016
Ответ дляКрытыхРынков
что совсем нет нормальных европейцев?(( а я думала, что там мужчины не такие избалованные как у нас и для женщины за 30 - это неплохой шанс найти свою судьбу
Я девочке искала жениха. Девочка - бомба, мужик по переписке - душка. При деньгах, умный, начитанный, с офигенским чувством юмора. Она к нему летела в Европу, теряя тапки. И что? Оказался банальным алкашом. Еле сбежала оттуда. Пока не пьет - чудо человек, после 5 вечера - превращается в животное. Мужчины там точно такие же, как и у нас, я мужик и все, тушите свет. Если еще и с комплексами (а они будут, однозначно, потому что там уже по нему проехались местные дамочки), то тушите свет. Лучше США, чем Европа, все более менее нормальные были оттуда
КараПузовна 16 мая 2016
вы только проснулись? это процветало лет 10 назад и до сих пор, уже и иностранцы не те легко не разведешь на много