16 мая 2016

Подруга работает в брачном агенстве . Вот, что рассказала...

Всем привет) моя подружка устроилась в брачное агенство переводчиком, а по сути- она сама пишет письма заграничным женихам, ведёт с ними чат и тд. Так, оказывается, это приносит не малый доход девицам. И многие замуж даже не собираются... Тупо крутят мужиков на деньги!!! То на курсы английского, то на еду/ жизнь / вещи. И для людей это реальный заработок, деньги из воздуха Так что , если есть не замужние- бегом в агенство )))
Да и вообще, есть ли из нас такие, кот так зарабатывает?
показать весь текст
Интимная 16 мая 2016
Ответ дляТоскующая
как то забрела на сз с иностранцами... там много мужиков с детьми ищут женщин.. удивило даже) и большинство не первой свежести))))
так и есть, они судами, правдами и неправдами отсуживают детей, поливают бывших такой грязью, что просто в шоке пребываешь, доводят до депрессии (сама с таким сталкивалась, но он считает себя пушистиком, а то что она в депрессии, это сугубо ее вина и проблема...)....и конечно, молодой, перспективный, привлекательный и адекватный никогда-никогда-никогда не станет искать в интернете.
На-перекуре 16 мая 2016
Лично у меня есть совсем другие истории.

1. Знакомая знакомилась с иностранцами, искала мужа. Нашла два основных претендента один был с Англии, другой с Америки. Оба ухаживали. Оба свозили заграницу. Оба давали деньги она думала выбирала. И тут приключилась беда у нее оказали почки. С Англии прислал просто несколько тысяч на лечение и сказал мы расстаемся. А с Америки сделал предложение и быстро женился и увез. Было это все лет девять назад. Она до сих пор жива только благодаря заботе мужа. При том что ей там сделали пересадку почки, после начался рак, после лечения рака отторжение пошло почки, она опять на диализе. Естественно она выглядит как очень больной человек но он все равно ее любит и заботится.

2. Подружка подрабатывала переводчиком в агентстве. тоже насмотрелась на иностранцев, и не хотела не с кем из них отношения строить хотя она девушка красивая ей многое предлагали. Потом по основной ее работе перевели в Ильичевск. Там она познакомилась с парнем из Одессы. Повстречалась около двух лет. Но семья парня ее не любила на два года старше сына, типа не кола не двора, из по их меркам не обеспеченной семьи, а у них трешка в центре Одессы. В общем он ей сказал мне 26 лет я жениться не готов расстаемся. Она чтоб не сидеть одной по вечерам на съемной квартире и не сходить с ума ( она его сильно любила это был удар), решила хоть как то развеяться. Перезвонила в агентство в котором работала когда жила еще в Киеве, у них филиал в Одессе. И начала ходить во вечерам и выходным переводить на встречах по ресторанам. Через месяц у нее был клиент из Англии. На пять лет ее старше, работает в банке, живет в Лондоне. Он в нее влюбился начал летать каждые две недели. Через три месяца уговорил выйти замуж. Перед свадьбой за несколько дней прибежал в соплях бывший ползал на коленях, умолял не выходить замуж за Англичанина... Итог она почти уже десять лет замужем, живет в Лондоне. Двое деток.

3. Мой теперешний муж. Мы познакомились 12 лет назад. На встречах которые устраивало агентство. Агентство ему советовало знакомиться с большим количеством девушек. И когда он приехал типа ко мне во второй раз, а я еще узнала что потом он поедет потом еще в Одессу к другой барышне. Я сильно обиделась, потому что взяла отпуск на неделю, думала реально с ним побыть, больше узнать, он мне нравился я думала он летит ко мне и это серьезно, узнала случайно. А там как раз барышня попалась такая что в первый час свидания я начала тащить в магазин чтоб он ей купил дорогой мобильный)))) В общем когда через месяц он все обдумал и слал мне букеты с извинениями. мне было уже все равно. Я на все эти цирки которые вы все пишите насмотрелась. И решила что это не мое. И вышла замуж за обычного украинского парня который много мне врал, пои итогу я содержала семью, и он еще умудрился меня ударить так что я второго ребенка потеряла. И демонстративно свалил, типа ты не кому не нужна в 35 лет с ребенком на руках еще приползешь мириться. Я поменяла статус на фейсбуке. И мне написал мой теперешний муж что случилось. Он висел там у меня в друзьях. Так получилось что он тоже сильно разочаровался в поисках заграничной жены. А с подругой американкой тоже отношения не срослись. И он меня начал просить дать ему второй шанс. Ну в общем первый муж был в шоке, что я за один день ему нашла замену. Через полтора года от указанных событий я уехала в Америку по визе невесты. Уже тут почти три года. Мой муж просто любит и меня и моего сына, и каждый день показывает это делами. У нас большой дом мы много путешествуем. Муж меня старше на семь лет.
Вывод: Мы выбираем нас выбирают. Есть разные истории. НЕ все так однозначно плохо как тут пишут.Да есть женщины которые так зарабатывают и мужчины которые едут только за сексом. Лично меня в агентствах в которых я была предупреждали, что если мужчина настроен серьезно то не надо с ним спать, он и так что то серьезное предложит. Я думаю что сейчас когда есть скайпы и вайберы, и куча мужчин которые обожглись и написали свои истории в интернете, не так уж и просто кого то развести на деньги. А деды бегающие за молодыми прекрасно понимают за что они платят.
Докладная 16 мая 2016
Подкиньте проверенное агентство если я хочу просто познакомится с иностранцем.
На-перекуре 16 мая 2016
Ответ дляДокладная
Подкиньте проверенное агентство если я хочу просто познакомится с иностранцем.
Ищите в интернете Наталья Коваль и Тамара Докукина. Это два разных агентства. Но очень хорошие свахи с большим опытом.
С перепою 16 мая 2016
Ответ дляНа-перекуре
Лично у меня есть совсем другие истории.

1. Знакомая знакомилась с иностранцами, искала мужа. Нашла два основных претендента один был с Англии, другой с Америки. Оба ухаживали. Оба свозили заграницу. Оба давали деньги она думала выбирала. И тут приключилась беда у нее оказали почки. С Англии прислал просто несколько тысяч на лечение и сказал мы расстаемся. А с Америки сделал предложение и быстро женился и увез. Было это все лет девять назад. Она до сих пор жива только благодаря заботе мужа. При том что ей там сделали пересадку почки, после начался рак, после лечения рака отторжение пошло почки, она опять на диализе. Естественно она выглядит как очень больной человек но он все равно ее любит и заботится.

2. Подружка подрабатывала переводчиком в агентстве. тоже насмотрелась на иностранцев, и не хотела не с кем из них отношения строить хотя она девушка красивая ей многое предлагали. Потом по основной ее работе перевели в Ильичевск. Там она познакомилась с парнем из Одессы. Повстречалась около двух лет. Но семья парня ее не любила на два года старше сына, типа не кола не двора, из по их меркам не обеспеченной семьи, а у них трешка в центре Одессы. В общем он ей сказал мне 26 лет я жениться не готов расстаемся. Она чтоб не сидеть одной по вечерам на съемной квартире и не сходить с ума ( она его сильно любила это был удар), решила хоть как то развеяться. Перезвонила в агентство в котором работала когда жила еще в Киеве, у них филиал в Одессе. И начала ходить во вечерам и выходным переводить на встречах по ресторанам. Через месяц у нее был клиент из Англии. На пять лет ее старше, работает в банке, живет в Лондоне. Он в нее влюбился начал летать каждые две недели. Через три месяца уговорил выйти замуж. Перед свадьбой за несколько дней прибежал в соплях бывший ползал на коленях, умолял не выходить замуж за Англичанина... Итог она почти уже десять лет замужем, живет в Лондоне. Двое деток.

3. Мой теперешний муж. Мы познакомились 12 лет назад. На встречах которые устраивало агентство. Агентство ему советовало знакомиться с большим количеством девушек. И когда он приехал типа ко мне во второй раз, а я еще узнала что потом он поедет потом еще в Одессу к другой барышне. Я сильно обиделась, потому что взяла отпуск на неделю, думала реально с ним побыть, больше узнать, он мне нравился я думала он летит ко мне и это серьезно, узнала случайно. А там как раз барышня попалась такая что в первый час свидания я начала тащить в магазин чтоб он ей купил дорогой мобильный)))) В общем когда через месяц он все обдумал и слал мне букеты с извинениями. мне было уже все равно. Я на все эти цирки которые вы все пишите насмотрелась. И решила что это не мое. И вышла замуж за обычного украинского парня который много мне врал, пои итогу я содержала семью, и он еще умудрился меня ударить так что я второго ребенка потеряла. И демонстративно свалил, типа ты не кому не нужна в 35 лет с ребенком на руках еще приползешь мириться. Я поменяла статус на фейсбуке. И мне написал мой теперешний муж что случилось. Он висел там у меня в друзьях. Так получилось что он тоже сильно разочаровался в поисках заграничной жены. А с подругой американкой тоже отношения не срослись. И он меня начал просить дать ему второй шанс. Ну в общем первый муж был в шоке, что я за один день ему нашла замену. Через полтора года от указанных событий я уехала в Америку по визе невесты. Уже тут почти три года. Мой муж просто любит и меня и моего сына, и каждый день показывает это делами. У нас большой дом мы много путешествуем. Муж меня старше на семь лет.
Вывод: Мы выбираем нас выбирают. Есть разные истории. НЕ все так однозначно плохо как тут пишут.Да есть женщины которые так зарабатывают и мужчины которые едут только за сексом. Лично меня в агентствах в которых я была предупреждали, что если мужчина настроен серьезно то не надо с ним спать, он и так что то серьезное предложит. Я думаю что сейчас когда есть скайпы и вайберы, и куча мужчин которые обожглись и написали свои истории в интернете, не так уж и просто кого то развести на деньги. А деды бегающие за молодыми прекрасно понимают за что они платят.
Спасибо большое за хорошие истории и такой позитив! Рада, что в итоге и у Вас сложилась жизнь и Вас любят и ценят!
Докладная 16 мая 2016
Ответ дляНа-перекуре
Ищите в интернете Наталья Коваль и Тамара Докукина. Это два разных агентства. Но очень хорошие свахи с большим опытом.
Спасибо, поищу.
КрытыхРынков 16 мая 2016
Наталью Коваль нашла, регистрируюсь, может еще какие-то агенства посоветуете
вдруг повезет
Мао_Мяо 16 мая 2016
Я, все устраивает, нет , не стыдно, да, денег много
Мао_Мяо 16 мая 2016
Ответ дляНа-перекуре
Ищите в интернете Наталья Коваль и Тамара Докукина. Это два разных агентства. Но очень хорошие свахи с большим опытом.
Тамара-Тамара))) чудная женщина))
Мао_Мяо 16 мая 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Наталью Коваль нашла, регистрируюсь, может еще какие-то агенства посоветуете
вдруг повезет
я вам могу номер Тамары дать , офис раньше на Крещатике был, если что
Мао_Мяо 16 мая 2016
Ответ дляДокладная
Спасибо, поищу.
я вам могу номер Тамары дать , офис раньше на Крещатике был, если что
summer 16 мая 2016
Ответ дляМао_Мяо
я вам могу номер Тамары дать , офис раньше на Крещатике был, если что
Дайте мне пожалуйста!
Мао_Мяо 16 мая 2016
Ответ дляsummer
Дайте мне пожалуйста!
099 101 96 50 тамара, у нее есть свой сайт, на котором нет переписки, мужчины просто приезжают и выбирают с кем встретиться, я вам советую сказать Тамаре, что вы желаете встречаться со всеми, очень часто у кого-то из девушек не получается, кто-то переборчив, а она будет иметь вас в виду, особенно сейчас сезон приездов, укажите в анкете, что вы из киевской области и установите якобы плату за такси из области в столицу, при курсе 8 100 евро/доллар от страны зависит брали, это туда-обратно, ну, и по ходу дела может найдете жениха для себя, можно совмещать приятное с полезным

*по номеру года три не звонила, сорри, если уже поменялся
summer 16 мая 2016
Ответ дляМао_Мяо
099 101 96 50 тамара, у нее есть свой сайт, на котором нет переписки, мужчины просто приезжают и выбирают с кем встретиться, я вам советую сказать Тамаре, что вы желаете встречаться со всеми, очень часто у кого-то из девушек не получается, кто-то переборчив, а она будет иметь вас в виду, особенно сейчас сезон приездов, укажите в анкете, что вы из киевской области и установите якобы плату за такси из области в столицу, при курсе 8 100 евро/доллар от страны зависит брали, это туда-обратно, ну, и по ходу дела может найдете жениха для себя, можно совмещать приятное с полезным

*по номеру года три не звонила, сорри, если уже поменялся
Спасибо большое!
Я не себе жениха ищу)
Мао_Мяо 16 мая 2016
Ответ дляsummer
Спасибо большое!
Я не себе жениха ищу)
ну, вы там сами знаете))
Докладная 16 мая 2016
Ответ дляМао_Мяо
099 101 96 50 тамара, у нее есть свой сайт, на котором нет переписки, мужчины просто приезжают и выбирают с кем встретиться, я вам советую сказать Тамаре, что вы желаете встречаться со всеми, очень часто у кого-то из девушек не получается, кто-то переборчив, а она будет иметь вас в виду, особенно сейчас сезон приездов, укажите в анкете, что вы из киевской области и установите якобы плату за такси из области в столицу, при курсе 8 100 евро/доллар от страны зависит брали, это туда-обратно, ну, и по ходу дела может найдете жениха для себя, можно совмещать приятное с полезным

*по номеру года три не звонила, сорри, если уже поменялся
Я не столичная))
Докладная 16 мая 2016
Ответ дляМао_Мяо
Я, все устраивает, нет , не стыдно, да, денег много
Вэб моделью или как работаете?
Мао_Мяо 16 мая 2016
Ответ дляДокладная
Я не столичная))
а, не сталкивалась, не знаю просто схему в данном случае) но разместить анкету на сайте можно, а там , если мужчина захочет, он и самолет или поезд оплатит с квартирой
Мао_Мяо 16 мая 2016
Ответ дляДокладная
Вэб моделью или как работаете?
ой, нет, яжемать))) за кадром я
Докладная 16 мая 2016
Ответ дляМао_Мяо
ой, нет, яжемать))) за кадром я
У меня знакомая яжемать работает именно моделью)) Я не знаю специфики и тонкостей. Так что не представляю как вы там трудитесь))
Мао_Мяо 16 мая 2016
Ответ дляДокладная
У меня знакомая яжемать работает именно моделью)) Я не знаю специфики и тонкостей. Так что не представляю как вы там трудитесь))
а я не могу моделью априори, сайт, на котором я работаю со штампом в паспорте не берет в клиентки, просто пишу письма, чат без камеры, тут в комментах доля правды имеется
Принцепесочка 16 мая 2016
Интересная тема))
Люблю Поумничать 17 мая 2016
Хочу работать переводчиком! Подскажите пожалуйста нормальные агентства!)))