16 мая 2016

Подруга работает в брачном агенстве . Вот, что рассказала...

Всем привет) моя подружка устроилась в брачное агенство переводчиком, а по сути- она сама пишет письма заграничным женихам, ведёт с ними чат и тд. Так, оказывается, это приносит не малый доход девицам. И многие замуж даже не собираются... Тупо крутят мужиков на деньги!!! То на курсы английского, то на еду/ жизнь / вещи. И для людей это реальный заработок, деньги из воздуха Так что , если есть не замужние- бегом в агенство )))
Да и вообще, есть ли из нас такие, кот так зарабатывает?
показать весь текст
С перепою 16 мая 2016
блин а как бы на оставшиеся 10% нормальных попасть, разузнать что оно нормальное?
Маддлена 16 мая 2016
а почему иностранные женихи не могут додуматься по скайпу с видео общаться, а только переписку ведут?
Гламурная Киса 16 мая 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Тож в таком поработала,два дня....это не для меня,как читала что те мужики пишут,пашут как они,пишут что надется что девушка его не обманывает,мне жаль их,не честные деньги добра не принесут((
Я согласна с вами..мне тоже жалко мужика, ведь он от чистого сердца хочет помочь
Наивная Хо 16 мая 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
а сами агенства и переводчик могут ведь использовать мои данные, а я ни сном ни духом?

я вот переживаю, дала все свои данные, копии паспорта, фото... агенству. был 1 мужчина... переписка и все... тишина. я подозреваю, что от моего имени ведется переписка (так построена работа агенства) а меня не ставят в известность
такое не то, что может быть. так делают. вам говорят, что вам никто не пишет. что на вас не запал никто. а на вашей анкете бабки крутят и все.
Гламурная Киса 16 мая 2016
Ответ дляВерочка 100%
Тю, так это еще 10 лет назад практиковали. Знакомая моей подруги так зарабатывала. Высавила фото подруги и от ее имени вела переписку. Потом жених приезжал к подруге домой разбираться, грозился в милиию пойти, а она вообще ни сном ни духом ничего не знала об этом. А эта знакомая так на несколько квартир заработала тогда нигде толком не работая.
Сейчас они на это уже не ведуться
Гламурная Киса 16 мая 2016
Ответ дляКрытыхРынков
что совсем нет нормальных европейцев?(( а я думала, что там мужчины не такие избалованные как у нас и для женщины за 30 - это неплохой шанс найти свою судьбу
Ага только потом эта ’судьба’ боком вылезет..в ввиде извращуги или скупердяя,но это в лучшем случае
Кондуктор трамвая 16 мая 2016
мне рассказывала подруга как один американец вот тоже приезжал несколько лет назад через брачное агенство - все ее в номер приглашал и обещал жениться. Хорошо, что она с переводчицей была, хотя хорошо английский знает и они вместе отмазывались от уединения с ним. Так что они там тоже не белые и пушистые.
Не жена 16 мая 2016
тю, я еще 5 лет назад попала на такую ’работу’. Ходиа неделю, переписывалась, вроде и писала не плохо, но надоело быстро. Это огромный труд, к тому же нечестный. Они сейчас не дураки, что бы на что то раскрутить, надо массу времени на него потратить, заинтересовать. Но я не смогла, видимо не о том спрашивала))) К тому же тогда я встречалась с иностранцем, с которым сама познакомилась на сайте знакомств. У меня было их 2, с одним до сих пор переписываемся. Если бы они серьезно относились к этому, то и замуж бы вышла. А так первый бросил после года встреч, второй тоже за нос водил. Зато успела мир повидать. Но тут я не обманывала, любила по настоящему.
а агенства эти - развод чистой воды. Я не смогла
С перепою 16 мая 2016
блин, я имея поклонников при деньгах, не могу свой язык повернуть и сказать, даже если крайне нужна помощь - дай денег, помоги в чем-то, помоги деньгами. всегда знала что я в эту жизнь по ошибке приперлась, не могу жить по ее законам. у меня добрый диагноз, самое обидное никто из мужчин его не оценил... вот счас я ему напишу - высылай бабло, надо на курсы, а сама на море поеду
Налитое яблочко 16 мая 2016
Ответ длясоветский цирк
В том то и прикол, что сами девушки писем не пишут. Только фотки дали и все. А мужиков может быть и 5)))
Нет, она сама их сочиняет, причем нужно писать с незначительными ошибками, чтобы мужчины не могли перевести через Гугл и заказывали переводы через их агентство. Фотки этой подружки нигде нет, фотки чужие, а тесты ее.
СиренаФеоктистовна 16 мая 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
мне рассказывала подруга как один американец вот тоже приезжал несколько лет назад через брачное агенство - все ее в номер приглашал и обещал жениться. Хорошо, что она с переводчицей была, хотя хорошо английский знает и они вместе отмазывались от уединения с ним. Так что они там тоже не белые и пушистые.
Угу. На нашу клиентку один такой ’жоних’ даже пожаловался сайту. Мол, надежд не оправдала. А оно развлекаться приехало. Мы лежали. Запихнули его во все возможные черные списки, какие только нашли. Но штраф сайт с агентства таки содрал. те, кто думают, что это легкие деньги - очень и очень ошибаются. Там огромное количество подводных камней.
С перепою 16 мая 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
мне рассказывала подруга как один американец вот тоже приезжал несколько лет назад через брачное агенство - все ее в номер приглашал и обещал жениться. Хорошо, что она с переводчицей была, хотя хорошо английский знает и они вместе отмазывались от уединения с ним. Так что они там тоже не белые и пушистые.
у меня был когда-то поклонник американец, тоже через брачное агенство познакомились, переписывались, приехал, окончательно втюрился. в номер к нему пошла (еще не была моя психика испорчена ’плохими’ мужчинками) - он фотоальбом всей своей семьи, города показывал-рассказывал, они любят это дело))) показал мою будущую машину и наш дом, где я буду с ним жить в счастие))). очень милый был. потом мы пошли гулять. приставаний в номере ваще не было. очень серьезно был настроен меня увезти туда. надо было тогда валить отсюда, эх
да, кстати американцы мне больше понравились, чем европейцы.
Из Кукуева я 16 мая 2016
Ну Вы, прям как с луны свалились...
Гламурная Киса 16 мая 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
а сами агенства и переводчик могут ведь использовать мои данные, а я ни сном ни духом?

я вот переживаю, дала все свои данные, копии паспорта, фото... агенству. был 1 мужчина... переписка и все... тишина. я подозреваю, что от моего имени ведется переписка (так построена работа агенства) а меня не ставят в известность
я бы не рискнула давать паспортные данные агентсву
Снежнакомка 16 мая 2016
Ответ дляТелепузик
Я с таким предложением столкнулась, когда искала работу (переводчик). Я отказалась категорически, потому что считаю это аморальным! Но там уже работало человек пять, так что да, люди не гнушаются ничем ради денег, а ведь это мошенничество чистой воды. Отвратительно!
оо, я тоже. Сразу после универа. Но меня еще больше заставил бежать владелец конторы брачной: был сразу конкретный жирный намек на то, как получать больше - с ним надо было ’дружить’ и все заказы и поездки в качестве переводчика с девушкой будут мои.
Бежала я быстро
Бабка в тапках 16 мая 2016
а я не умею крутить на деньги((
как быть? где этому учат?
Гламурная Киса 16 мая 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я девочке искала жениха. Девочка - бомба, мужик по переписке - душка. При деньгах, умный, начитанный, с офигенским чувством юмора. Она к нему летела в Европу, теряя тапки. И что? Оказался банальным алкашом. Еле сбежала оттуда. Пока не пьет - чудо человек, после 5 вечера - превращается в животное. Мужчины там точно такие же, как и у нас, я мужик и все, тушите свет. Если еще и с комплексами (а они будут, однозначно, потому что там уже по нему проехались местные дамочки), то тушите свет. Лучше США, чем Европа, все более менее нормальные были оттуда
А у моей подруги знакомая познакомилась с голландцем (ей за 40 уже было),месяца 4 она с ним попереписывалась, нормальный мужик вроде ей показался, адекватный...и вот настало время к нему поехать, предложение поступило так месяца на 3 говорит приезжай..будем мол совсем близко знакомится))..на деле оказалось, что он в инвалидном кресле и проживает с мамашей истеричкой..месяцок вроде был ничего,а потом началось самое интересное: появились у нее заданания типа того,чтоб маму мыть,за ним убирать,готовить и т.д...денег естественно не давал..а потом еще и руку стал поднимать и билетики обратно прикарманил,подруга не выдержала после очередной выходки, схватила скалку да так отдубасила его по полной..иностранец с перепугу билеты отдал..в самолете горькими слезами заливаясь познакомилась с французом..так и по сей день с ним вместе..поженились..у нее потом болячку не хорошую нашли..он ее вылечил,на руках носит и все хорошо вот уже много лет...так что видите судьба сама находит
Машкус 16 мая 2016
да, это правда! у моей кумы одноклассница уже лет 15 если не больше этим зарабатывает если не больше! купила квартиру сама, машину, ЭКО оплачивала..... и как правильно пишут - иностранцы уже тоже это все просекли....
Самоучка 16 мая 2016
Прокомментируйте тогда мою историю...Это было в 90-познакомилась с испанцем.Он увидел меня на фото у друзей,которые были на заработках в Испании.Начали общаться .я девушка скромная ничего не просила .сам настоял ,чтобы учила испанский ,оплатил обучение.Высылал деньги типа на подарки .все время отнекивалась.Сделал карточку в банке в Бильбао.Должна была к нему ехать ,боялась ,но там же друзья мои .И когда все документы были готовы ,мне ехать в посольство ,человек исчез .Я как порядочная отправила телеграмму,но ответа не получила .Человека как и не было.Друзья сказали -исчез
Katerina_Knows 16 мая 2016
ну да, бедные иностранцы. ему 60, ей 23, конечно только по любви.
мужчины все прекрасно знают, и платят.
ХдеЯсь? 16 мая 2016
Какой тупик!
Марс атакует 16 мая 2016
Не знала о таком. Жаль людей, которые действительно хотят создать семью((
СиренаФеоктистовна 16 мая 2016
Ответ дляВалерия Верчик
А у моей подруги знакомая познакомилась с голландцем (ей за 40 уже было),месяца 4 она с ним попереписывалась, нормальный мужик вроде ей показался, адекватный...и вот настало время к нему поехать, предложение поступило так месяца на 3 говорит приезжай..будем мол совсем близко знакомится))..на деле оказалось, что он в инвалидном кресле и проживает с мамашей истеричкой..месяцок вроде был ничего,а потом началось самое интересное: появились у нее заданания типа того,чтоб маму мыть,за ним убирать,готовить и т.д...денег естественно не давал..а потом еще и руку стал поднимать и билетики обратно прикарманил,подруга не выдержала после очередной выходки, схватила скалку да так отдубасила его по полной..иностранец с перепугу билеты отдал..в самолете горькими слезами заливаясь познакомилась с французом..так и по сей день с ним вместе..поженились..у нее потом болячку не хорошую нашли..он ее вылечил,на руках носит и все хорошо вот уже много лет...так что видите судьба сама находит
Таких историй - одна на миллион. Если бы та женщина обратилась в полицию, инвалид ей бы до конца жизни пособие выплачивал Было тоже чудо. Индус в Америке на птичьих правах без гражданства. Тоже в инвалидной коляске с раком крови. Он хотел: умную, начитанную, стройную, с большой грудью, натуральную блондинку, не выше 165 см, знающую английский в идеале, владеющую навыками медсестры, которая будет работать и его обеспечивать А хо хо не хе хе? Когда ему все начали отказывать, он обижался, мол, несерьезные женщины у нас, замуж не хотят за такое сокровище. Так он и жениться официально не сможет, он даже не гражданин страны
Гламурная Киса 16 мая 2016
Ответ дляСамоучка
Прокомментируйте тогда мою историю...Это было в 90-познакомилась с испанцем.Он увидел меня на фото у друзей,которые были на заработках в Испании.Начали общаться .я девушка скромная ничего не просила .сам настоял ,чтобы учила испанский ,оплатил обучение.Высылал деньги типа на подарки .все время отнекивалась.Сделал карточку в банке в Бильбао.Должна была к нему ехать ,боялась ,но там же друзья мои .И когда все документы были готовы ,мне ехать в посольство ,человек исчез .Я как порядочная отправила телеграмму,но ответа не получила .Человека как и не было.Друзья сказали -исчез
Может случилось что-то, не похоже,чтоб кинул, а может с женой наладил отношения и такое бывает,говорят, что не женаты, а потом оказывается все есть и жена и дети
СиренаФеоктистовна 16 мая 2016
Ответ дляСамоучка
Прокомментируйте тогда мою историю...Это было в 90-познакомилась с испанцем.Он увидел меня на фото у друзей,которые были на заработках в Испании.Начали общаться .я девушка скромная ничего не просила .сам настоял ,чтобы учила испанский ,оплатил обучение.Высылал деньги типа на подарки .все время отнекивалась.Сделал карточку в банке в Бильбао.Должна была к нему ехать ,боялась ,но там же друзья мои .И когда все документы были готовы ,мне ехать в посольство ,человек исчез .Я как порядочная отправила телеграмму,но ответа не получила .Человека как и не было.Друзья сказали -исчез
Я сейчас все подряд комментировать буду, чтобы знали, кто сюда едет и женщину ищет. Исчез? Фигня. У нас мертвецы оживали. девочка общалась с мужчиной в чате, он писал о проблемах со здоровьем. В один прекрасный день пишет его друг и говорит, что мужчина умер, не спасли, даже не довезли до больницы. Ну, ок, что сделаешь. Ищет дальше. Меняем ей фото, это раз в год делается. Через пару месяцев пишет ей безвременно почивший в бозе, который на новых фотках ее не узнал, мол, давай знакомиться. Она в шоке, как так, ты же умер. Отаке. Девочка после этого из агентства ушла, сказала, ну их нафиг таких идиотов.
КрытыхРынков 16 мая 2016
да, девочки, убили во мне последнюю надежду(((
думала, что за границей еще нормальные мужики остались, а оказывается и там полно придурков((((
а я думала, сына поставлю на ноги и постараюсь поискать свое счастье в брачном агенстве
Delizioso 16 мая 2016
фу
гадко
потом и воспринимают остальных нормальных как этих доярок
Чавонадо 16 мая 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Нет, она сама их сочиняет, причем нужно писать с незначительными ошибками, чтобы мужчины не могли перевести через Гугл и заказывали переводы через их агентство. Фотки этой подружки нигде нет, фотки чужие, а тесты ее.
Солнечный день 16 мая 2016
Хотите, подкину ссылку на мариупольскую девицу? Парня крутила, как могла, он летал к ней, спонсировал, в итоге разослал по ресурсам статьи, что она мошенница.
Чавонадо 16 мая 2016
Ответ дляСолнечный день
Хотите, подкину ссылку на мариупольскую девицу? Парня крутила, как могла, он летал к ней, спонсировал, в итоге разослал по ресурсам статьи, что она мошенница.
давайте))