Фрекен бок• 16 мая 2016
Что подарить мальчику на 2 года?
Очень активный ,беговел есть
Думаю может трехколесный смаокат,но если уже есть беговел,нужен ли он?
Советовали мольберт ,но не понимаю какой.. их много все такие разные
бюджет 400-600грн
живут в квартире,поэтому разные палатки и бассейны не подойдут)
бюджет 400-600грн
Сладкий лимончик• 16 мая 2016
Киддилэнд Верстак с инструментами - суперигрушка для моего в этом возрасте была.
Я не в теме• 16 мая 2016
У меня сынуля активный был и в 2 года ему никакие конструкторы, пластилины и игрушки для песочницы не интресовали. Помню, потому что дочь в 2 года именно этому и радуется. Малому нужны были машины, треки, какие-то водные пистолеты. А вообще посмотрите вот здесь подарки по возрасту, что-нибудь мальчишачье выбирайте.
Скелет дыни• 16 мая 2016
У меня ОЧЕНЬ активный сын и он из всех подарков на 2 года оценил большой фитбол.Используем его как батут.А в гостях очень ему понравился ослик-попрыгун.Ни самокат,ни велик его не заинтересовали.Так же ждут своего часа конструктор,рисовальная доска,горы всевозможных машин различной степени крепости.вяло он как-то ими играет,под настроение.