Наивная Хо• 17 июня 2013
Кому нужна белая тюль?
В шкафу лежит белая тюль, постиранная, длина и рисунок я завтра уже гляну и сфоткаю. Нужна кому-то тюль на окна?
Наивная Хо
• 17 июня 2013
Подарю, я завтра залезу туда сфоткаю и замеры сделаю и гляну в каком она виде.Мама давала нам повесить вместо коричневой старческой тюли на нашей сьемной квартире, в итоге мы купили другую и повесили, а та белая лежит, вот вспомнила и пишу ночью)
Наивная Хо
• 17 июня 2013
Там еще одну свекровь принесла на балконе чтоб мы сделали себе закрыт окна, так гляну ее размер тоже, вы мне девочки в личку тогда напишите, завтра Вам отпишу!!!