Девочки, у кого болезненные месячные сегодня или завтра???? Телеканал СТБ ищет героя для съемки в передаче. Наши высококвалифицированные врачи проведут диагностику в программе (осмотра гинеколога на всеобщее обозрение НЕ БУДЕТ, не переживайте!!!!) Участие, конечно же, не бесплатное))). Пожалуйста, пишите здесь или в ЛС, давайте решим эту проблему раз и навсегда!!! ))))
Elena Amerika• 16 мая 2016
После программы Соромлюсь свого тіла, где на камеру показывали женские ..., боюсь, желающих мало будет. Тем более, платно...
Ответ дляElena Amerika
ТАКОГО НЕ БУДЕТ, это уж точно!! У нас не такой формат программы!! Будут делать УЗИ надпочечников и специальным прибором будут измерять уровень боли в данный период времени)))
Ответ дляlirene
А без участия в программе, Ваши врачи не могут провести осмотр и посоветовать лечение?
Без участия в программе, Вы можете сами обратиться в клиники за определённую сумму. У нас Вы можете получить очень качественную консультацию без оплаты услуг врачей))) Будут делать УЗИ надпочечников и специальным прибором будут измерять уровень боли в данный период времени))) Позже назначат эффективное лечение именно для Вас!)))