Keicey• 16 мая 2016

КИЕВ!!! Девочки, болезненные месячные.....

Девочки, у кого болезненные месячные сегодня или завтра???? Телеканал СТБ ищет героя для съемки в передаче. Наши высококвалифицированные врачи проведут диагностику в программе (осмотра гинеколога на всеобщее обозрение НЕ БУДЕТ, не переживайте!!!!) Участие, конечно же, не бесплатное))). Пожалуйста, пишите здесь или в ЛС, давайте решим эту проблему раз и навсегда!!! ))))
Elena Amerika• 16 мая 2016
После программы Соромлюсь свого тіла, где на камеру показывали женские ..., боюсь, желающих мало будет. Тем более, платно...

lirene• 16 мая 2016
А без участия в программе, Ваши врачи не могут провести осмотр и посоветовать лечение?
автор Keicey • 16 мая 2016
Ответ дляElena Amerika
ТАКОГО НЕ БУДЕТ, это уж точно!! У нас не такой формат программы!! Будут делать УЗИ надпочечников и специальным прибором будут измерять уровень боли в данный период времени)))
автор Keicey • 16 мая 2016
Ответ дляlirene
Без участия в программе, Вы можете сами обратиться в клиники за определённую сумму. У нас Вы можете получить очень качественную консультацию без оплаты услуг врачей))) Будут делать УЗИ надпочечников и специальным прибором будут измерять уровень боли в данный период времени))) Позже назначат эффективное лечение именно для Вас!)))