16 мая 2016

В каком городе считаете лучше провести Евровидение-2017

В Украине началась битва городов за Евровидение-2017
Весь интернет пестрит, что есть уже несколько городов претендентов на проведение Евровидения-2017. Даже предлагают в украинском Крыму (как у людей все просто оказывается))) ). Ну или Херсон. Вот одна из статей http://strana.ua/articles/istorii/13132-gonka-goro...
Пока что явных 4 претендента: Киев, Львов, Одесса, Днепропетровск. Чует моя душа, что будет во Львове... А я расстроена. Я второй год в Киеве живу и хотела бы в Киеве( И даже пойти туда собиралась(((
А бы хотели проведения Евровидения-2017 вы?

П.С. Всех кого достала тема - просто проходите мимо.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 206
76 (36.89%) Киев
59 (28.64%) Львов
25 (12.14%) Я считаю вообще его не надо проводить. Нужно отказываться
19 (9.22%) Одесса
18 (8.74%) Мне все равно. Мимо проходила, Евровидение даже не смотрю
5 (2.43%) Другой город (в комментариях)
4 (1.94%) Днепропетровск
Прасковична 16 мая 2016
Ответ дляКоленная ложечка
ви рахуєте, що 2 місце в голосуванні журі і 2 місце в голосуванні глядачів - це мало? Це якраз максимум. А умови голосування на конкурсі міеялись не раз і не два. Різне було. Та й по великому рахунку - це конкурс пісні, а не шоу. Так що перемога якраз заслужена.
И часто на Евровиденье побеждала песня , а не шоу? У Лорди была песня ? Или у этого Австрийского фрика Кончиты?
А можно вопрос не по теме? Выражение ’я рахую ’ в данном контексте правильное? Я всегда считала, что здесь нужно употреблять ’я вважаю’. А рахувати - это считать , в смысле пересчитывать что-либо
Дую ветер 16 мая 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
А Донецк, который не разбомбили, сейчас красиииивый Чистота, порядок, дороги сделали, парки - заглядение.
Ха-ха...И все такие ходят счастливые и богатые, труба ))))