16 мая 2016

В каком городе считаете лучше провести Евровидение-2017

В Украине началась битва городов за Евровидение-2017
Весь интернет пестрит, что есть уже несколько городов претендентов на проведение Евровидения-2017. Даже предлагают в украинском Крыму (как у людей все просто оказывается))) ). Ну или Херсон. Вот одна из статей http://strana.ua/articles/istorii/13132-gonka-goro...
Пока что явных 4 претендента: Киев, Львов, Одесса, Днепропетровск. Чует моя душа, что будет во Львове... А я расстроена. Я второй год в Киеве живу и хотела бы в Киеве( И даже пойти туда собиралась(((
А бы хотели проведения Евровидения-2017 вы?

П.С. Всех кого достала тема - просто проходите мимо.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 206
76 (36.89%) Киев
59 (28.64%) Львов
25 (12.14%) Я считаю вообще его не надо проводить. Нужно отказываться
19 (9.22%) Одесса
18 (8.74%) Мне все равно. Мимо проходила, Евровидение даже не смотрю
5 (2.43%) Другой город (в комментариях)
4 (1.94%) Днепропетровск
Белая и пушистая 16 мая 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Вы какую именно имеете в виду ?
Малореченск)
Король дивана 16 мая 2016
Харьков!
отличный стадион, отличная инфраструктура
хорошие дороги, и есть отели )
Бабка_в_кедах 16 мая 2016
Ответ для2010nastunya
Львов или Киев
Про Херсон смешно) пока до нас доедут гости заграничные колеса потеряют
так может заодно и дорогу сделают))
Таракашечка 16 мая 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
А Донецк, который не разбомбили, сейчас красиииивый Чистота, порядок, дороги сделали, парки - заглядение.
а Донецк - это ж не Украина кагбэ....
Дырики не выигрывали конкурс
Сижу_и_плачу 16 мая 2016
Ответ дляТаракашечка
а Донецк - это ж не Украина кагбэ....
Дырики не выигрывали конкурс
Хотите я Вам укажу направление, куда пойти с такими заявлениями? ))
автор тянитолкайка 16 мая 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Вопрос ни о чем.
Киев.
Я понимаю, что мы ничего не решаем. Но чует мое сердце, что будет Львов(((
Таракашечка 16 мая 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Хотите я Вам укажу направление, куда пойти с такими заявлениями? ))
я? Нет конечно :-)
Донецк уже освободили?Чет не припомню
автор тянитолкайка 16 мая 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Во Львове его проводить просто негде. Т.ч. вообще не понимаю, какой это претендент
ну так на стадионе же вроде собираются. А на Евро стадион построили
автор тянитолкайка 16 мая 2016
Ответ дляБулькаю
Согласна на любой город, кроме Киева. Эти толпы приезжих, которые загаживают мой любимый город, эти девчонки молодые разукрашенные как проститутки и предлагающие выпить так же как проститутки. Фу. А если учесть еще авральные стройки, а значит муж будет круглосуточно на работе..Чур Евровиденье от Киева!
Пусть и другие города узнают прелесть приема таких мероприятий
Так и заработает заодно ж
автор тянитолкайка 16 мая 2016
Ответ дляХомяк с пастой
А спать все тоже будут на Арене ?
а на Евро 2012 где спали?
Конфиденциальность 16 мая 2016
Ответ длятянитолкайка
Я понимаю, что мы ничего не решаем. Но чует мое сердце, что будет Львов(((
Не будет.
Давайте спишемся через год)))
Киев и без вариантов, как журналист, который был на Евровидении в 2005 и на Евро-2012, говорю Вам.
Вбигудях 16 мая 2016
В українському Криму було б ідеально. ))))
Але сумніваюсь, що цю проблему можна вирішити за рік з тими нашими недоумками при владі...
Сумніваюсь, Львів або Дніпропетровськ, обидва варіанти непогані. В Києві - занадто банально, в Одесі - стрьомно з тим недо-мером. Хоча і в Києві теж мер ще той. Інші міста - ну а які? Про Вінницю чи Донецьк - дякую, посміялася. Хоча це не смішно насправді.
автор тянитолкайка 16 мая 2016
Ответ дляКороль дивана
Харьков!
отличный стадион, отличная инфраструктура
хорошие дороги, и есть отели )
Мне кажется Харьков в целях безопасности даже не рассматривается. У меня друг прокурор ЖД там. Такие ужасы рассказывал!
Булькаю 16 мая 2016
Ответ длятянитолкайка
Так и заработает заодно ж
Фигушки.
Зарабатывает он сейчас, когда занимается прибыльными проектами, а не заведомо убыточным бюджетным строительством. При бюджете - только мозгоклюйство круглосуточное
Вбигудях 16 мая 2016
Ответ длятянитолкайка
Мне кажется Харьков в целях безопасности даже не рассматривается. У меня друг прокурор ЖД там. Такие ужасы рассказывал!
Згодна. І так варто очікувати провокацій, а з Харковом тим паче. З Одесою аналогічно, там в цьому плані теж небезпечно.
автор тянитолкайка 16 мая 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Не будет.
Давайте спишемся через год)))
Киев и без вариантов, как журналист, который был на Евровидении в 2005 и на Евро-2012, говорю Вам.
Я только за! Но проаргументируйте, пожалуйста. Мои аргументы заканчиваются на том, что Киев не захочет делиться шансом отмыть деньги, простите
Прасковична 16 мая 2016
Ответ дляТаракашечка
а Донецк - это ж не Украина кагбэ....
Дырики не выигрывали конкурс
Украина его тоже не выигрывала )). Просто отдали победу в пику России.
Конфиденциальность 16 мая 2016
Ответ длятянитолкайка
Я только за! Но проаргументируйте, пожалуйста. Мои аргументы заканчиваются на том, что Киев не захочет делиться шансом отмыть деньги, простите
Вы были на Олимпийском? СХодите. Аргументы больше не понадобятся.

П.С. Отмывать будут в любом городе, через те же руки все проходит.
Amalpi 16 мая 2016
В Ялте
автор тянитолкайка 16 мая 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Вы были на Олимпийском? СХодите. Аргументы больше не понадобятся.

П.С. Отмывать будут в любом городе, через те же руки все проходит.
Только рядом)))
Послушная 16 мая 2016
я за Львов!Город классный и дороги норм
Конфиденциальность 16 мая 2016
Ответ длятянитолкайка
Только рядом)))
Там реально все готово, состояние отличнейшее.
Ну, ясное дело, где-то подкрасить, что-то подремонтировать, но это совсем не та подготовка, которая требовалась Дворцу спорта в 2005 или 2012 для Евро.
Послушная 16 мая 2016
Ответ дляПрасковична
Украина его тоже не выигрывала )). Просто отдали победу в пику России.
а что по вашему рф должна была выиграть?А как же Австралия?
автор тянитолкайка 16 мая 2016
Ответ дляПрасковична
Украина его тоже не выигрывала )). Просто отдали победу в пику России.
Это лично Ваше мнение
Майская киска 16 мая 2016
Ответ дляПрасковична
Украина его тоже не выигрывала )). Просто отдали победу в пику России.
Мэри Попкинс 16 мая 2016
Ответ для2010nastunya
Львов или Киев
Про Херсон смешно) пока до нас доедут гости заграничные колеса потеряют
Вы не видели дорогу во Львов . Но я хочу, чтобы Евровидение провели там, заодно и будет повод отремонтировать дороги
Прасковична 16 мая 2016
Ответ дляПослушная
а что по вашему рф должна была выиграть?А как же Австралия?
почему Россия? там что, две страны всего были? Просто объективно говоря, Джамала не была лучшей, хотя номер добротный. Но не лучший. Не выигрывали Евровиденье с такими простыми и скучными номерами. Модно сейчас дразнить Россию и превозносить Украину, вот и все. Хотя я, как любой украинец, рада победе нашей соотечественницы. Но называть ее заслуженной, ИМХО, сильно притянуто за уши.
На волне всего этого мне кажется, Евровиденье будет во Львове - там украинский дух сильнее, а его же нужно подчеркнуть
Прасковична 16 мая 2016
Ответ длятянитолкайка
Это лично Ваше мнение
безусловно я имею свое мнение, но оно не только мое
Fisben 16 мая 2016
Про Херсон и Одессу даже смешно слушать!!! Конечно Киев или Львов!!!
Коленная ложечка 16 мая 2016
Ответ дляПрасковична
Украина его тоже не выигрывала )). Просто отдали победу в пику России.
ви рахуєте, що 2 місце в голосуванні журі і 2 місце в голосуванні глядачів - це мало? Це якраз максимум. А умови голосування на конкурсі міеялись не раз і не два. Різне було. Та й по великому рахунку - це конкурс пісні, а не шоу. Так що перемога якраз заслужена.