Кидстаффовка• 16 мая 2016

Бердянск.ул.Дачная.Кто-то отдыхал недалеко от этого места?Какой это район?

буду благодарна за любой отклик)
Птица Говоруша• 16 мая 2016
Это район называется Лиски.
Не самый чистый район города.
автор Кидстаффовка • 16 мая 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Это район называется Лиски.
Не самый чистый район города.
спасибо!
всё так плохо?
Птица Говоруша• 16 мая 2016
я бывший житель Бердянска :)
как по мне лучше косы нет, ну или поселок АКЗ в крайнем случае, он при въезде в город.
Зайка11• 16 мая 2016
Девочки,вот и я смотрю Бердянск,не разу там не была!Подскажите какой район смотреть,едем с ребёнком 5 лет.Косу не потянем,дороговато!Спасибо!
Птица Говоруша• 16 мая 2016
Ответ дляЗайка11
А вы на какие условия расчитываете, если не секрет?
Будете вдвоем с ребенком?
Зайка11• 16 мая 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Будете вдвоем с ребенком?
будем с ребёнком и мужем,хочу все удобства но не дороже 450-500 за номер.
автор Кидстаффовка • 16 мая 2016
Ответ дляПтица Говоруша
я бывший житель Бердянска :)
я планировала иногда туда ездить. На косу.
А здесь плохие пляжи (пляж)?
спасибки))))
автор Кидстаффовка • 16 мая 2016
Ответ дляПтица Говоруша
я бывший житель Бердянска :)
* на Лисках,имею в виду
Птица Говоруша• 16 мая 2016
Ответ дляКидстаффовка
А здесь плохие пляжи (пляж)?
спасибки))))
На АКЗ вы имеете ввиду?
Нормальный пляж, я там частенько купаюсь, когда на дачу приезжаю.
Там детки из лагерей купаются, поэтому берег чистят, единственное спуск не очень удобный - надо по горе спускаться.
автор Кидстаффовка • 16 мая 2016
Ответ дляПтица Говоруша
На АКЗ вы имеете ввиду?
я не так написала)
на Лисках
Птица Говоруша• 16 мая 2016
Ответ дляКидстаффовка
* на Лисках,имею в виду
Дочитала :)
Как по мне он грязный пляж, раньше во всяком случае был таковым.
Возможно все изменилось.
Мне лично никогда не нравилась близость к порту.
автор Кидстаффовка • 16 мая 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Дочитала :)
Возможно все изменилось.
эх...
спасибо)
Холодная каша• 16 мая 2016
Лучше не АКЗ,а Слободка,возле Красной Гвоздики.Рядом коса.
Чумачечая Весна• 16 мая 2016
Ответ дляХолодная каша
+100
сЛАдКОежКА• 17 мая 2016
Ответ дляЗайка11
Мы в том году отдыхали в этом пансионате, на сайте цены актуальные, и фото номеров реальные - http://briz-berdyansk.com/rooms-and-rates/
Есть домашняя кухня за отдельную плату. Можно и самим готовить, все условия есть. В номерах чисто, современно и не дорого. Район Лиски, пляж рядом, есть небольшой магазинчик прямо возле пансионата, цены там обычные, не завышенные. Рядом и остановка автобусная, чтоб в город ездить. Правда мы в сентябре отдыхали, поэтому на пляже было чисто и свободно. Думаю, летом будет многолюдно.
Зайка11• 17 мая 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Спасибо,утащила в закладки
Полиэтиленовый привет• 17 мая 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
А там цены написаны за номер или с человека?