16 мая 2016

Железный порт, я в шоке с цен

4 местный номер с удобствами, на июль, 850 грн, дофига как то. Еще на прошлой неделе он же был 700... Одна тут за 6 тыс поехать зхотела, нам бы в 20 вложиться... Правда нас чертверо. Может кто то подскажет нормальную базу с адекватными ценами, что бы от моря не далеко и с детской площадкой.
показать весь текст
Пушка заряжённая 16 мая 2016
Ответ дляNjusha11
Так Здесь-только не только Киевляни, а еще пишу потому ВТО могу сравнить так как ездили и туда и туда отдыхать и могу посоветовать, а еще могу понять кто отдыхает за 6000 грн. В Затоке, но не могу понять тех кто платит за номер 30 евро в сутки без питания, без нормального санузла и с отвратительным сервисом (((
во сколько обойдется пиьание в кафе в день на 3-х?
Njusha11 16 мая 2016
Ответ дляПушка заряжённая
во сколько обойдется пиьание в кафе в день на 3-х?
. Пицца кусочек на одного человека на пляже 1 евро, подальше от пляжа 0,75 евро. В ресторане поужинать на троих можно за 10 евро, но это индивидуально))) мене метода кадетський сто там дешевле чем в Ужгороде рестораны
Пушка заряжённая 16 мая 2016
Ответ дляNjusha11
. Пицца кусочек на одного человека на пляже 1 евро, подальше от пляжа 0,75 евро. В ресторане поужинать на троих можно за 10 евро, но это индивидуально))) мене метода кадетський сто там дешевле чем в Ужгороде рестораны
т.е. питание тоже около 25-30 евро, учитывая , что ребенок еще мороженое, водичку захочет...
30 проживпние, 30питание. Итого 60. Плюс дорога. Сколько там сейчас евро стоит?
Njusha11 16 мая 2016
Ответ дляПушка заряжённая
т.е. питание тоже около 25-30 евро, учитывая , что ребенок еще мороженое, водичку захочет...
30 проживпние, 30питание. Итого 60. Плюс дорога. Сколько там сейчас евро стоит?
. Если Вы собираетесь по ресторанам и завтракать и обедать и ужинать , тогда Вы правы . В Болгарии 30 евро стоит не номер , а апартаменты, а в них обязательно есть кухня и все кухонные принадлежности - поэтому можно и самому приготовить завтрак или ужин , а в ресторан один раз сходить или вообще не ходить. Это уже как кому нравится и как кому позволяет кошелек!
Пушка заряжённая 17 мая 2016
Ответ дляNjusha11
. Если Вы собираетесь по ресторанам и завтракать и обедать и ужинать , тогда Вы правы . В Болгарии 30 евро стоит не номер , а апартаменты, а в них обязательно есть кухня и все кухонные принадлежности - поэтому можно и самому приготовить завтрак или ужин , а в ресторан один раз сходить или вообще не ходить. Это уже как кому нравится и как кому позволяет кошелек!
на отдыхе готовить не хочется
Njusha11 17 мая 2016
Ответ дляПушка заряжённая
на отдыхе готовить не хочется
У нас двое деток, и кушают они с утра только манную кашу, так что мне приходится потратить 5 минут утром на приготовление, если что глупцов котлет или пельменей я не делаю. ))) На ужин много салатов или фруктов можно купить и опять де удобно когда при этом у Вас полноценная кухня! Ну и не забывайте кроме ресторанов, там на каждом шагу кафешки столовка где можно супчика по кушать и за 1 евро! И , вообще, я никого не уговариваю , еще раз повторюсь : я с уважением отношусь к людям которые оздоравливает детей за 6000 грн на море, но платить за номер 30 евро в Затоке - это ДОРОГО и цена не обоснована, едьте в Карпаты и платите 250 грн и наслаждайтесь природой
Апрель Ивановна 17 мая 2016
Ответ дляNjusha11
У нас двое деток, и кушают они с утра только манную кашу, так что мне приходится потратить 5 минут утром на приготовление, если что глупцов котлет или пельменей я не делаю. ))) На ужин много салатов или фруктов можно купить и опять де удобно когда при этом у Вас полноценная кухня! Ну и не забывайте кроме ресторанов, там на каждом шагу кафешки столовка где можно супчика по кушать и за 1 евро! И , вообще, я никого не уговариваю , еще раз повторюсь : я с уважением отношусь к людям которые оздоравливает детей за 6000 грн на море, но платить за номер 30 евро в Затоке - это ДОРОГО и цена не обоснована, едьте в Карпаты и платите 250 грн и наслаждайтесь природой
Может вам Вашу квартиру на каком- нибудь сайте выставить? Быстрее сдадите.
Njusha11 17 мая 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Может вам Вашу квартиру на каком- нибудь сайте выставить? Быстрее сдадите.
Моя квартира сдана, еще у знакомых осталось пара дней . Девушки я просто пишу о том что надо себя уважать и любить своих детей, - не возить их туда где хамят их родителям за их же деньги.
Njusha11 17 мая 2016
И еще хочу написать в защиту Затоки , я один раЗ попала в начале июня- это была Европейская Затока - так как людей мало, номера предлагали хорошие по нормальным ценам. Нам тогда еще и с погодой повезло - но что там делается в июле и августе - это жесть!!!
Пушка заряжённая 17 мая 2016
Ответ дляNjusha11
И еще хочу написать в защиту Затоки , я один раЗ попала в начале июня- это была Европейская Затока - так как людей мало, номера предлагали хорошие по нормальным ценам. Нам тогда еще и с погодой повезло - но что там делается в июле и августе - это жесть!!!
Не вся затока одинаковая в июле, августе, и не везде хамят.
Просто если у людей бюджет на отдых 15000 и они плохо переносят сутки в автобусе, сколько бы вы не рассказывали о прелестях болгарии, денег и сил туда доехать у них не прибавится.
Njusha11 17 мая 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Не вся затока одинаковая в июле, августе, и не везде хамят.
Просто если у людей бюджет на отдых 15000 и они плохо переносят сутки в автобусе, сколько бы вы не рассказывали о прелестях болгарии, денег и сил туда доехать у них не прибавится.
. Согласна, но тут как раз пишут про номера по 30 евро , это дорого для Затоки. А знакомые в прошлом году всЗатоке оставили 1000 евро, они и сами такого не ожидали , расчитывали сэкономить, а вышло как в Болгарии!
Шкура Шуры 22 июня 2016
может, за 20 в Болгарию смотаетесь?
Шкура Шуры 22 июня 2016
Ответ дляСлоник-тоник
А у нас путевка на Азовское на 10 дней на 3 человека с 3-х разовым питанием , цена вопроса на все 3000 грн
а путевку где брали?