16 мая 2016

Железный порт, я в шоке с цен

4 местный номер с удобствами, на июль, 850 грн, дофига как то. Еще на прошлой неделе он же был 700... Одна тут за 6 тыс поехать зхотела, нам бы в 20 вложиться... Правда нас чертверо. Может кто то подскажет нормальную базу с адекватными ценами, что бы от моря не далеко и с детской площадкой.
Пушка заряжённая 16 мая 2016
Это еще нормальная цена за 4. В Затоке за 3-х 820. Номер маленький, без клндиционера...
автор Вредняжка 16 мая 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Это еще нормальная цена за 4. В Затоке за 3-х 820. Номер маленький, без клндиционера...
капец
Помеха справа 16 мая 2016
850 -это с 3разовым хавчиком?
ЛисАпедная 16 мая 2016
ОООО,это у вас ещё норма если с удобствами,нам на двоих и ребёнка номер 650 грн, а был 400 в прошлом году!
сектантка 16 мая 2016
Езжайте в Таврию и Посейдон в Большевике, там дешево. Близко к морю, собственный пляж. Но сама база советского типа
ЛисАпедная 16 мая 2016
Да,цены взлетели до небес!!!!!!!!!!!!
В танке 16 мая 2016
Автор бе на вас, что значит одна тут. У кого сколько есть столько и планирует. Я вот хочу в 2500 грн. В ложится и вожусь 10 дней.
автор Вредняжка 16 мая 2016
Ответ дляПомеха справа
850 -это с 3разовым хавчиком?
Нет только номер, еда отдельно
Женщинас 16 мая 2016
едьте на азовское.. подруга едет 4 чел.. в геническ. номер с кондиционером и бла-бла 450
В танке 16 мая 2016
Ответ длясектантка
Езжайте в Таврию и Посейдон в Большевике, там дешево. Близко к морю, собственный пляж. Но сама база советского типа
В Большевик вообще не советую была в прошлом году вообще не купались, июнь июль месяц воде цветет
автор Вредняжка 16 мая 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Автор бе на вас, что значит одна тут. У кого сколько есть столько и планирует. Я вот хочу в 2500 грн. В ложится и вожусь 10 дней.
А что я обидного сказала? Вчера тема была 6 тысяч на 6-10 дней, как??
В танке 16 мая 2016
Ответ дляЖенщинас
едьте на азовское.. подруга едет 4 чел.. в геническ. номер с кондиционером и бла-бла 450
Не надо рекламировал азов, хотят ехать в болоте купаться зато же черное море пускай едут, а то и на Азове цены в разы в верх пойдут))))))
ЛисАпедная 16 мая 2016
Ответ дляВредняжка
А что я обидного сказала? Вчера тема была 6 тысяч на 6-10 дней, как??
Вот добавила себе в закладки https://gport.com.ua/jarptica.html,,,,а вообще тоже смотрю азов,дорого всё это и того не стоит
Njusha11 16 мая 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Это еще нормальная цена за 4. В Затоке за 3-х 820. Номер маленький, без клндиционера...
ну как так можно - 30 евро. квартира в 5ти минутах ходьбы к миорю, с кондиционероми,водой и кухней в Болгарии.

фотто реальные
Помеха справа 16 мая 2016
Ответ дляВредняжка
Нет только номер, еда отдельно
однако)) это ж на пропитание и пиво сколько лаве еще уйдет
ЛисАпедная 16 мая 2016
Ответ дляNjusha11
ну как так можно - 30 евро. квартира в 5ти минутах ходьбы к миорю, с кондиционероми,водой и кухней в Болгарии.

фотто реальные
Ну может довольно уже рекламировать свою Болгарию,да класс,но не у всех есть возможность лететь авиа,а автобус с ребёнком это жесть.Нужно всё это тоже понимать.......
автор Вредняжка 16 мая 2016
Ответ дляПомеха справа
однако)) это ж на пропитание и пиво сколько лаве еще уйдет
Ну пиво то такое, а вот питание еще +165 с человека.... И на развлечения ж еще чего то надо, плюс бензин 2500 где то. Короче охх((
В танке 16 мая 2016
Ответ дляЛисАпедная
Вот добавила себе в закладки https://gport.com.ua/jarptica.html,,,,а вообще тоже смотрю азов,дорого всё это и того не стоит
Вот что не стоит это точно. Мне Затоку базу 10 дней предложили по блату 2200 грн с 2 разовым питанием. Не хочу
Залетная Я тут 16 мая 2016
Ответ дляNjusha11
ну как так можно - 30 евро. квартира в 5ти минутах ходьбы к миорю, с кондиционероми,водой и кухней в Болгарии.

фотто реальные
Вы забыли добавить стоимость 3-ех авиабилетов туда и обратно. А это составит половину стоимости отдыха, а то и больше.
Томатико 16 мая 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Не надо рекламировал азов, хотят ехать в болоте купаться зато же черное море пускай едут, а то и на Азове цены в разы в верх пойдут))))))
Они уже выше некуда,под Кирилловкой база-в прошлом году 250 за номер,в этом....тададам 600!!!!
автор Вредняжка 16 мая 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Не надо рекламировал азов, хотят ехать в болоте купаться зато же черное море пускай едут, а то и на Азове цены в разы в верх пойдут))))))
Ну а я ваш азов болотом считаю, тут дело каждого...
Четырёхсторонний скотч 16 мая 2016
не хватает юбк(((((
Njusha11 16 мая 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Вы забыли добавить стоимость 3-ех авиабилетов туда и обратно. А это составит половину стоимости отдыха, а то и больше.
с Западной Украины что в Затоку ехать что в Болгароию - расстояние одинаковое , и лететь - это только один из способов.

Мы как то в Затоку на своем автомобиле проехали по нашем дорогам в Затоку в сезон - это был ужас, потратили кучу денег, так как то что порядочное жилье очень дорогое, а спать на старых пиринах и вонючих подушках - это не оздоровление для детей, - тогда лучше на дачу как по мне.
ЛисАпедная 16 мая 2016
Ответ дляNjusha11
с Западной Украины что в Затоку ехать что в Болгароию - расстояние одинаковое , и лететь - это только один из способов.

Мы как то в Затоку на своем автомобиле проехали по нашем дорогам в Затоку в сезон - это был ужас, потратили кучу денег, так как то что порядочное жилье очень дорогое, а спать на старых пиринах и вонючих подушках - это не оздоровление для детей, - тогда лучше на дачу как по мне.
Ок а если машины нет,то предлагаете пешком идти или как,перестаньте делать рекламу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПИПИКНУТАЯ 16 мая 2016
Эта одна я, которая поедет за 6 тыс. отдыхать, я нашла жилье за 280 грн в сутки на 2 с кондиционером и удобствами в номере, первая линия
А Вы нойте и готовьте двадцаточку, кто ищет, тот найдет
Залетная Я тут 16 мая 2016
Ответ дляNjusha11
с Западной Украины что в Затоку ехать что в Болгароию - расстояние одинаковое , и лететь - это только один из способов.

Мы как то в Затоку на своем автомобиле проехали по нашем дорогам в Затоку в сезон - это был ужас, потратили кучу денег, так как то что порядочное жилье очень дорогое, а спать на старых пиринах и вонючих подушках - это не оздоровление для детей, - тогда лучше на дачу как по мне.
Не поняла. Посмотрите на карте расстояние от Львова до Затоки и расстояние от Львова до Болгарии. Как вы их сравниваете? До Болгарии как минимум нужно всю Румынию проехать. Автобусом это около 30 часов, это очень утомительно даже взрослому, что говорить о такой поездке с ребенком. Машина - это амортизация и стоимость бензина тоже недешево. Авиа - ооочень дорого. около половины стоимости отдыха, иногда и больше.
Помеха справа 16 мая 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Эта одна я, которая поедет за 6 тыс. отдыхать, я нашла жилье за 280 грн в сутки на 2 с кондиционером и удобствами в номере, первая линия
А Вы нойте и готовьте двадцаточку, кто ищет, тот найдет
да гонишь,давай колись как замутила
ЛисАпедная 16 мая 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Не поняла. Посмотрите на карте расстояние от Львова до Затоки и расстояние от Львова до Болгарии. Как вы их сравниваете? До Болгарии как минимум нужно всю Румынию проехать. Автобусом это около 30 часов, это очень утомительно даже взрослому, что говорить о такой поездке с ребенком. Машина - это амортизация и стоимость бензина тоже недешево. Авиа - ооочень дорого. около половины стоимости отдыха, иногда и больше.
поддерживаю.девочка просто занимается скрытой рекламой.!!!!!!!!!!!!!!!!
Бутербродница 16 мая 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Не надо рекламировал азов, хотят ехать в болоте купаться зато же черное море пускай едут, а то и на Азове цены в разы в верх пойдут))))))
точно, за Азов нужно молчат, мы 2 года отдыхали на косе в Бердянске, песня, 1 минута до пляжа, людей мало,хоть конем скачи, ребенок бегает, прыгает, визжит и не кому не мешает. Частный сектор 350 двушка с душ-туалет, кондер, кровать огромная двухспальная, мангалы, качели. Цены космос на продукты, но пару раз в неделю в город мотнулись- АТБ, рынок- цени ниже чем у нас в городе.
Слоник-тоник 16 мая 2016
А у нас путевка на Азовское на 10 дней на 3 человека с 3-х разовым питанием , цена вопроса на все 3000 грн