16 мая 2016

Железный порт, я в шоке с цен

4 местный номер с удобствами, на июль, 850 грн, дофига как то. Еще на прошлой неделе он же был 700... Одна тут за 6 тыс поехать зхотела, нам бы в 20 вложиться... Правда нас чертверо. Может кто то подскажет нормальную базу с адекватными ценами, что бы от моря не далеко и с детской площадкой.
показать весь текст
ТочноБудет 16 мая 2016
Ответ дляВредняжка
А что я обидного сказала? Вчера тема была 6 тысяч на 6-10 дней, как??
Обычно, у нас сотрудница едет в отель в Ж.порту, с бассейном, на неделю на 2-х 3500грн с двух разовым питанием(июнь)
В танке 16 мая 2016
Ответ дляБутербродница
точно, за Азов нужно молчат, мы 2 года отдыхали на косе в Бердянске, песня, 1 минута до пляжа, людей мало,хоть конем скачи, ребенок бегает, прыгает, визжит и не кому не мешает. Частный сектор 350 двушка с душ-туалет, кондер, кровать огромная двухспальная, мангалы, качели. Цены космос на продукты, но пару раз в неделю в город мотнулись- АТБ, рынок- цени ниже чем у нас в городе.
мы друг друга поняли
Марафетчица 16 мая 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Эта одна я, которая поедет за 6 тыс. отдыхать, я нашла жилье за 280 грн в сутки на 2 с кондиционером и удобствами в номере, первая линия
А Вы нойте и готовьте двадцаточку, кто ищет, тот найдет
у меня знакомые тоже в Ялте отдыхали несколько лет подряд за 5 гривен с человека около Массандры: в сарае у алкоголиков, которые маленького ребёнка на весь день в соседнем сарае запирали
Марафетчица 16 мая 2016
Ответ дляЛисАпедная
поддерживаю.девочка просто занимается скрытой рекламой.!!!!!!!!!!!!!!!!
так сами же советуете постоянно: больше работать, а не ныть. Человек работает!!!
Corsika 16 мая 2016
Ответ дляВредняжка
А что я обидного сказала? Вчера тема была 6 тысяч на 6-10 дней, как??
Эээ... Если на одного - то 6 тыс более чем.
Я вот на схожие деньги на недельку в Одессу смотаться планирую, вдвоем с 4-леткой (частично — втроем).

В прошлом году та же операция затянула на 4 тысячи. Жили рядом с Дерибасовской (3 минуты пешком), купались в Аркадии, завтракали дома, обедали в кафе на пляже, ужинали ’У Дюка’.
автор Вредняжка 16 мая 2016
Ответ дляТочноБудет
Обычно, у нас сотрудница едет в отель в Ж.порту, с бассейном, на неделю на 2-х 3500грн с двух разовым питанием(июнь)
Название можно?
автор Вредняжка 16 мая 2016
Ответ дляCorsika
Эээ... Если на одного - то 6 тыс более чем.
Я вот на схожие деньги на недельку в Одессу смотаться планирую, вдвоем с 4-леткой (частично — втроем).

В прошлом году та же операция затянула на 4 тысячи. Жили рядом с Дерибасовской (3 минуты пешком), купались в Аркадии, завтракали дома, обедали в кафе на пляже, ужинали ’У Дюка’.
Я наверное таки экономить не умею. В прошлом году были в Одессе. Жили на квартире у знакомой, платили 500 грн за 2 недели, чисто коммунальные покрыть. Я, сын 14 лет и дочка 3 года, тысяч в 10 все обошлось, при том что если чаще всего дома, но ездили в аквапарк, там только 2 тысячи оставили...
Майданщица 16 мая 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Не надо рекламировал азов, хотят ехать в болоте купаться зато же черное море пускай едут, а то и на Азове цены в разы в верх пойдут))))))
азовское всегда химическим болотом было((
Бутербродница 16 мая 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
мы друг друга поняли
тут вопят Азов- болото. Я до 2014 года было только в Крыму, начиная со своих 2-х лет с родителями, потом с мужем, иногда по пару раз за лето, знаю там каждый уголок, дочка правда только раз побывала, ей в 1013-ей 2 годика и мы на целый месяц укатили, уезжали - рыдала, муж смеялся, говорил через год приедем... Когда в 2014 году собрались ехать, я три месяца рыла весь интернет, форумы, отзывы, варианты жилья, смотрели и затоки, порты.. мы поехали на Косу- красота, от нас 4-5 часов и на месте, море глубокое, чистое, людей мало.
cherep_cherep 16 мая 2016
Ответ дляСлоник-тоник
А у нас путевка на Азовское на 10 дней на 3 человека с 3-х разовым питанием , цена вопроса на все 3000 грн
Где такое чудо водится не подскажите?
Майданщица 16 мая 2016
Ответ дляВредняжка
Ну пиво то такое, а вот питание еще +165 с человека.... И на развлечения ж еще чего то надо, плюс бензин 2500 где то. Короче охх((
летим в Турция через 10 дней, 650 дол. ребенок 50 дол. все включено 5. посмотрите много горящих.
В танке 16 мая 2016
Ответ дляБутербродница
тут вопят Азов- болото. Я до 2014 года было только в Крыму, начиная со своих 2-х лет с родителями, потом с мужем, иногда по пару раз за лето, знаю там каждый уголок, дочка правда только раз побывала, ей в 1013-ей 2 годика и мы на целый месяц укатили, уезжали - рыдала, муж смеялся, говорил через год приедем... Когда в 2014 году собрались ехать, я три месяца рыла весь интернет, форумы, отзывы, варианты жилья, смотрели и затоки, порты.. мы поехали на Косу- красота, от нас 4-5 часов и на месте, море глубокое, чистое, людей мало.
я в 2014 году в Крыму последний раз была, чувствовала что там уже долго не буду, так и получилось
Говорят азов болото, не знаю после Одессы и Затоки, Большевика... таже Кирилловка рай
Helgahelga 16 мая 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Эта одна я, которая поедет за 6 тыс. отдыхать, я нашла жилье за 280 грн в сутки на 2 с кондиционером и удобствами в номере, первая линия
А Вы нойте и готовьте двадцаточку, кто ищет, тот найдет
Ви - молодець! поділітся місцинкою . двадцяточки на відпочинок немаю ... бюджет приблизно як у Вас
автор Вредняжка 16 мая 2016
Ответ дляМайданщица
летим в Турция через 10 дней, 650 дол. ребенок 50 дол. все включено 5. посмотрите много горящих.
где смотреть? Нафига тот ЖП почти за штуку....
Corsika 16 мая 2016
Ответ дляВредняжка
где смотреть? Нафига тот ЖП почти за штуку....
Господи, да везде смотреть. Море туров горящих, была бы возможность сорваться.

Вы слишком переплачиваете за отдых в Украине, это я по той же Одессе говорю.
автор Вредняжка 16 мая 2016
Ответ дляCorsika
Господи, да везде смотреть. Море туров горящих, была бы возможность сорваться.

Вы слишком переплачиваете за отдых в Украине, это я по той же Одессе говорю.
В том году смотрела, даже на несколько сайтов с горящими путевками подписалась... Я еще и искать не умею, как оказалось
Бутербродница 16 мая 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
я в 2014 году в Крыму последний раз была, чувствовала что там уже долго не буду, так и получилось
Говорят азов болото, не знаю после Одессы и Затоки, Большевика... таже Кирилловка рай
в Кирилловке не была, не знаю
автор Вредняжка 16 мая 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Эта одна я, которая поедет за 6 тыс. отдыхать, я нашла жилье за 280 грн в сутки на 2 с кондиционером и удобствами в номере, первая линия
А Вы нойте и готовьте двадцаточку, кто ищет, тот найдет
И куда едете, если не секрет?
Герцогиня 16 мая 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Эта одна я, которая поедет за 6 тыс. отдыхать, я нашла жилье за 280 грн в сутки на 2 с кондиционером и удобствами в номере, первая линия
А Вы нойте и готовьте двадцаточку, кто ищет, тот найдет
здавайтесь - я тоже хочу
Герцогиня 16 мая 2016
Ответ дляСлоник-тоник
А у нас путевка на Азовское на 10 дней на 3 человека с 3-х разовым питанием , цена вопроса на все 3000 грн
как называется санаторий или пансионат или что-там у вас?
Corsika 16 мая 2016
Ответ дляВредняжка
В том году смотрела, даже на несколько сайтов с горящими путевками подписалась... Я еще и искать не умею, как оказалось
Подпишитесь на живых турагентов в том же ФБ, или на вашем городском форуме просто забросьте пожелания (типа ’Ищу горящую Турцию на 2 + ребенок, в пределах 800’) и отбивайтесь от предложений.
Я на сайты с горящими путевками давно не захожу, пасусь у знакомых девочек. Вот из последнего реального, о чем пожалела, что вырваться сейчас не могу:

Крит на шару!
Amnissos Hotel 3* ’Все включено’
Вылет 22.05.16 вс в 13:55 из Киева
435 евро за двоих на 7 ночей.
Пакет документов для визы нужно подготовить до 16.05., тогда успеем с визой.

или
Египет из Харькова
23.05.2016 10 ночей ROYAL GRAND SHARM 5 * ’Все включено’ - 901 USD за двоих
Дуболом 16 мая 2016
еду в Скадовск с ребенком планирую в 6 000 уложиться
Зейнаб 16 мая 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Эта одна я, которая поедет за 6 тыс. отдыхать, я нашла жилье за 280 грн в сутки на 2 с кондиционером и удобствами в номере, первая линия
А Вы нойте и готовьте двадцаточку, кто ищет, тот найдет
Ну поделитесь с людьми :)) я тоже так хочу :))
Таракашечка 16 мая 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Автор бе на вас, что значит одна тут. У кого сколько есть столько и планирует. Я вот хочу в 2500 грн. В ложится и вожусь 10 дней.
я так же рассчитываю и реально могу вложиться с 2 детьми, есть места недорогие и очень хорошие. В прошлом году 10 дней 2000 грн нам обошлось. В рестораны не ходим, домашняя еда.
сектантка 16 мая 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
В Большевик вообще не советую была в прошлом году вообще не купались, июнь июль месяц воде цветет
Я была в Большевике в позапрошлом году в средине июля, вода была теплая и чистая, но было очень много медуз. Зато дешево.
Вообще я очень люблю Арабатскую стрелку, Счастливцево, база Коралл. В прошлом году 620 грн номер на двоих с трехразоввм питанием стоил. Рядом соленые озера и термальный источник
Пушка заряжённая 16 мая 2016
Ответ дляNjusha11
ну как так можно - 30 евро. квартира в 5ти минутах ходьбы к миорю, с кондиционероми,водой и кухней в Болгарии.

фотто реальные
Дороже все равно получится. Плюс дорога, визы, виньетки, питание, лежаки на пляже...
А главное - дорога утомительна...
Пушка заряжённая 16 мая 2016
Ответ дляТочноБудет
Обычно, у нас сотрудница едет в отель в Ж.порту, с бассейном, на неделю на 2-х 3500грн с двух разовым питанием(июнь)
Это из разряда фантастики?
Njusha11 16 мая 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Не поняла. Посмотрите на карте расстояние от Львова до Затоки и расстояние от Львова до Болгарии. Как вы их сравниваете? До Болгарии как минимум нужно всю Румынию проехать. Автобусом это около 30 часов, это очень утомительно даже взрослому, что говорить о такой поездке с ребенком. Машина - это амортизация и стоимость бензина тоже недешево. Авиа - ооочень дорого. около половины стоимости отдыха, иногда и больше.
Ужгород - Затока 1100 км и столько же в Болгарию, со Львова 1300; на счёт амортизации по нашим дорогам это просто убивает дорогу, пишу только потому что могу сравнить мы ездили и в Затоку и в Болгарию))) поверьте качество дорог очень сильно отличается . Теперь по автобусам, какими автобусами ехать в Затоку, а если на поезде, а потом с пересадкой на електричку и это сумками и с маленькими детками, как по мне лучше в комфортабельном автобусе и от пункта к пункту 24 часа в автобусе нежели с пересадками по нашим дорогам!
ЛисАпедная 16 мая 2016
Ответ дляNjusha11
Ужгород - Затока 1100 км и столько же в Болгарию, со Львова 1300; на счёт амортизации по нашим дорогам это просто убивает дорогу, пишу только потому что могу сравнить мы ездили и в Затоку и в Болгарию))) поверьте качество дорог очень сильно отличается . Теперь по автобусам, какими автобусами ехать в Затоку, а если на поезде, а потом с пересадкой на електричку и это сумками и с маленькими детками, как по мне лучше в комфортабельном автобусе и от пункта к пункту 24 часа в автобусе нежели с пересадками по нашим дорогам!
Не понимаю,почему вы пишете о Западной Украине,а если мы едем с Киева,то до Затоки мне ехать всего 5 часов на машине ,а вот в Болгарию.......уххххх!!!!!!!!!!!!!!!
Njusha11 16 мая 2016
Ответ дляЛисАпедная
Не понимаю,почему вы пишете о Западной Украине,а если мы едем с Киева,то до Затоки мне ехать всего 5 часов на машине ,а вот в Болгарию.......уххххх!!!!!!!!!!!!!!!
Так Здесь-только не только Киевляни, а еще пишу потому ВТО могу сравнить так как ездили и туда и туда отдыхать и могу посоветовать, а еще могу понять кто отдыхает за 6000 грн. В Затоке, но не могу понять тех кто платит за номер 30 евро в сутки без питания, без нормального санузла и с отвратительным сервисом (((