Кюветчица• 16 мая 2016
Через неделю дочке 8, а я не знаю что ей подарить! Хелп!!!
Она хочет именно подарок-сюрприз, а не под заказ.
Все транспортные средства есть - ролики, скейт, велосипед, смокат.
Украшения - сережки-цепочки-кулончики есть
Игрушки? Много и она не играет в них.
Ранец, наборы для творчества тоже есть.
Одежда - не подарок
Буду благодарна за идеи!
Игрушки? Много и она не играет в них.
Ранец, наборы для творчества тоже есть.
Одежда - не подарок
Буду благодарна за идеи!
КРАСА-КОСА• 16 мая 2016
мы купили пандору браслетик, несколько шармов! теперь пусть собирает!
Дочки подружка тоже заказала своим, тоже идею подхватили.
Нам в марте было 8, теперь на все праздники будет подарок
Кюветчица
• 16 мая 2016
Ответ дляmarina198227
Подарите ей картину-раскраску по-номерам
есть... Ее не впечатлило
Кюветчица
• 16 мая 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
Не понимаю восторга от пандоры... Но оставлю на заметку. В 1500 грн уложусь?
mellissone• 16 мая 2016
подарите ей мини-школу. вот такую:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14966576.html
у нас на ура пошла- очень вписалась ко всем куклами и остальным ролевым кукольным наборам. играем - много, и подружки тоже довольны- игра и на одного и на несколько деток.
я на кидстаффе и покупала у продавца.
КРАСА-КОСА• 16 мая 2016
Ответ дляКюветчица
да.
если точным быть.
Девки понимают
если точным быть.
Девки понимают
Кюветчица
• 16 мая 2016
Ответ дляmellissone
подарите ей мини-школу. вот такую:
я на кидстаффе и покупала у продавца.
хм... она ж на садиковский возраст рассчитана?
Кюветчица
• 16 мая 2016
Ответ дляАнчо Ус
Лего-замок для принцесс, моя просит касатку (надувную) для моря.
Покажите какой замок? я в лего ни бум-бум)
Бывшая блондинка• 16 мая 2016
Подарите ей большой домик с мебелью для кукол: https://www.kidstaff.com.ua/tema-18126819.html
Анчо Ус• 16 мая 2016
Ответ дляКюветчица
Розовая мечта. Цена зависит от количества деталей. У нас 500. Несколько вечеров складывали. Дочка ооочень довольна. Я на Кидстафе видела такой.
Кюветчица
• 16 мая 2016
Ответ дляАнчо Ус
Кюветчица
• 16 мая 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Японією не закоплюється? тоді можна ’фігму’
нет
Super toys• 16 мая 2016
У меня есть акционное предложение - 3500родніх (цветных шариков) + 2000 - таких же, но однотонных (синих шариков orbeez)
просто васелиса• 16 мая 2016
опишите ИНТЕРЕСЫ ДЕВОЧКИ,ХОББИ,ЧЕМ УВЛЕКАЕТСЯ исходя из этого получите более подходящий ответ. Занимаюсь деревянными 3д пазлами и мне часто обращаются с вопросом посоветуйте что подарить))))))как правило все остаются довольны.))) 80% пазлов собственного производства и делаем именные 3д пазлы))))
Super toys• 16 мая 2016
Ответ дляКюветчица
на розетке уже изучаю)
Если заинтересует, пишите в личку.