lena____ko• 16 мая 2016

Помогите нашей форумчанке!

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

История Вики
Виктория 30 лет, практикующий психолог, волонтёр, которая не однократно помогала детям сиротам, вела сборы на лечение больным людям, помогала незащищённому слою населения. У Виктории обнаружили РАК КОЖИ( базалиома). - КРИТИЧНА из-за ЛОКАЦИИ ПОД ГЛАЗОМ !
Началось все с удаления хирургами новообразования под правым глазом в 2011...потом рецидивы сначала в 2012, потом в 2014...и вера , что это точно в последний раз чередовались с воспитанием дочери, работой и какой то необъяснимо огромной добротой! В Кривом Роге многие знают нашу Вику-волонтёром, как девушку которая никогда не откажет в помощи и сделает всё что от нее зависит! Март 2016 стал для всех, кто знает Вику, шоком...цитология показала рак кожи( базалиому)! Которая критично хирурги отправили в лучевое отделение онкодиспансера, где незамедлительно начали 20 фракций облучающей терапии! И почти сразу появилась температура 37.2 -37.4 и ухудшилось самочувствие( онклоги убеждали, что это не от облучения и всё... Тогда девочки- волонтеры с которыми Вика сталкивалась на различных проектах начали сбор средств, Вика уехала на до обследование в онкоклиники Киева, все понимали, что кроме нас помочь Виктории больше некому! Ведь родные не имеют возможности помочь, а семья - её дочь Маша!
Сейчас из-за болезни, постоянных поездок, обследований Вика поставила всю работу, консультации, волонтерство и все её планы на паузу. И впереди предстоит курс электронной терапии и выставлен приблизительный счёт 2050$+реабилитации, восстановительный период. Викуля, всегда справлялась сама но сейчас исчерпала свои возможности! И кроме нас с вами ей ,увы, рассчитывать не на кого. Поэтому мы, друзья, коллеги, клиенты нашей Виктории, обращаемся ко всем с просьбой помочь этой неимоверно доброй и отзывчивой девушке,любящей маме, прекрасному специалисту, кто может финансово, помогите, кто молитвой помолитесь! Пожалуйста! Только не проходите мимо!

********************************************************

https://www.kidstaff.com.ua/user-625703.html VIGRI Вика на кидстаффе

https://vk.com/art_fly Вика Вконтакте

https://vk.com/spasi_viky Группа помощи

Реквизиты
Ощадбанк 4790700003040079 Пимжина В. В
Номер карты приват Банка 4731217112653660 Корытко Е.Н

Мишель• 18 мая 2016
Помогу чем смогу, надеюсь, все будет хорошо, у моей мамы пролечили базалиому очень успешно (на носу), облучением. За последние лет 10 не было пока рецидивов. Базалиома - поддающийся лечению вид рака кожи, так сказать, его лучший вариант. Надеюсь, все будет отлично!

Inkognita• 18 мая 2016
Как это страшно и больно... Надеюсь, все будет хорошо! Вика сильная, только надо чуточку поддержки.
Inkognita• 18 мая 2016
Здоровья и сил!
iriiiiiiin• 18 мая 2016
выздоравливай поскореее!
Галчонок555• 18 мая 2016
Перевела 40грн. Вика, выздоравливай!
lisiza35• 18 мая 2016
Всё хорошо будет, конечно поможем.
alena.plennik• 18 мая 2016
Господи помоги
Natashs• 18 мая 2016
Поддержу тему!
Natashs• 18 мая 2016
Вика, выздоравливай скорей!

Galinka-cranberry• 18 мая 2016
Здоровья вам, Вика.
Cherry• 18 мая 2016
Перевела 100 грн. Все будет хорошо!
Natashs• 18 мая 2016
Всё обязательно будет хорошо!
eien• 18 мая 2016
Поддержу.
+50 на карту
Выздоровления!Всё будет хорошо!
Inkognita• 18 мая 2016
Перевела немного, все получится. Жду хороших новостей!!!
Тигрушенька• 18 мая 2016
надо тему в топ поднять, чем больше людей увидит, тем больше сможет помочь!
Khovanskaya• 18 мая 2016
+70 на карту. Викулик! Крепись, держись, молись,- и все будет хорошо!
Khovanskaya• 18 мая 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
давайте поднимем!
Efrazi• 18 мая 2016
сбросила что было на карточке, скорейшего выздоровления
Khovanskaya• 18 мая 2016
от болезней никто не застрахован, все под Богом ходим! надо помогать друг другу!

Inkognita• 18 мая 2016
Девочки, сколько же вас здесь добрых и отзывчивых!
Feya_Feya• 18 мая 2016
топ
Alena3103• 18 мая 2016
топ
lisasa• 18 мая 2016
Сил и здоровья! Все будет хорошо!
Юлия_Лакомка• 18 мая 2016
Пусть выздоравливает!
Masushki2• 18 мая 2016
Да ,история горькая.
Будем все надеяться на скорейшее выздоровление.
Venera80• 18 мая 2016
+ на карту, скорейшего віздоровления.
ulucha• 18 мая 2016
+ на карту, выздоравливайте!
Medichi• 18 мая 2016
перевела 100
Елена 2016• 18 мая 2016
перевела денюжку, Вика выздоравливайте))))
men1@ukr• 18 мая 2016
Скорейшего выздоровления!