Просто болталка• 16 мая 2016
Олег Винник... Спор с мужем :))))))
Девочки, кто знает какого он роста???? Муж говорит, что не выше 165 см, я , откровенно, в шоке(((((. Пусть будет высоким!!!!!!!!
Ну скажите, какой рост???
Просто болталка
• 16 мая 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Я за вас беспокоюсь, не нужно так сильно
Просто болталка
• 16 мая 2016
Ответ дляОцененная
странно, что муж поддерживает подобные споры... О_о
Он ему не нравится))) а я глажу в подтанцовку))
Армейская• 16 мая 2016
Ответ дляПросто болталка
точно?????
он примерно 175 дочь с ним фотографировалась, а она у меня 175 без каблука... одинаковые на селфи.
Аноним_Русалка• 16 мая 2016
Где-то так и есть 168-175 см и худой,я была на концерте и видела,весь концерт вживую.
Просто болталка
• 16 мая 2016
Ответ дляolyagol
Катя, достаточно высокая девушка, он примерно ее роста
Грациас
Бабушка Бетман• 16 мая 2016
Ответ дляПросто болталка
Ай, не надо
Так видно же, что маленький рост. Его во всех клипах и на сцене только по пояс показывают.
Во весь рост мельком. Чтобы скрыть недостаток.
Lor111etta• 16 мая 2016
Ответ дляПросто болталка
точно?????
Нет...просто хотелось бы,чтобы такой был.Он пониже,но не мелкий
Просто болталка
• 16 мая 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Понравилось??? Пошли бы еще раз?
Просто болталка
• 16 мая 2016
Ответ дляolyagol
Погуглила, Осадча 180 см, если учесть, что на фото она еще на каблуках, то его рост, не менее 180 см...в общем, спор вы выиграли)))))))))0
спасибище))))
Дон Пэдро• 16 мая 2016
Капец, дамы, вы меня пугаете((( Персонаж веимания не заслуживает. Накрашен, пострижен дамским парикмахером и одет не по возрасту. Песни слащавые, беееее
Просто болталка
• 16 мая 2016
Ответ дляДон Пэдро
Ну на вкус и цвет, как говорится)))
Радостина• 16 мая 2016
Ответ дляДон Пэдро
Он им еще и покрашен:)
Наполеон Бонапарт• 16 мая 2016
Ответ дляДон Пэдро
да! даже незнаю, что хуже: это или михайлов