Борода• 16 мая 2016
Вам нравится возлюбленной Ольги Фреймут?
Генеральный продюсер нового канала Владимир Локотко
Борода
• 16 мая 2016
Ответ дляGezellig
Скажите честно, вам платят за вопросы о Фреймут??? Ну уж слишком часто о ней тут темы... Совпадение? Не думаю)
Никто мне не платит!
Я не читала здесь тем о ней
Борода
• 16 мая 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
С чего вы взяли, что это её возлюбленный?
Не слышала
ЖующаЯКонфету• 16 мая 2016
Уявіть, як Фреймут білою рукавичкою перевіряла складнодоступні місця у чувака в пошуках бруду. Він виявився ’ошатним, немов сукенка цнотливої молодої’, і вона вирішила завагітніти
Лагшмивара• 16 мая 2016
а откуда инфа, что он ее возлюбленный? был же крутой бизнесмен, владелец сети заправок, за 50...
с ее меркантильным подходом к жизни, очень сомневаюсь, что она может быть не с олигархом, тем более, рожать ему ребенка.
Сижу_и_плачу• 16 мая 2016
Ответ дляЛагшмивара
ну дочку же родила))) и сама воспитывает
Лагшмивара• 16 мая 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
дочку родила англичанину, ребенок общается с Английской родней, имеет Британское гражданство, часто живет у папы...
Борода
• 16 мая 2016
Ответ дляМанижа2012
Это не ее муж
ее муж очень богатый человек
Кто ее муж?
Этот тоже не бедный
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 мая 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Дочку содержит ее британский папа
Забагаловка• 16 мая 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
ще й помила, як той орбіт
Сижу_и_плачу• 16 мая 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Дочку содержит ее британский папа
это версия Фреймут
Сижу_и_плачу• 16 мая 2016
Ответ дляЛагшмивара
это версия Фреймут, вы еще напишите британский лорд)))
кто отец девочки?
Лагшмивара• 16 мая 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
кто отец девочки?
отвечаю! отец девочки-англичанин, мужчина в возрасте, она там работала в баре, родила от него ребенка, они жили ГБ, потом вернулась в Украину, вышла замуж за работника ТВ Ракоеда, он ее в Подьем устроил. потом его бросила, нашла себе женатого владельца сети заправок, ему за 50, трое детей, младший еще не взрослый мальчик. родила ему сына на днях... поверьте, знаю о чем говорю!