Тётя Хрюша• 16 мая 2016
Я скоро сойду с ума(((Спасайте!!!
Девочки, все крышу рвет. Есть муж, пьет(((Сегодня вышел с больницы, а вечером опять напился....Это далеко не первое лечение! Были и у докторов и у шаманов, короче у многих. Может,кто то был в подобной ситуации , и есть люди ,которые помогли выбраться с этого дерьма и мужу и мне морально все это выдержать. Не хотелось бы бросать,сыну нужен папа....
Тётя Хрюша
• 16 мая 2016
Ответ дляТрахтибидох
1. В Ростове-на-Дону есть клиника Феникс, основанная проф.Бухановским А.О. Попробуйте связаться, возможно, они смогут чем-то помочь, что-то подсказать. Вдруг!
2. Вы боролись и Вы молодец. Но порой должен сработать инстинкт самосохранения и желание уберечь своего ребёнка, потому что наркомания и алкоголизм засасывают не только самого алкоголика, но и всех, кто вокруг, они калечат жизнь всей семье. Иногда, чтобы победить, нужно сдаться.
Счастья Вашей семье.
спасибо))
Наивная Хо• 17 мая 2016
Как же это все страшно,сама такое пережила,что кошмар.тоже киев,тоже ищу где могут помочь.
Языката Хвеська• 17 мая 2016
Ответ дляВыручалка
Нужен такой? Вы уверены? Мой папа не вылез из этого дерьма...все проходило в муках и болях на глазах жены и детей.... Никому не пожелаю
Проходили...папа бухал по-черному,дрался,гонялся...короче сего только небыло...годами. Потом закодировали на 5 лет,где то в этоже время кодировался его кум,после кодировки выпил и в ящик...короче впечатлился так что уже лет 17 вообще не пьет спиртного,безалкогольное пиво только и детское шампанское. Кодировали в Черкассах в наркодиспансере.
Тётя Хрюша
• 17 мая 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
0973370147, но єто Сумская обл., многих дядько вілечил
спасибо
Тётя Хрюша
• 17 мая 2016
Ответ дляНаивная Хо
давайте искать вместе, вместе веселее
Тётя Хрюша
• 17 мая 2016
Ответ дляПросто болталка
молитесь Б-гу
молюсь)и в церковь хожу и верю,но силы уже на пределе
Белоснежко• 17 мая 2016
Ответ дляТётя Хрюша
кодировался и не раз,он не верит во все это(И это одно из самого страшного, я уже не знаю куда его тащить..
Ой автор бегите честно,бегите ,я после 11 лет жизни с таким сбежала ,оставив ему все и дом и все что в доме ,ничего не требую и уже год живем спокойно .Ничего не поможет ,пока сам не возьмет себя в руки ,наркотики не употребляет?траву не курит?
Тётя Хрюша
• 17 мая 2016
Ответ дляБелоснежко
трава и наркота пока что нет,только водка пиво, ну и все в этом роде....так напивается,что утром них.... не помнит, начали и запои появляться
Тётя Хрюша
• 17 мая 2016
Ответ дляОде-НУ
Наймите пацанчиков,и пусть когда он до беспамятсва набухается и заснет-положат его в гроб и чуть прикопают в лесу.
это надо найти таких, в моем окружении нет, хотела нанят ,чтобы морду набили, да жалею олуха(
Гл. Амурная• 17 мая 2016
Я брата из наркотиков вытянула. Долго упорно. С срывами и попытками суицида.подорвала психику себе.я понимала что жить надо дальше, а с таким горем в квартире не жизнь. Это была главная цель. Вытянула - наладила свою жизнь. Если вы готовы от всего отречься и год два пять своей жизни отдать вытягиванию-дерзайте. Нет- бегите.
Тётя Хрюша
• 17 мая 2016
Ответ дляГл. Амурная
пока есть силы ,а на сколько их хватит ,это уже знает сам Господь, когда у меня сорвет планку и я все и всех брошу
Ответ дляГл. Амурная
Респект вам.Как вытащили?
Белоснежко• 17 мая 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Бывший муж кодировался нарадоваться не могли ,потом
пошли наркотики ,траву прямо в дворе сажал ,стало человеку на всех и на все наплевать ,вообщем как страшный сон ,и все время мы занимались его проблемами ,незнаю лично для меня 11 лет моей жизни прошли занимаясь только им ,я своей жизнью не жила ,потом сказала хватит ,уехали в другой город ,в другую область (мы с АТО)
Амели на мели• 17 мая 2016
Молитесь, у меня отец начал пить в 40 лет, до этого даже пива не пил, как сделали ему что-то((мама отмолила его
Гл. Амурная• 17 мая 2016
Ответ дляОде-НУ
Респект вам.Как вытащили?
Закрывала в квартире. Связывала. Выводила на прогулки. Вела беседы.. И так 5лет. Ни одно средство не помогло б. Только время и изоляция. Иначе я б его потеряла в первый год. Были рецедивы. Все заново начинала. До него дошло только через 3года. А окончательно освободился через 5. Будь прокляты наркотики и алкоголь. Это беда.
Тётя Хрюша
• 17 мая 2016
Ответ дляБелоснежко
молодцы )Сильная Вы, а мне страшновато что то менять, вот и нахожу силы со своим козлом пока бороться,мы 5 лет в браке, 2 года из них не пил,а вот последний год слетает вообще с катушек, 2 месяца не пьет. потом 6 отрывается, я тоже не своей жизнью живу, а его постоянно вытягиваю
Тётя Хрюша
• 17 мая 2016
Ответ дляГл. Амурная
Вы молодчинка)
Бабулька• 17 мая 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Попробуйте его положить, чтоб с ним там психологи поработали.
Вредняжка• 17 мая 2016
Сыну однозначно не нужен такой папа!!!! И чем раньше тем быстрее!!!!!!!!!!!!!!!!
Тётя Хрюша
• 17 мая 2016
Ответ дляВредняжка
надо начинать наверное ходы отступления...
Гл. Амурная• 17 мая 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Вы молодчинка)
Вы тоже это можете сделать. Силу в кулак и лечить болезнь. Это как рак. Поблажек никаких ни себе ни ему. Тогда и вытяните. Но пока прозрение минутное не наступит к него что он болен- будете бедная. Готовы ли вы на это? Это очень большой труд. Иногда сизифов. Но раз вы его так любите- боритесь. Муж у меня пьет по праздникам.я раз в год. За что благодарна богу. Брат женился и с мамой живет.
Белоснежко• 17 мая 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Ой да уж пофиг было ,все бросили лишь бы жить спокойной жизнью,спать спокойно всю ночь,а не скандалы выслушивать или на улице сидеть до утра когда оно спать уляжеться ,ой Автор страшно вспоминать ,прямо как нечисть вселялась такое говорил и делал,а потом говорит это не я ,я уже устала просто верить и надеяться ,так он до сих пор и продолжает ,еще и даму похожую нашел вдвоем куролесят,он еще ее и поколачивает.Вот так остались только с личными вещами ,но зато в мире и спокойствии .
Мотористка• 17 мая 2016
ой, автор. мама пробовала чебрец, папа рвал так мог неделю не пить, потом опять, мама опять чай мешала. Хоть на время помогало(. Но она не курсом делала, а когда выпившим приходил
Белоснежко• 17 мая 2016
Ответ дляВредняжка
Автор кстати не хочу Вас пугать это наследственное ,у бывшего и дед пил,и отец пил и отец как-то благословил его сказал мне его дед бухал,я бухаю и Вовка бухает ,тоесть душа не болела за сына что он скатываеться .