Тётя Хрюша• 16 мая 2016
Я скоро сойду с ума(((Спасайте!!!
Девочки, все крышу рвет. Есть муж, пьет(((Сегодня вышел с больницы, а вечером опять напился....Это далеко не первое лечение! Были и у докторов и у шаманов, короче у многих. Может,кто то был в подобной ситуации , и есть люди ,которые помогли выбраться с этого дерьма и мужу и мне морально все это выдержать. Не хотелось бы бросать,сыну нужен папа....
Мотористка• 17 мая 2016
Может лучше в церковь Свидетелей отправить, пусть лучше в Бога веруют, они там вроде хорошо мозги промывают. У нас сосед пошел туда (не знаю по какой причине), так даже они помогли переехать в США жить ему.
Тётя Хрюша
• 17 мая 2016
Ответ дляБелоснежко
Автор кстати не хочу Вас пугать это наследственное ,у бывшего и дед пил,и отец пил и отец как-то благословил его сказал мне его дед бухал,я бухаю и Вовка бухает ,тоесть душа не болела за сына что он скатываеться .
вот это меня больше всего пугает, сын еще маленький но все понимает, и мне надо еще немного для ухода из семьи ,чтобы он этого не видел
Тётя Хрюша
• 17 мая 2016
Ответ дляГл. Амурная
Вы тоже это можете сделать. Силу в кулак и лечить болезнь. Это как рак. Поблажек никаких ни себе ни ему. Тогда и вытяните. Но пока прозрение минутное не наступит к него что он болен- будете бедная. Готовы ли вы на это? Это очень большой труд. Иногда сизифов. Но раз вы его так любите- боритесь. Муж у меня пьет по праздникам.я раз в год. За что благодарна богу. Брат женился и с мамой живет.
наверное , так не люблю,,,
Попижёновна• 17 мая 2016
Ответ дляТётя Хрюша
кодировался и не раз,он не верит во все это(И это одно из самого страшного, я уже не знаю куда его тащить..
Автор, расставайтесь! Серьезно, худшей истории, чем пьющий отец для мальчика придумать сложно.
Это я вам как дочь алкоголика говорю, мама тоже все рассказывала ’дочери нужен отец’. А меня до сих пор мутит от тех воспоминаний - запах перегара, мутный взгляд, несвязное бормотанье и СТЫД! Дикий стыд, что это чудовище - мой отец.
Тётя Хрюша
• 17 мая 2016
Ответ дляМотористка
я уже думала об этом, надо только как то его туда засунуть
100%• 17 мая 2016
Ответ дляТётя Хрюша
никуда
к чертям на свалку, уж простите
зачем детям папа-алкаш?
Я с таким выросла. ох, лучше бы наверное, без него.
неделю назад так ему и сказала. так он неделю не пьет
но я в него уже не верю, все, приехали
к чертям на свалку, уж простите
зачем детям папа-алкаш?
но я в него уже не верю, все, приехали
Тётя Хрюша
• 17 мая 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
напишите мне вличку
я не могу , у вас закрыто
Шиворот Навыворот• 17 мая 2016
Ответ дляТётя Хрюша
я не могу , у вас закрыто
догадайтесь, смотрите внимательно.......на.............
Попижёновна• 17 мая 2016
Ответ дляМини-бикини
Мой отец тоже долго пил((. Остановился тогда,когда его друзья стали узодить из жизни,а он стал болеть,к этому моменту я от него почти отказалась. Пошел к ’бабке’ она щаговаривала водку,но суть в том,что человек должен САМ прийти к этому,осознанно. Ничего ему не поможет,пока сам не щахочет. Эта бабка напророчила его другу плохой конец,если тот не бросит пить,так и случилось через пол года. Отец к этому времени уже не пил,но мы не верили,что это надолго,после несчастного случая с другом,кго вера укрепилась,он не пьет уже 15 лет! Слава Богу!!! Я вспоминаю это как страшный сон! Хотя алкоголь конкретно подорвал его здоровье и психику(.
Да, наш тоже подшился годам к 45, он женился повторно, но временами все равно попивает, его жена на коротком поводке держит, неусыпный контроль.
Да и неврастеником стал жутким, чуть что - орет, глаза таращит((( Психика лябильная, куда повернут, как скажут, так он и верит...
Короче, это тяжкое бремя. ОЧЕНЬ.
100%• 17 мая 2016
Ответ дляТётя Хрюша
так хочется все бросить и убежать......но у меня очень хорошие свекры,любят и меня и сына, если бы их не было,давно бы все на..послала
ой, ну что вы такая наивная!
они хорошие потому что вы это дерьмо на себе тянете
а вот если вы сбросите, то это *вно им же на шею упадет! Понимаете? Это Ваша жизнь. Пока сам не захочет, не бросит. Ничего не поможет
Белоснежко• 17 мая 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Моим детям девочкам стыдно было что такой отец ,который иногда и под заборами валялся,ой Автор бывшего и резали (еле выжил) и голову разбивали,короче то в милиции ,то по больницам ,весь в приключениях и он не раскаивался ,а потом еще со мной не общался неделями ,так что думайте и не смотрите на свекров ,я раньше не уходила потому как все держало и дом в совместной собственности и все что в доме забрать не могла ничего,а еще в 2014 г натягал с шахты детонаторов и что он с ними делал незнаю ,но остался без глаза и без 3 пальцев на руке ,в пьяном угаре ,так свекра платила деньги чтоб наптсали что т резвый чтоб оплатили больничный ,короче пипец полный ой а ОБОН приезжал городской с травой поймали ,вот это где позорище было ,я говорю дожились отдел по наркотикам домой ездит ...короче вот как то так трясина меня эта затянула с ним ,сейчас слава Богу выкарабкалась.
Попижёновна• 17 мая 2016
Ответ дляТётя Хрюша
вот это самое страшное, боюсь стоять у гроба, и осуждать себя, что могла спасти и не получилось
его только один человек может спасти - ОН САМ. Никто больше.
Сами же начали тему с того, что вышел из больницы и вечером пьяный уже.
Спасайте себя и сына, пока силы еще есть. Я серьезно, вам нужна помощь психолога как созависимого партнера. Не обманывайте себя, чем дальше, тем хуже.
Тётя Хрюша
• 17 мая 2016
Ответ дляБелоснежко
ушли?
Тётя Хрюша
• 17 мая 2016
Ответ дляПопижёновна
он у меня в клинике лечится, а говорю зачем ему-меня положите ,да подлечите, я уже тоже скоро на людей кидаться начну
Белоснежко• 17 мая 2016
Ответ дляТётя Хрюша
ушли?
Я же Вам писала сбежали оставили ему все,меня никто умной не назовет ,оставила все бывшему и алименты не требую,да так и есть и голос слышать не хочу даже.
Тётя Хрюша
• 17 мая 2016
Ответ дляБелоснежко
я поняла, не досмотрела, сорри(
Белоснежко• 17 мая 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Вы знаете я сама такая неуравновешенная,раздражительная,нервная стала за эти годы с алкоголиком.Поэтому полюбите и подумайте про себя и про сына ,а потом за него алкоголика.
Попижёновна• 17 мая 2016
Ответ дляТётя Хрюша
бегите, у моей матери онкология вылезла за 15 лет ’борьбы’...
поймите, даже если закодируете - не станет он лучше, кодировки все на психику так или иначе влияют, выше про своего отца писала (и это не единичный случай).
Вы не своей жизнью живете, не жизнью сына - весь смысл вашей жизни сейчас лечить алкоголика. И вы постоянно зависите - нажрется или нет! Запой или просто похмелится и так далее.
Почему и речь о созависимости, о подмене понятий , смысла жизни и своей роли в ней. Я серьезно, нет сил пока уйти - перестаньте с ним возиться, займитесь собой. Психологи, литература, и прочие поиски СВОЕГО Я!
Вы нужны сыну, здоровая, энергичная и счастливая. А не задолбанное, нервное, издерганное существо с кругами под глазами и самооценкой ниже плинтуса.
Свекры ваши, если и правда хорошие адекватные люди - только поддержат и помогут, хоть первое время.
Тётя Хрюша
• 17 мая 2016
Ответ дляБелоснежко
я вот только начинаю жить по новому , вышла на работу после декрета , занимаюсь сынулей, потихоньку стараюсь жизнь привести в порядок,пока не оч получается с алкашом
На-перекуре• 17 мая 2016
Автор, не надейтесь на гомеопатов и кодировку.
Срывает потом крышу так, что мама не горюй. Временно станет легче, но человек с кодом - моральный ур.д и неврастеник. Он трезвый вам все кишки выест.
А когда сорвется с кода.....вспомните меня. Отопьет за десятерых.
Уходите, не тяните агонию своей семьи
Тётя Хрюша
• 17 мая 2016
Ответ дляНа-перекуре
Уходите, не тяните агонию своей семьи
он срывался не раз,я знаю что это такое
Попижёновна• 17 мая 2016
Ответ для100%
никуда
к чертям на свалку, уж простите
зачем детям папа-алкаш?
но я в него уже не верю, все, приехали
к чертям на свалку, уж простите
зачем детям папа-алкаш?
но я в него уже не верю, все, приехали
вообще всем женщинам, живущим с алкоголиками ’ради детей’ надо бы почитать ответы этих самых детей, выросших с такими папашами
Думаю, лучшее лекарство.
Дикий стыд, вонь, вечная тоска по нормальному отцу и куча проблем во взрослой жизни - вот цена, которую платят дети за эти материнские ’жертвы’.
А, еще зачастую начинаешь ненавидить мать, что не нашла в себе силы вовремя уйти и избавить от позорища, вони, и, чего похуже. Меня бог миловал, а вот недавно в темках читала как пьянищие папаши до своих детей домогаются
Думаю, лучшее лекарство.
100%• 17 мая 2016
Ответ дляТётя Хрюша
он срывался не раз,я знаю что это такое
ну так не тешьте себя иллюзиями
а лучше подумайте, как бы вы могли жить без него
гулять, спать спокойно
ребенка здоровым растить, а не неврастеником с детства
я выросла с отцом-алкоголиком, поверьте, это такой удар по психике
гулять, спать спокойно
Тётя Хрюша
• 17 мая 2016
Ответ дляПопижёновна
Думаю, лучшее лекарство.
уроды, я б я б им эти домагалки та к топорку
Ревнивая жена• 17 мая 2016
Ответ дляТётя Хрюша
автор, пока он сам не захочет, вы ничего не добъетесь ни церковью, ни клиникой, ни кодировкой.
говорю вам как жена бросившего пить. бросил сам, когда осознал что ему это мешает в семье, на работе и т.д.
мы прошли церковь, больницы. не кодировались правда.
ушло 6лет жизни
100%• 17 мая 2016
Ответ дляПопижёновна
Думаю, лучшее лекарство.
ох, я его все еще люблю, но в то же время, как он мне противен
просто пока я совсем мелкая была, до школы, он еще не был таким прям огого алкоголиком, и занимался со мной целыми днями напролет (игры, лепка, математика, чтение), стишки вместе писали.
а потом...
но все равно это уже не человек ((
это чудовище
а потом...
но все равно это уже не человек ((
это чудовище
Тётя Хрюша
• 17 мая 2016
Ответ дляРевнивая жена
ушло 6лет жизни
вот у меня еще есть надежда,может сам оглянется и остановится........
Ревнивая жена• 17 мая 2016
Ответ дляТётя Хрюша
ему нужно помочь просто осознать проблему, со стороны себя увидеть. к психологу можно сходить и найти причину.
но если в день выписки отмечает, это плохо((
сколько лет уже пьет?