Розавенная• 17 мая 2016

Ненавижу лето! Как не чокнуться,сидя с детьми?

Подруг или друзей нет вообще.
Муж постоянно на работе.Отпуска нет в этом году.
Дней на 20 планируем ехать с детьми и мамой на море (мама живет в другом городе).
А потом что еще 2 месяца делать?Сидеть в духоте большого города. Все по бабушкам и дедушка разъедутся,садик закрыт.
Мама сама приехать к нам на лето не может,к маме муж не пускает (и так на море скрипя сердце отпускает с ней).
Хоть вешайся!
Ваша прЭлесть• 17 мая 2016
Это с непривычки, познакомитесь, каждый день можно выбираться куда-то
Безникая• 17 мая 2016
А що навколо немає людей? Якісь мами з дітьми мають поруч жити, гуляти на майданчику, в парку чи ще десь де ви буваєте? З ким діти бавляться з осені по весну?
Безникая• 17 мая 2016
Ще такого за 8 років не було щоб всі кудись роз’їхалися. Завжди є з ким гуляти.
Сестрица Алёнушка• 17 мая 2016
пока сын был маленький мы исколесили наш парк вдоль и поперёк сто раз
как то у меня с этим проблем не было никогда
и что значит муж не отпускает? жесть вообще
автор Розавенная • 17 мая 2016
Ответ дляБезникая
Ни с кем. Старший в садике играет,мы сами ходим с младшей.
Люди есть,но они все компаниями.
автор Розавенная • 17 мая 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
потому что мы семья,а он в этом городе один останется пахать,приходить домой в пустую квартиру и т.д.
автор Розавенная • 17 мая 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Уже 4 года как познакомиться не можем ни с кем,всевремя сами,летом хуже всего,все закрыто,нигде никого
Сестрица Алёнушка• 17 мая 2016
Ответ дляРозавенная
ну и что?
я с сыном ездила на море с мамой, никто не умер за это время
Вы же не на полюс едете навсегда
автор Розавенная • 17 мая 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
ну и что?
Вы же не на полюс едете навсегда
так мы на море едем дней на 20,а потом еще 2 месяца сидеть...
я бы еще хоть на месяц к маме уехала,потому как трудно с 2 малыми детьми одной
пу_пугренчик• 17 мая 2016
Ответ дляРозавенная
ходите в бассейн, на ролики итд
Сестрица Алёнушка• 17 мая 2016
Ответ дляРозавенная
вот я и удивляюсь что вы не можете к маме уехать
мне не понятна такая ситуация и такие отношения
автор Розавенная • 17 мая 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
муж сам тогда почти 2 месяца один будет
Вы в своем городе живете?
Тогда Вам не понять!
автор Розавенная • 17 мая 2016
Ответ дляпу_пугренчик
ходите в бассейн, на ролики итд
с 2 детьми это нереально
Безникая• 17 мая 2016
Ответ дляРозавенная
Люди есть,но они все компаниями.
Я Вас категорично не розумію. Не любите бути сама і нічого не робите для того щоб не було нудно. Під лежачий камінь вода не тече і люди самі напрошуватися до Вас в друзі не будуть. Або Ви ігноруєте їхні посили на спілкування або просто уникаєте людей.
І вмійте відстоят своє право на вільне пересування. Як то чоловік не пускає до мами?
Сестрица Алёнушка• 17 мая 2016
Ответ дляРозавенная
муж сам тогда почти 2 месяца один будет
Вы в своем городе живете?
Тогда Вам не понять!
мне не понять почему муж не может сам пожить два месяца и приезжать к вам на выходные к примеру
простите, он инвалид?
честно, не могу понять
а как те мужья живут что на заработках?
пу_пугренчик• 17 мая 2016
Ответ дляРозавенная
с 2 детьми это нереально
могу предвидеть продолжение диалога

- наймите няню
- нет денег

кукуйте дома значит, общаться вы не умеете или не хотите, всё вам тяжело, у одной на кроксы нет, у другой не с кем потрещать
автор Розавенная • 17 мая 2016
Ответ дляБезникая
Я люблю и хочу общаться.
Но это довольно непросто,когда все вокруг местные и давно знакомы.
Мужа понимаю,одному пробыть 2 месяца
автор Розавенная • 17 мая 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
простите, он инвалид?
честно, не могу понять
а как те мужья живут что на заработках?
Это очень далеко,на разных концах страны,он никак не приедет
автор Розавенная • 17 мая 2016
Ответ дляпу_пугренчик
могу предвидеть продолжение диалога

- наймите няню
- нет денег

А Вы только злобой можете всех поливать?Вам полегчало?
Сестрица Алёнушка• 17 мая 2016
Ответ дляпу_пугренчик
могу предвидеть продолжение диалога

- наймите няню
- нет денег

я тоже ту темку читала

а ещё одна сумку дорогущую потеряла
во денёк
Безникая• 17 мая 2016
Ответ дляРозавенная
муж сам тогда почти 2 месяца один будет
Вы в своем городе живете?
Тогда Вам не понять!
Так як Вас зрозуміти якщо Ви 4 роки самі ходите і ні з ким познайомитися не можете і від нудьги можете зійти з розуму? Що означає в своєму чи не в своєму місті? Якщо я народилася в одному місті, а вийшла заміж і живу в іншому то, що яке місто моє? І в одному і в іншому спокійно знаходжу чим зайнятися. А ще можу поїхати в якесь третє місто і там теж не нудьгувати.
Ви зараз в якому місті живете?
пу_пугренчик• 17 мая 2016
Ответ дляРозавенная
даже не знаю что лучше плакаться или злобой поливать, вы заложник ситуации, которую сами создали
пу_пугренчик• 17 мая 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
я тоже ту темку читала

а ещё одна сумку дорогущую потеряла
во денёк
ппц как страшно жить
Сестрица Алёнушка• 17 мая 2016
Ответ дляРозавенная
ну тогда один бы пожил
может и денег бы подзаработал больше, никто б не отвлекал
вам на няню например
автор Розавенная • 17 мая 2016
Ответ дляБезникая
Ви зараз в якому місті живете?
Мы как раз в третьем и живем. Ну,не навязываться же людям - привет,давай дружить
СКИБИДЫШь• 17 мая 2016
А Вы попробуйте высунуть нос дальше радиуса своего двора . Не знаю,правда, сколько у Вас детей и сколько им лет, но я точно знаю, что и с тремя детьми одна мама умудрялась ездить по всему Киеву - обьездили все парки города-летом можно по полдня проводить там, взять еду с собой, маленькие спят в коляске и т.п.+ какие-то арт-мероприятия. Пикник от Фроловой вообще идеальное место для всех , правда не знаю, будет ли проводиться в этом году... вобщем не вижу повода ’чокнуться’, для меня сложней зима-осень- круговорот однотипных проблем- утро-завтрак- приготовление обеда-магазин-кружок один-забрала-обед-кружок второй-выгул на площадке-ужин-шум-гам ,за окном темно пока всех уложишь,устал как собака и с утра опять бег по спирали. А летом все живут в расслабленном режиме вокруг, сами себе хозяева.
автор Розавенная • 17 мая 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
ну тогда один бы пожил
вам на няню например
Каким образом он бы больше заработал?
Он и так работает сутра до ночи.
Друзей у него нет.
Так хоть с нами пообщается.
А так сам будет в пустой съемной сидеть куковать
Сестрица Алёнушка• 17 мая 2016
автор, а сколько вам лет? если не секрет
Безникая• 17 мая 2016
Ответ дляРозавенная
Я люблю и хочу общаться.
Мужа понимаю,одному пробыть 2 месяца
Ну що не просто? В Вас є діти і ще в десятка мам є діти - от Вам і спільні інтереси. Є сусіди ж якісь з якими пересікаєтеся. Невже ні з ким за 4 роки не познайомилися? Невже не було приводу запросити сусідку на каву?
СКИБИДЫШь• 17 мая 2016
Ответ дляРозавенная
с 2 детьми это нереально
Правда? Это зависти исключительно от Вас- если Вам все тяжело и напряжно, то да, не реально. Но если дети здоровы, а вы современная мама-то все можно придумать и получиь удовольствие от лета.