Розавенная• 17 мая 2016

Ненавижу лето! Как не чокнуться,сидя с детьми?

Подруг или друзей нет вообще.
Муж постоянно на работе.Отпуска нет в этом году.
Дней на 20 планируем ехать с детьми и мамой на море (мама живет в другом городе).
А потом что еще 2 месяца делать?Сидеть в духоте большого города. Все по бабушкам и дедушка разъедутся,садик закрыт.
Мама сама приехать к нам на лето не может,к маме муж не пускает (и так на море скрипя сердце отпускает с ней).
Хоть вешайся!
Ло Шарик• 17 мая 2016
Я люблю лето. Но проводить даже в городе его не с кем. С детьми в парк ходим, на пик ник. Но хотелось бы и со знакомой погулять и поболтать. Но никого :(
Marina_88• 17 мая 2016
Ответ дляРозавенная
С годовалым ребенком это все очень сложно
У меня такой же годовалый ребенок! Это не сложно! ЭТО ЛЕНЬ!
автор Розавенная • 17 мая 2016
Тему закрою.Как и обещала,на днях создам новую с фото всех площадок нашего района,увидите,что я не вру (мне никто так не верил,муж и мама,когда приезжала,давно убедились в этом).
Мотылек• 17 мая 2016
Ответ дляРозавенная
Я как раз их и ищу.
Писала тут темы - приглашала вместе сходить или детям погулять
Зову куму и всех знакомых гулять - никто не идет,свои дела
Честно говоря, не пошла бы с Вами тоже никуда
автор Розавенная • 17 мая 2016
Ответ дляMarina_88
И куда Вы с годовасиком и старшим ходили за последний год?
автор Розавенная • 17 мая 2016
Ответ дляМотылек
Вот,видите!
Хотя Вы меня даже не знаете!
Добра всем!• 17 мая 2016
Ответ дляНуПогоди!
Какая наф..г клубника сейчас детям???
Ну клубника уже в разгаре-25-30 как кулак, и вся домашняя. (Запорожье) Весь рынок завален.
Откушу что там торчит• 17 мая 2016
Ответ дляМотылек
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1450276
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1443639
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1439568

Ее по стилю определить- раз плюнуть. Сколько раз уже пыталась что то донести сей странной особе,но в пустую. Девочки,это гнилой номер
+ в кучу
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1385957
Крапипопка• 17 мая 2016
Ответ дляСмурфетта
А вообще, хоть все и напали на автора, я ее понимаю. Летом тяжелее с детьми , чем в другой сезон. Почему то на выходных мой муж с радостью не бежит с ними на прогулку два . а то и три раза в день. Про бабушек -дедушек молчу - час погуляют, три лежат. Это труд , реально труд с ними гулять.
по-моему летом легче всего. А вот чем целый день заниматься осенью/зимой когда целый день дождь льет и слякоть на улице и не погуляешь - вот где жесть
Веселая моль• 17 мая 2016
Ответ дляРозавенная
У нас есть трость,но сложить ее и 2 руками неудобно,а одной и подавно.
Старший такой,что будет везде бегать,в транспорте сидеть спокойно не будет.
Я ж вам картинку скинула. Коляска не трость, она самая компактная, какую я использовала, вес 3,5 кг. Я сама с ребенком и рюкзаком большим и этой коляской ездила в другой город. Можно поставить ребенка на пол минуты на землю, чтобы дети за руки взялись и не убежали и сложить коляску. Это дело нескольких секунд. Вы писали что не ездите никуда потому что неудобно с коляской тростью в забитой маршрутке, я вам написала про коляску которая никому не помешает, она малюсенькая. Теперь пишете что старший в транспорте сидеть не будет. Ну как не будет я не понимаю. Ну раз не будет, наругаете, два, а потом поймет. Ему ж почти 4 года, с ребенком можно нормально договорится уже, вместе разглядывать в окне машины, собачек, мы всегда трамваи выглядываем. Ну реально, вам просто лент напрячься видимо и старший ваш убегает и не слушается потому как вы мало разговариваете с ним и не хотите ничего пояснять.