Кружите меня,кружите• 17 июня 2013
Сегодня видела этот ужасный случай самоубийства в метро
Кружите меня,кружите
• 17 июня 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Вы о чем?
сегодня ехала в метро и видела как парень бросился под поезд
Котенок аки рысь• 17 июня 2013
Так это все-таки было самоубийство? А то почти все источники пишут, что ’упал на рельсы’
Апочемучка• 17 июня 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
на какой остановке.
Малая еще та• 17 июня 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Вы о чем?
Кружите меня,кружите
• 17 июня 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
нет не упал! он прыгнул сознательно.мы с супругом были где-то между 4-5 вагонов в сторону политеха нужно было ехать, а он был где-то в начале поезда в сторону берестейской
Апочемучка• 17 июня 2013
Ответ дляМалая еще та
не открывает.
220В• 17 июня 2013
сочуствую.. что увидели такое! я в прошлом году на метро Олимпийская видела как уже забирали и у меня осадок потом был неделю - не могла забыть... и что людей толкает на такое???
Подметайло• 17 июня 2013
Ой, да девочки, приехала на Святошино, и увидела капец!!! стольок ментов. в метро не пускают, а сверху , что делалось,- ужас, людей тьма просто
Марфушечка душечка• 17 июня 2013
Ответ для220В
да, такая смерть-кошмар., не знаю, я тоже как то ехала , вернее стояла в тоннеле , тоже на Нивках кто то бросился ....
Марфушечка душечка• 17 июня 2013
Ответ дляМастер Класс
Киев, ясное дело.
не ну мало ли...как вариант Харьков
Марфушечка душечка• 17 июня 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Не думают своей головой. Как машинисту после этого жить?
да, работа машинистом конечно очень сложная...тоже однажды на Дарнице пьяного пошатнуло., слава Богу поезд уже почти остановился...вообщем сильно не пострадал., но народ в вагонах попадал..и перепугались конечно
Кружите меня,кружите
• 17 июня 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
ужас

странно вообще, в основном на красной ветке прыгают

так это и есть красная ветка
Кружите меня,кружите
• 17 июня 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
не ну мало ли...как вариант Харьков
или Днепр
Марфушечка душечка• 17 июня 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
так это и есть красная ветка
та я знаю