Обнемашечка• 17 июня 2013

почему вы такие черствые

написала свою проблему, хотела услышать слова поддержки и настановы, а в ответ одни гадости.............
А_Шо_Такое• 17 июня 2013
пишите не анонимно, если решитесь и отключайте анонимов.

Прячусь от Всех• 17 июня 2013
Я только зашла, а о чем была тема?
Оле Лукойе• 17 июня 2013
Может вам не нравится горькая правда?
Вумна вутка• 17 июня 2013
Угу, черствые люди обычно тогда, когда не становятся на Вашу сторону, если Вы объективно неправы. Не могут все быть добренькими и писать только то, что Вам хотелось бы услышать. Такова селяви.
Вумна вутка• 17 июня 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Я только зашла, а о чем была тема?
Видимо о том, что свекры не стремятся обеспечивать :)
Оле Лукойе• 17 июня 2013
Ответ дляВумна вутка
Тоже об этом подумала
Покорительная• 17 июня 2013
Ответ дляВумна вутка
Или про платные буквы)))
автор Обнемашечка • 17 июня 2013
да не хочу писать не анонимно, так как много здесь знакомых.....
не так часто пишу здесь на советчице, тут решила излить душу, так как не кому больше. а мне в ответ мои слова перекрутили, и чуть бы не выгнали отсюда
Прячусь от Всех• 17 июня 2013
Ответ дляВумна вутка
Нет, пролистала темы ниже, судя по стилистике письма, тема Хочу просто быть счастливой.

Не стесняюсь• 17 июня 2013
что свекры не стремятся обеспечивать -ваша темка.
Вумна вутка• 17 июня 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну из темы про свекров автор тоже быстро убежала. А то там вместо ’бросай его’ посмели сказать ’иди работай’.
автор Обнемашечка • 17 июня 2013
нет о жизни и ее действительности. писала о том что хочу быть счастливой.
мне 25 мужу 29. поменяется ли что-то с годами??? станет ли он более семейным и домашним???может я что-то неправильно делаю.
автор Обнемашечка • 17 июня 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
да вы правы
Радость моя• 17 июня 2013
потому что нельзя о таком грехе думать и носить ребеночка под сердцем, думайте головой!
автор Обнемашечка • 17 июня 2013
мне кажется, что я схожу с ума и меня надо вывести где-то и оставить без связи.
я сама себя виню в том, что так люблю его и так привязана, и так посвящаюсь ему. но не могу по-другому.
Научительница• 17 июня 2013
Ответ дляОбнемашечка
не станет.примите его таким каким он есть. мой за 20 лет не стал. любит нас, обеспечивает. но остался волком-одиночкой. его мама такая, и он такой. никуда почти не ходим, не ездим, он только увлечён своей работой.
Прячусь от Всех• 17 июня 2013
Ответ дляОбнемашечка
Так вот, у меня тоже было почти так в начале семейной жизни-но мне было еще хуже жили с его бабушкой, потом мамой, везде был прав он, а не я. съехали жить на съемную квартиру, мне стало легче, но не сильно все поменялось. Потом муж встретил старого знакомого, который был наркоманом и бросил наркотики, так как пришел в церковь. Муж удивился и заинтересовался, пошел посмотреть, стал ходить, понравилось учение о Боге, о жизни, о семье и ценностях. Пересмотрел свое отношение к окружению, мировоззрение поменялось, стал ценить семью, отношения. общение с детьми и т.д.Ходим в церковь всей семьей, счастливы и не представляем жизнь без Бога. Долго рассказывать можно и много, из этого вывод один, раз вы так отчаялись, один совет- идите в церковь, где учат и рассказывают об Иисусе и ваша жизнь наладится.
автор Обнемашечка • 17 июня 2013
Ответ дляРадость моя
знаю, что нельзя....
но такое впечатление, что весь мир отвернулся от меня и Бог тоже допускает страдания мне такие.......
Зоя Жорівна• 17 июня 2013
ну а как же Вы рискнули второго ребенка рожать от него? Это все сложно и я Вас понимаю, но кроме Вас никому Ваши дети не нужны будут. Вы посмотрите на этого маленького человечка, он же боготворит Вас, как можно его лишить этого. Подумайте о тех, кто болен раком и живет последнии свои дни, смотрит на деток своих и понимает, что это конец. Или наоборот, детки умирают на глазах....Вот это ужас, страх и безисходность. И ни один мужик не стоит жизни. Я мечтаю прожить свою жизнь рядом с ребенком, чтобы у него была мама максимально долгое время, а все остальное ничтожно.

автор Обнемашечка • 17 июня 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
мы ходим в церковь......
автор Обнемашечка • 17 июня 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
вы правы. я наверное много хочу.
Прячусь от Всех• 17 июня 2013
Ответ дляОбнемашечка
мы ходим в церковь......
В православную по праздникам?
автор Обнемашечка • 17 июня 2013
жила без отца, всегда не хватало защиты, любви отцовской, тепла. мать все тянула на себе. всегда огорченная, без настроения, измученая, замученая. хочу просто любви, уважения, заботы, чтобы на первом месте была семья у него. я наверное много хочу
автор Обнемашечка • 17 июня 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
В православную по праздникам?
нет в протестантскую
автор Обнемашечка • 17 июня 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
про второго ребенка: все получилось тогда, когда была идилия в отношениях, и он, и я этого хотели.......
ivolgaus76• 17 июня 2013
Прикол в тему: Американский форум:задаёшь вопрос-получаешь ответ.
Израильский форум:задаёшь вопрос-получаешь вопрос.
Русский форум(то бишь,украинский-одинаково):задаёшь вопрос-и тебе долго и нудно рассказывают,какой ты *удак.
автор Обнемашечка • 17 июня 2013
Ответ дляivolgaus76
ито правда......
политика нашего общества такова: не научит, не наставить, не поддержать, а обозвать, показать своя я тоесть описать, что у меня все замечательно так как я вот такая супер-пупер, а ты мол дура и т.д.
пишу редко на советчице, и каждый раз убеждаюсь, что не надо делать этого.......
Дон Пэдро• 17 июня 2013
кто вам что плохого там сказал? а нужно было поддержать мол да дорогая, возьми старшего ребеночка за руку, выйди на 9-тый этаж и прыгни, чтоб тебе полегчало? во первых мама не должна вмешиваться и вы ей должны сказать об этом, мол мама - это моя семья, второе - вы не должны быть тряпкой, о которую вытирают ноги, а вы именно сейчас себя ведете с мужем так, он пришел. вытер ноги разулся, а вы и рады. Ничего страшного, подуется и перестанет, вы для себя старайтесь понять что семья - это люди которые поддерживают друг друга и в курсе всех проблем друг друга, а не муж себе уехал куда-то, а ты его жди, жди пока придут дожди. Если мой муж задерживается на 2-3 часа после работы и не звонит не предупреждает - я ему орешки за это оторвать могу, не потому что он по бабам шляется, а вдруг случилось что, на работе, в дороге, от куда мне знать, может тут тревогу бить нужно, а я сижу дома чай пью, я ему всегда объясняю, что я дома волнуюсь, что он за рулем, а дураков на дороге много и он в их числе, что работа у него тоже связана с риском. В третьих, вы носите ребенка, по этому успокойтесь, ребенок должен быть спокоен внутри, а не плакать потому как его мама все время плачет. А в четвертых есть четыре закона буддизма - жизнь-это страдание, страдание из-за наших желаний, избавится от желаний - избавишься от страданий, избавиться от желаний путем пополнений правил буддизма. Проще говоря не вникая во все это - мы всегда страдаем, потому что мы живем и наше желаемое часто не совпадает с нашей реальностью. А для вас могу сказать, что Господь посылает нам испытания и он всегда посылает только те, которые мы можем вынести и не больше и для того, чтоб мы поняли что-то, получили урок. Вот и пытайтесь понять что вам Господь пытается сказать послав это испытание и просите чтоб помог его преодолеть и понять чего он показывает вам.
автор Обнемашечка • 17 июня 2013
Ответ дляДон Пэдро
вот то, что вы мне написали, этого и хотелось услышать. хоть все это я сама прекрасно понимаю, но все равно хочется, чтобы хоть кто-то посторонний сделал встряску.
а как сделать так, чтоб ноги не вытирал. как???? я не знаю. у него есть только его яяяяяяяяя и иногда мы.
мама все это видит, и просто не выдержала, можно понять ее. но наговорила лишнего. меня этим очень растроила. она говорит мне до чего ты себя опустила, я в шоке с тебя...