120-120-120 (не худею)• 17 мая 2016

Поехала к бабке на Оболонь

и разачарование,верю что есть люди которые видят)А вы к кому то ездили и были такие казусы ?)
спальное место• 17 мая 2016
Е мае,люди ,вы подурели???Жесть,маразм крепчает

Miraggio• 17 мая 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Почему разочаровались? Сказала не то что вы хотели услышать? Я была у многих видящих и скажу вам что процентов 20 видят и говорят правду)
Процентов на 20 по теории вероятности целясь пальцем в небо можно попасть в яблочко)
Леди Г• 17 мая 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
100% згідна! гарно сказано , влучно
Но то, что она предсказала моей сестре - тоже сбылось, хотя она ничего не знала....
Пирожкиня• 17 мая 2016
Ответ дляЛеди Г
Это Наталья с Оболонского проспекта?
Знаю ее.....раньше вроде сильной была... выдохлась наверное!!!!
Пирожкиня• 17 мая 2016
Ответ дляМаша хороша
Девочки, а что за Наташа на Оболон.пр.? Я как раз живу здесь, подозреваю, что в одном доме с ’гадалкой’
Ага, 6.......
Леди Г• 17 мая 2016
Ответ дляПирожкиня
Я у не не была, просто слышала...
Мечты сбываются• 17 мая 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
да, Наталья зовут, если не ошибаюсь или 6 или 7 этаж..ох..юность))) была у нее лет 15-16 назад(
кстати, подруге моей, она говорила, что та будет богатой теткой и будет в основном находиться за границей)) может угадала или все-таки что-то видит, но у нее действительно так и получилось в жизни..большую часть своего времени она за границей..ну и по поводу богатства не ошиблась.
а мне говорила, что муж у меня будет старше и военный (не доведи Господь), но она ошиблась..и про один брак ошиблась..могу объяснить это только тем, что мой папа-экстрасенс и когда мы потелепали к Наталье, он поставил на меня защиту..ну и у нее ничего не получилось..
о, так зачем Вам тетки-бабки, если у Вас такой папа))
У меня есть контакты Натальи с Малиновского, дала знакомая, ей она все очень точно сказал, до мелочей, а также и ее подруге. Этой Наталье сейчас лет 45-55 примерно.

Девальвация• 17 мая 2016
Девочки, а как Вы их находите? И как определяете вот эта знающая/видящая, а эта аферистка?
Я знаю, что это грех, но не могу найти ответ на свой вопрос. У нас в семье какая-то странность случилась. Мама с папой жили замечательно и тут вдруг он резко ушел. Помню как увиделись с папой, они с мамой решали вопросы об алиментах и он даже не смотрел на меня, я маленькая была. Потом знаем, что он уехал в другую страну, там у него появилось 4 детей. Сначала он писал на праздники и присылал открытки религиозного характера, потом перестал, а потом пришло письмо с оскорблениями. И все. Больше ничего не знаем. И жизнь у нас с этого момента как-то резко ухудшилась и до сих пор не наладилась. Мама его спокойно отпустила и никаких сцен не было. Вот как тут быть?
Мечты сбываются• 17 мая 2016
Ответ дляSquabbler
а вот я слышала такую теорию, что когда спецы ’снимаю’, то вот это плохое что сняли, никуда оно не девается, и обычно оно перекладывается на кого-то следующего, который пришел с другим вопросом, вопрос решает маг, а ерунду в придачу дает. както так...
не настаиваю, просто слышала такое..
а Бог его знает, может и так)))
Тоскующая• 17 мая 2016
Ответ дляСкомуниздила
Это точно. Я, когда интересовалась последствиями после походов к темным, попала на форум ведьм. Они там общаются как мы тут на Советчице. Так они там рассказывают друг другу про бесов-помошников. как дают бесенкам задания и отдают откуп. Кто-то из бесов просит водку-сигареты, кто-то сладкое. Волосы дыбом. Ссылку кидать здесь не буду, но, признаюсь, сохранила.
я к такой ходила, она давала откуп сахар, мясо и яйца, при мне все это потом выбросила в мусор , и сказала что это откуп злым бесам, мне было сделано на смерть и чтобы не выносила детей, а мужу приворот , все сделала одна и та же ’курица’, хотела мужа моего за свою сестру сосватать, уж больно он ей нравился, мы дружили с ней и ее мужем...
Мини-бикини• 17 мая 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Господи, люди вы что реально ездите и слушаете это? 21 век на дворе, уже в космосе МКС строят. Аж глазам своим не верю, что я читаю это.
Девушка, посмотрите документальный фильм про космос и космонавтов, только обязательно посмотрите от начала и до конца, а потом уже давайте комментарии, ссылочку на фильм даю . Вы измените свое мнение.
бЭйбА• 18 мая 2016
Ответ дляМечты сбываются
Можете дать контакты Натальи. Когда-то моя клиентка поделилась контактами провидицы с Оболони, а теперь найти не могу. И та женщина была не гадалкой (про карты ничего не рассказывали) говорили о ней как об экстрасенсе что ли.
Мечты сбываются• 18 мая 2016
Ответ длябЭйбА
эта точно не экстрасеКс)) она именно гадает на картах, если не ошибаюсь, обычных игральных. И тетя с характером, грубовата ((
бЭйбА• 18 мая 2016
Ответ дляМечты сбываются
А случайно она не картавит?
Мечты сбываются• 18 мая 2016
Ответ длябЭйбА
А случайно она не картавит?
я у нее не была, не знаю, была знакомая, она и рассказала, что все точно сказала, но грубоватая, она ее отчитала, за то что на на минут 5-10 опоздала, долго искала, так у знакомой даже руки дрожали, так она на нее нагрымала)))
бЭйбА• 18 мая 2016
Ответ дляМечты сбываются
Спасибо за ответ