Берюковна• 17 мая 2016

Очень не простая ситуация в семье... так тяжело! И поговорить не с кем.

В общем, сложилось так, что мой муж ушел от нас, вроде как получилось, что повлияли на это мои родители, был жуткий скандал, они ему сказали все что думают о нем, и он ушел к своей маме. Вот пол года мы не живем. Все началось с того, что муж потерял работу, и вот скоро уже будет два года как он не работает. Я сразу устроилась на работу, получаю очень мало, мне помогают мои родители. Я им очень благодарна.
По поводу мужа, скажу честно, мне стало намного легче когда он ушел, мало того я этого давно хотела, но не решалась, ну все таки ребенок, семья... но он хочет в дальнейшем найти работу, снять жилье, и чтобы мы жили вместе опять, а я не знаю, нужно ли оно мне. После всего, что произошло, как мы можем быть семьей,да и чувств у меня к нему нет. Даже сейчас у нас скандалы по телефону, я нервничаю, срываюсь, скоро на дурку наверное заберут меня. Дочь все это видит и слышит, прошу потом прошения у нее. Конечно, я очень переживаю, я выросла в полной семье, и для меня это дико. А с другой стороны насиловать себя и терпеть все его выходки, сил нет. Но он очень любит дочь и она его безумно. Как быть не знаю... просто отчаилась уже...
Почемучка• 18 мая 2016
и перед разводом не забудьте снять розовыве очки и оправдыватье это недомужика