Ло Шарик• 17 июня 2013
Сколько стоит оцифровка?
Здраствуйте. Кто знает сколько стоит оцифровать касету?Сколько стоит один час?
Семен Семеныч• 17 июня 2013
Хороший вопрос, я присоединюсь и в Киеве где видео касеты отцифровать можно?
Люблю Поумничать• 17 июня 2013
Знаю что можно на м. Дворец Украина есть, сразу как выходить с метро в сторону рынка. Цену правда не знаю.
неМОЖЕТбыть• 17 июня 2013
на днепропетровском форуме находила мастера,у него совсем дёшево было.думала в киеве тоже можно найти
Летчица• 17 июня 2013
Ответ дляКатя-катерина ягода малина
в Киеве от 30грн за час , если что могу дать тел в личку
дайте мне. мастер проверенный? и где находится
Ло Шарик
• 17 июня 2013
Ответ дляКатя-катерина ягода малина
дайте пожалойста телефончик)))))
Катя-катерина ягода малина• 17 июня 2013
Ответ дляЛетчица
мы у этого человека делали фотосессию ребенку и заодно спросили или делает оцифровку, вот и заодно нам свадебку сделал ...
вам это кому ,вы под анонимом ?
Ответ дляИрина1000000
дайте пожалойста телефончик)))))
написала в личку