Мадам Подлинник• 17 мая 2016
хочу такуююю......посоветуйте стилиста-парикмахера Киев
вот...хочу такую стрижку)))) только нужен мастер толковый. желательно правый берег
а Вам как, нравится? " камни" тоже можете покидать)))))
Результат:
вже голосів:
49 (67.12%)
Ужасно
23 (31.51%)
Нравится
1 (1.37%)
и я хочу такую
я из тех людей, кто ’за’ любой кипишь, кроме голодовки
ЗА эксперименты такие
Но такая стрижка обязательно должна соответствовать ее обладательнице. Если Вы чувствуете, что это ваше - вперед!
в лбом случае - волосы - не зубы, отрастут (ну это на случаай если Вы передумаете или Вам не понравится)
ЗА эксперименты такие
Мадам Подлинник
• 17 мая 2016
Ответ дляШирли-Мырли
У вас очень много волос и вы от этого страдаете?
много))))
и люблю экспериментировать!!!
Мадам Подлинник
• 17 мая 2016
Ответ дляTacay
тут не нужно быть великим мастером.
это совсем не так! для того что бы волос лег как у Рианны нужно убрать ’правильное’ количество волос!!! и знать сколько оставить сзади
В гости звали?• 17 мая 2016
Ответ дляМадам Подлинник
У Рианы нарощенные волосы,Вы уверены что свои волосы у нее такие же,как у Вас?
Мадам Подлинник
• 17 мая 2016
Ответ дляВ гости звали?
у меня густой и вьющейся(немного) волос как ее нарощенные))))
Мадам Подлинник
• 12 июня 2016
Ответ дляСтася2015
ОООО... вчера была в салоне и видела у работника салона такую стрижку, только с длиной покороче. Салон в Ирпене.
Ирпень -далековато (((((