Мадам Подлинник• 17 мая 2016

хочу такуююю......посоветуйте стилиста-парикмахера Киев

вот...хочу такую стрижку)))) только нужен мастер толковый. желательно правый берег
а Вам как, нравится? " камни" тоже можете покидать)))))
Результат:
вже голосів: 73
49 (67.12%) Ужасно
23 (31.51%) Нравится
1 (1.37%) и я хочу такую
Не прохожу мимо• 17 мая 2016
Очень нравятся такие стрижки, жаль, что у меня редкие волосы очень

КучМала• 17 мая 2016
Я тоже такую хочу но седина((((
Ширли-Мырли• 17 мая 2016
У вас очень много волос и вы от этого страдаете?
Анна_кира• 17 мая 2016
я из тех людей, кто ’за’ любой кипишь, кроме голодовки
ЗА эксперименты такие
Но такая стрижка обязательно должна соответствовать ее обладательнице. Если Вы чувствуете, что это ваше - вперед!
в лбом случае - волосы - не зубы, отрастут (ну это на случаай если Вы передумаете или Вам не понравится)
Я вся ваша• 17 мая 2016
на Рианне нравится
автор Мадам Подлинник • 17 мая 2016
Ответ дляШирли-Мырли
много))))
и люблю экспериментировать!!!
Tacay• 17 мая 2016
тут не нужно быть великим мастером.
автор Мадам Подлинник • 17 мая 2016
Ответ дляTacay
тут не нужно быть великим мастером.
это совсем не так! для того что бы волос лег как у Рианны нужно убрать ’правильное’ количество волос!!! и знать сколько оставить сзади
В гости звали?• 17 мая 2016
Ответ дляМадам Подлинник
У Рианы нарощенные волосы,Вы уверены что свои волосы у нее такие же,как у Вас?

автор Мадам Подлинник • 17 мая 2016
Ответ дляВ гости звали?
у меня густой и вьющейся(немного) волос как ее нарощенные))))
Гопница-Советчица• 18 мая 2016
Найдите через ФБ victory nevetrova. Оболонь.
Стася2015• 12 июня 2016
ОООО... вчера была в салоне и видела у работника салона такую стрижку, только с длиной покороче. Салон в Ирпене.
автор Мадам Подлинник • 12 июня 2016
Ответ дляСтася2015
Ирпень -далековато (((((