Четырёхсторонний скотч• 17 мая 2016
Омбре как уйти от рыжего
Добрый день, Сделала омбре с темных волос, получилось рыжее, красиво, но через чур рыжо)) первое время нравилось, сейчас надоело, мастер говорит только со временем, сильный пигмент забивать тонировкой, но это долго)) может посоветуете оттеночный бальзам кроме ТОНИКИ само собой, или какое-то средство, чтобы с рыже-желто-соломенного перейти к более пепельному тону, спасибо заранее
Четырёхсторонний скотч
• 17 мая 2016
Ответ дляМандолина Бу
На каком проценте она вас обесвечивала?
на 3%, раза 4))))))
Четырёхсторонний скотч
• 17 мая 2016
Ответ дляgribira
Послушаю. Сама стала рыжиком в субботу.
подруга

Мандолина Бу• 17 мая 2016
Наверное, можно было добавить 6%, я потом тонировка на 3%. Ну а она вас тонировала на активаторе?
Четырёхсторонний скотч
• 17 мая 2016
Ответ дляМандолина Бу
понятия не имею) наверное не хотела убить волосы
Мандолина Бу• 17 мая 2016
3%, хорошо красят тон в тон, тонируют, она обесвечивает на 2 тона. А тонируют для того, чтоб внести оттеночный пигмент на то место, с которого обесвечиванием убрали. Попробуйте другого мастера
Четырёхсторонний скотч
• 17 мая 2016
Ответ дляgribira
Ну да. Неожиданно решила выйти из темного каштана.
ооооооооооо, СЕСТРА!
Четырёхсторонний скотч
• 17 мая 2016
Ответ дляМандолина Бу
ТОНИРУЮТ 1,5%
Рогнеда Карповна• 17 мая 2016
в Естель есть комплекс который выводит любой цвет и черный и рыжий и после него на следующий день снова можно красить волосы. Купить в магазине проф. косметики для волос и сделайте сами дома 2 раза подряд. Я на длину 60 см. сама делала, вышло
Четырёхсторонний скотч
• 17 мая 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
если вы имеете ввиду эстель офф, то я делала его, но осветление в белый не получается от темно медного после смывки дошли максимум до соломенного