Паравозик• 17 мая 2016

что теперь с этим делать?

вместе 8 лет. Сегодня случайно, когда он мне открывал показать фото документа в этом чертовом вайбере, увидела сообщение "ты мне нужен больше, чем ты думаешь"... от кого не успела прочитать, все поплыло перед глазами и он закрыл все бегом, уехал по работе, еще не говорили об этом, и не знаю, что говорить! Перед этим были звоночки - чужим именем меня в порыве страсти назвал и чьим я поняла (кто она), клялся. что ничего не было (почти год я не могла это переварить, но решила остаться, очень любила, сил не было уйти), видела, что он к ней не равнодушен, но знаю, что прошло. А теперь у него уже это, кто-то другая)))
автор Паравозик • 17 мая 2016
ну что за чёрт??? ну не любишь уйди...

Указка• 17 мая 2016
что делать что делать ничего
Ленне-Рейма• 17 мая 2016
к чему в конце стоько радостных смайлов...?
Мексиканочка• 17 мая 2016
Ответ дляПаравозик
ну что за чёрт??? ну не любишь уйди...
может жалеет вас?
Указка• 17 мая 2016
Ответ дляПаравозик
ну что за чёрт??? ну не любишь уйди...
не уйдет..а кому нервы трепать будет?
Указка• 17 мая 2016
он понял что вы видели??
Лыжи со вспышкой• 17 мая 2016
Ответ дляУказка
он понял что вы видели??
Да конечно понял
Указка• 17 мая 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1455440
Указка• 17 мая 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Да конечно понял
почему сразу не поговорили он приедет придумает кучу версий

Лыжи со вспышкой• 17 мая 2016
Ответ дляУказка
Я не автор)
РокерША• 17 мая 2016
Сегодня прямо шквал таких тем
Мексиканочка• 17 мая 2016
Ответ дляРокерША
Сегодня прямо шквал таких тем
весна)
РокерША• 17 мая 2016
Ответ дляМексиканочка
весна)
Та лето почти)
автор Паравозик • 17 мая 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
та радуюсь, что я такая бесхарактерная
Указка• 17 мая 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Да конечно понял
автор дети есть?если нет развод не раздумывая..если есть подумайте как вам выгоднее и любите себя
Вумна вутка• 17 мая 2016
Завидую, а у меня муж дом и работа никакой интриги.
язззззь!!!• 17 мая 2016
Сегодня шквал рогатиков
Лыжи со вспышкой• 17 мая 2016
Ответ дляУказка
ОМГ... Я не автор...
Автор, вернись!!!
автор Паравозик • 17 мая 2016
Ответ дляМексиканочка
может жалеет вас?
может быть, но не держу его точно

Указка• 17 мая 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ОМГ... Я не автор...
Автор, вернись!!!
у меня мышка глючит простите
автор Паравозик • 17 мая 2016
Ответ дляУказка
работаем вместе, сотрудники рядом были, я не сторонник выяснения отношений на людях, ну думаю, что по взгляду он понял, что ’я рада’.
Мексиканочка• 17 мая 2016
Ответ дляПаравозик
может быть, но не держу его точно
в материальном плане вас что-то связывает? общее имущество?
Указка• 17 мая 2016
Ответ дляПаравозик
я думала что дома были .тогда да
Мексиканочка• 17 мая 2016
Ответ дляВумна вутка
хотите чтоб и ваш вам изменил? такой интриги вам хочется? покой - это самый ценный дар в жизни. но при этом самый недооцененный людьми. все людям страстей подавай. а как получают эти страсти - начинают мечтать о покое. до поры...
автор Паравозик • 17 мая 2016
Ответ дляМексиканочка
нет, есть всё своё, зарабатываю нормально
автор Паравозик • 17 мая 2016
Ответ дляВумна вутка
не дай Бог такой вам интриги! такое чувство, что чувств лишили, стараюсь не думать
Мексиканочка• 17 мая 2016
Ответ дляПаравозик
а он? вы ведь хотите понять почему Он с вами. что его держит. наверное привычка. страх изменить радикально жизнь. но если он влюбится серьезно в кого то то уйдет наверное. раз кроме этого вас ничего больше не связывает
Указка• 17 мая 2016
Ответ дляПаравозик
если все ваше выгнать и если искренне раскается может попробовать еще раз ...хотя такие не меняются
Мексиканочка• 17 мая 2016
Ответ дляПаравозик
кстати, переписка еще не значит секс. тем более тот текст который вы увидели , говорит скорее о каком то зарождении отношений. на этапе дружбы.
автор Паравозик • 17 мая 2016
Ответ дляМексиканочка
я не против его ухода, хоть и люблю, и уже не единожды с ним заводила разговор, чтобы расстаться, чувствую что не что-то не то с его стороны, но он даже слушать об этом не хочет, ’всё нормально’ у него! а я не хочу нормально... хочу хорошо. И не так за спиной делать...