Гороховая• 17 мая 2016

Опять новая телка в телефоне мужа!

Как меня это уже достало! Опять какая то телка в его телефоне! В вызовах звонки стер, а в избранном осталось. И сообщение от нее в вайбере.У нас двое деток 3,6 год. И 2 мес.дочкам!!!! Один раз уже простила(хотя нет...не простила...сделала вид, что простила) и вот опять на тебе!!! В первый раз как узнала- земля ушла из под ног, мегапредательство. Я даже и подумать не могла- все было стабильно хорошо. Клялся, что не изменял! Я не поверила- выгнала из дома, искал квартиру, чтобы съехать от нас. И через неделю тест и две полоски! Девочки я просто не смогла решиться на аборт. И как бы все постепенно наладилось, родилась малая и вот опять...!!!!!
Зачем???зачем мужья заводят новые знакомства? Общаются с другими девушками? Флиртуют? А потом спят с ними????
И что мне сейчас делать??? Опять выгнать или держаться за ширинку, которой легко может воспользоваться любая???
Каяспер• 17 мая 2016
скорее всего ваш ходок.
варианта два-смириться или на лыжи.
обычно в вашей ситуации выбирают первое.

Реанимация• 17 мая 2016
Пускай сосут как пожарные помпы,а меньше работы дома будет
Дайте подуться• 17 мая 2016
Скотина редкопородная (((
Козлы они все !
Только кто то скрывает козлиную сущность, а кто то палится .
Забить не выходит ?
Подумайте о детках , о молоке - пропадёт ведь на нервяке ...
автор Гороховая • 17 мая 2016
Ответ дляРеанимация
Стремная работа чужим мужикам сосать
Тетя из министерства• 17 мая 2016
ой,автор, неужели вы не знаете,что детьми мужчину не удержишь
я тоже такую знаю, та уже третьего родила, узнав о любовнице, а он ее через пару лет с тремя бросил все же и ушел к той, что была любовница
автор Гороховая • 17 мая 2016
Ответ дляДайте подуться
Скотина редкопородная (((
Козлы они все !
Забить не выходит ?
Забить? Не знаю...
Только я.• 17 мая 2016
Ответ дляГороховая
Стремная работа чужим мужикам сосать
а они при чём? он, может, вообще говорит, что разведён всем.
Каяспер• 17 мая 2016
Ответ дляРеанимация
так он скоро сволит к помпе и сосать будет автор.
автор Гороховая • 17 мая 2016
Ответ дляТетя из министерства
Я не пыталась никого удержать ребенком. Я просто не смогла сделать аборт!!!!! И по наивности дала человеку второй шанс...видимо зря(

Дайте подуться• 17 мая 2016
Ответ дляГороховая
Автор , гоните его ! Представьте - Вы до старости будете его ловить ? Та на хрена такое счастье ?!
Тетя из министерства• 17 мая 2016
Ответ дляГороховая
а при чем тут аборт к мужу тогда? пусть бы себе шел, так нет, Вы ему две полоски предъявили! надо было рожать себе тихонько
КинДза• 17 мая 2016
А что в вайбере? Какого рода общение у них?
Тетя из министерства• 17 мая 2016
Ответ дляДайте подуться
ну как зачем? будет рожать после каждой измены, хоть польза будет - демографический подъем)))
Дайте подуться• 17 мая 2016
Ответ дляТетя из министерства
Не ёрничайте .
Страхованная• 17 мая 2016
автор,на вашем месте бы ушла еще тогда с животиком.
Теперь терпите. Вы сами себе эту роль выбрали, когда вернули его.
Пусть бы он тогда в коленях валялся, умолял... а так легко отделался.
Тетя из министерства• 17 мая 2016
Ответ дляДайте подуться
Не ёрничайте .
да какое ерничать? есть и очень часто такая модель ’спасения’ семьи
Тетя из министерства• 17 мая 2016
Ответ дляСтрахованная
+1000
Чу Ча• 17 мая 2016
У меня похожая ситуация...постоянные переписки и знакомства...но главное,что факта измены я за 7 лет так и не нашла...эти козлы получают удовольствие от переписок,а мы потом рыдаем и не знаем что делать...мне кажеться,что это не лечиться у мужиков)поэтому надо научиться любить себя в первую очередь,быть красивой и привлекательной для других мужчин,поднять свою самооценку...а вообще мой совет:не слушайте советов!слушайте только себя!
Реанимация• 17 мая 2016
Ответ дляТолько я.
Так они если че все не женаты или жену свою воообще нелюбят....

Реанимация• 17 мая 2016
Ответ дляТетя из министерства
Во-первых :рожать тихонько еще ни у кого не получалось.Как то громко выходит...
Во-вторых :ребенком мужика не удержишь.Видимо мужчинка у автора любит сходить на лево,но и автора не хочет терять из виду.
автор Гороховая • 17 мая 2016
Все высказала ему!!! Аж руки трусятся!!! Начал сначала отмазыватся, потом обвинять меня в изменах...все как всегда! Жесть....не хочу опять в этом дерьме варится!
Чики-брык• 17 мая 2016
Ответ дляГороховая
Он обвиняет вас , что вы ему изменяете?
Не против• 17 мая 2016
Ответ дляГороховая
при чем тут аборт? хотели - родили, а его зачем приняли? ради денег. вот и терпите
автор Гороховая • 17 мая 2016
Ответ дляЧики-брык
Он обвиняет вас , что вы ему изменяете?
Говорит, чтоб каждый по себе судит!
автор Гороховая • 17 мая 2016
Ответ дляНе против
Какие деньги??? Муж не миллионер( и без него с детьми б выжили. У меня оч хорошая семья- поддержат в любом случае
ТигрЛьвович• 17 мая 2016
Ответ дляЧу Ча
И у меня все, как под копирку. Девочки, мой муж стреляет номера телефонов у совсем девочек, с разницей в возрасте в 20 лет и говорит, козел, что не женат.
Душка-свекровь)))• 17 мая 2016
Ответ дляГороховая
Стремная работа чужим мужикам сосать
ваш им подлизывает) это обоюдное удовольстиве)
ТигрЛьвович• 17 мая 2016
Ответ дляГороховая
Говорит, чтоб каждый по себе судит!
Знакомая песня, боже, как я Вас понимаю. Тоже говорит, что это я вру и что то скрываю.
БЦАшка• 17 мая 2016
Я боюсь заразится вич, папиловирусом, приводящем к раку, гепатитом, надоело вечно лечится у гинеколога от воспалений (я очень чувствительна к чужой микрофлоре), поэтому как только увидела как уже бывший заигрывает с другими женщинами поняла, что нам не по пути. Сейчас он болен гепатитом С. Скольких дурех он поперезаражал только представляю.
Сиреневенькая• 17 мая 2016
97% изменяют своим женам. Живите и радуйтесь каждому дню.