Воленс-неволенс• 17 мая 2016

Анализы на 35 неделе

Врач назначила Бак почев мочи, анализ крови общий, общий анализ мочи, мужу все виды гепатитов и вил, сифилис, перед больничным я все здала много чего уже по второму кругу, не понимаю зачем сейчас это делать? Общий анализ мочи то ясно но остальное?
автор Воленс-неволенс • 17 мая 2016
Жалоб, отеков и прочего нет
Брехушка• 17 мая 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Жалоб, отеков и прочего нет
cтандартные анализы.я не сдавала половину.
типа без вича и сифилиса вас роддом не возьмут.хотя это все фигня
автор Воленс-неволенс • 17 мая 2016
Ответ дляБрехушка
так я их уже 2 раза здавала на 12 и на 26 неделе, все супер, а это мужу назначили
Galene0510• 17 мая 2016
это же безплатно я так понимаю , пусть сдает..
Малая Налегке• 17 мая 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Он на родах будет?
автор Воленс-неволенс • 17 мая 2016
Ответ дляМалая Налегке
Он на родах будет?
нееет
Yana_law• 17 мая 2016
а мужу нафиг вич и тд. с него только флюрка.
автор Воленс-неволенс • 17 мая 2016
Ответ дляYana_law
так вот же и мне не ясно
Малая Налегке• 17 мая 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
нееет
Тогда зачем? Мой только кровь сдавал и флюрография.Если бесплатно пусть сдаст ,если захочет,а если платно то откажитесь,никто принудительно не имеет права требовать.Скажите некогда ему,и все...
Кудряшка Сью• 17 мая 2016
Напишите отказ