Мааарковная• 17 мая 2016
Реакция Манту,какая норма?
Девочки кто знает норму Манту.Готовимся в сад,вчера сделали ребенку первый раз Манту,диету соблюдаем не моя или.А она у него маленькая и в виде синячка,без покраснения и чего либо.Подскажите что считается нормой?Слышала что и увеличеная плохо ну и когда совсем маленькая плохо (((
Дама-мадама• 17 мая 2016
у нас уже диаскинтест делают.манту прошлый век уже...и у аллергиков неинформативна