Аноним Анонимыч• 17 мая 2016
Это разве одна и та же девушка?
Результат:
вже голосів:
143 (56.3%)
нет
79 (31.1%)
да
32 (12.6%)
результат
Шопингмонстр• 17 мая 2016
Гусева на первой из дом2,на второй-похожа на нее,т.к Женя делала пластику
Аноним Анонимыч
• 17 мая 2016
Да,таки она, я в шоке,мне кажется я бы так не смогла,смотришь в зеркало а там другой человек,как то бррр
Аноним Анонимыч
• 17 мая 2016
Ответ дляКоролеВешна
если это и правда пластика, я в шоке ничего общего не нахожу...
да она. просто смотрела
все похожи на себя ,а ее прям полностью перекроили
Муууумие• 17 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
да она. просто смотрела
Кошмар,все до операции такие симпатичные.естественные.Ну вот зачем сбя уродовать??
Королева спама• 17 мая 2016
хз, сейчас отрихтовать кого угодно можно ,что не понять
Если это один и тот же человек то трогали нос и губы как минимум
ОйЙой• 17 мая 2016
красиво....но...мне кажется,что со временем новое лицо надоест и захочется увидеть Себя настоящую(она же и так симпатичной была) а уже не сможешь!
не представляю себе!!!!!!!!!!
Аноним Анонимыч
• 17 мая 2016
Ответ дляОйЙой
не представляю себе!!!!!!!!!!
Не сомненно ,куколка, легкий перебор, но все таки со вкусом пластика.
Но блин, ты ведь себя теряешь?! Или нет?
Я себя представила ,и у меня голова закружилась от осознания что лицо на мне чужое
Малая Налегке• 18 мая 2016
Ответ дляYamini
Я обычно против пластики, но тут такая красотка. Мне очень нра... Интересно, а стареть она будет так же красиво?
Там же еще и макияжа тонна, сомневаюсь что умытой она выглядит также красиво.