Аноним Анонимыч• 17 мая 2016

Это разве одна и та же девушка?

Результат:
вже голосів: 254
143 (56.3%) нет
79 (31.1%) да
32 (12.6%) результат
МисисПропер• 17 мая 2016
первая дом 2, вторая другая.

Катька Пушкарева• 17 мая 2016
Да, это Женя Гусева,до и после пластики.
МисисПропер• 17 мая 2016
по ходу одна. только первая до операций, вторая после.

https://www.instagram.com/p/BFZqtmpwvqW/?taken-by=...
КоролеВешна• 17 мая 2016
на 1 Феофилактова, 2 не знаю
Значит надо• 17 мая 2016
у не тарифы дорогие наверное?
Шопингмонстр• 17 мая 2016
Гусева на первой из дом2,на второй-похожа на нее,т.к Женя делала пластику
КоролеВешна• 17 мая 2016
если это и правда пластика, я в шоке ничего общего не нахожу...
автор Аноним Анонимыч • 17 мая 2016
Да,таки она, я в шоке,мне кажется я бы так не смогла,смотришь в зеркало а там другой человек,как то бррр

http://instagrammi.ru/evgeniya-guseva-feofilaktova...
автор Аноним Анонимыч • 17 мая 2016
Ответ дляКоролеВешна
да она. просто смотрела http://antipriunil.ru/10-izvestnyh-krasavits-do-i-...
все похожи на себя ,а ее прям полностью перекроили

Фокус-Покус• 17 мая 2016
http://style.news.am/rus/news/30260/shest-rossiiys...
Вроде да
Муууумие• 17 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Кошмар,все до операции такие симпатичные.естественные.Ну вот зачем сбя уродовать??
Просто красавица• 17 мая 2016
оу, иинтеллектуалка из дома2
Yamini• 17 мая 2016
Я обычно против пластики, но тут такая красотка. Мне очень нра... Интересно, а стареть она будет так же красиво?
Королева спама• 17 мая 2016
хз, сейчас отрихтовать кого угодно можно ,что не понять
Если это один и тот же человек то трогали нос и губы как минимум
ОйЙой• 17 мая 2016
красиво....но...мне кажется,что со временем новое лицо надоест и захочется увидеть Себя настоящую(она же и так симпатичной была) а уже не сможешь! не представляю себе!!!!!!!!!!
автор Аноним Анонимыч • 17 мая 2016
Ответ дляОйЙой
Не сомненно ,куколка, легкий перебор, но все таки со вкусом пластика.
Но блин, ты ведь себя теряешь?! Или нет?
Я себя представила ,и у меня голова закружилась от осознания что лицо на мне чужое
Сама не знаю• 17 мая 2016
Да,одна!
ОноВамнадо• 17 мая 2016
Мне кажется да, глаза одни и те же.
Малая Налегке• 18 мая 2016
Ответ дляYamini
Там же еще и макияжа тонна, сомневаюсь что умытой она выглядит также красиво.