Вам телефонограмма• 17 мая 2016
Носогубная складка
Посоветуйте, где вы делали уколы, чтобы убрать носогубные складки.
Киев.
Результат сразу виден?
Боюсь я уколов, но так стала напрягать эта складка;( щёчки как вниз спустились.
Какая примерная цена?
Киев.
Результат сразу виден?
Какая примерная цена?
anikabusinika• 17 мая 2016
Носогубку все делают хорошо. Результат сразу. Могу дать координаты 80 евро суржидерм.
Анти-аноним• 17 мая 2016
Если Киев, то гилоуронка, цена вопроса от 2.800-3-500гр. Сама недавно носослезку убрала. Дико довольна!