Tulula• 21 августа 2012

Посоветуйте гомеопата в Киеве

В связи с наступлением садиковского периода разыскиваю хорошего гомеопата для ребенка в г.Киев, говорят помогает
Aribeth• 21 августа 2012
есть центр - http://www.homeopat.kiev.ua/?lang=rus&s=consultati...

Еще есть Александр Петрович Мощич (http://homeopat.net.ua/ru/article/56-2011-10-06-06...), а мы ходим - Финберг Елена Фёдоровна, они в одном центре 0993267320.

Yulia_Bo• 21 августа 2012
А мы в Охматдет к Мороз Тамиле Дмитриевне, она еще и иммунолог в придачу. Телефон если надо в личку.
Аноним• 21 августа 2012
Ответ дляAribeth

многое слышала хорошего про этих гомеопатов,сколько стоит первичный прием?говорят к ФИНБЕРГ ОЧЕРЕДЬ НА МЕСЯЦ РАСПИСАНА
Дитяча Мода• 21 августа 2012
я была у Лукаш Марии Федоровны - очень хороший специалист , знаю что сейчас непросто попасть на прием .
Aribeth• 21 августа 2012
Ответ дляАноним
У Мошича тоже очередь, прием первичный гривен 300, потом дешевле, звоните - Вам скажут.
Зато помогает.
Тамилу Дмитриевну знаю, она еще и моего мужа наблюдала, были у неё, прописала и долго пили, но... с Финберг у нас результат уже был через месяц.
Лиличка• 21 августа 2012
Коломиец Наталья, очень правильный классик
jane• 21 августа 2012
Поддерживаю Лиличку! Наталья Коломиец наш спаситель :)

Аноним• 22 августа 2012
Ответ дляЛиличка
я читала у нее первичный прием 800грн,так дорого?
Лиличка• 27 августа 2012
Ответ дляАноним
да. вполне адекватная цена для хорошего гомеопата.
Аноним• 26 сентября 2012
Ответ дляAribeth
Зато помогает.
скажите это гомеопат класик,сколько препаратов вам назначили на курс лечения?
Аноним• 26 сентября 2012
Ответ дляjane
а где она принимает подскажите пожалуста
Анна-Лиса• 09 января 2013
Ответ дляАноним
смотрела на ее сайте сейчас прием не 800 грн,а 1400 грн
Ирина1975• 12 января 2013
Я у Коломейц лечу ребенка очень довольна. Главное есть результат. Согласна что не дешево. Но зато помогает.
Соньказолотаяручка• 22 января 2013
Мы лечимся у Жилковской Елизаветы Евгеньевны, принимает по вторникам и четвергам на ул.Мельникова, запись по тел. 050-4459725, по результатам лечения все родственники и друзья к нам присоединились
mamochka_3• 22 января 2013
А у нас личный гомеопат Фокеева Лидия Ивановна. Принимает на Предславинской. тел для записи: 044-331-18-82
Благодаря ей у нас уже 3 деток, хотя ставили диагноз бесплодный брак. Опытный, внимательный и отзывчивый врач. Всем рекомендую!
Аноним• 27 января 2013
Шарова Марина Сергеевна 063-1893364
Классический врач-гомеопат, с хорошим подходом и адекватной ценой.
Мама Чели• 26 февраля 2013
Ответ дляСоньказолотаяручка
Мы тоже у неё лечились, нам не помогла. нашли другого врача. А моя подруга уже лечится там с детьми более 5 лет - с переменным успехом, т.е. ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ НЕТ, есть улучшения потом ухудшения... - качели короче.

ЭТО Я К ТОМУ, что прежде чем идти к гомеопату, надо немного почитать про эту науку, что бы понять КАКОЙ перед вами врач, а так же суметь ОБЪЕКТИВНО оценить его работу. Как правило 1-2 месяцем, при условии что это врач-классик будет понятно он верно вас лечит или нет.

НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ!!! Это ваша жизнь и ваша ответственность за детей и близких.
Мама Чели• 26 февраля 2013
А если по честному, ТО стоящего врача-гомеопата в КИЕВЕ пока не обнаружено! Есть один хороший во Львове. И не надо удивляться... на всю Москву хороших гомеопатов-классиков АЖ 11 человек. Хотя ’гомеопатов’ там , поверьте, ещё больше чем в Киеве
roilir• 26 февраля 2013
Не знаю где в Киеве вы их искали, но пара-тройка стоящих есть и в Киеве!
А по поводу Москвы, судя по всему к хорошим гомеопатам вы причисляете хорошо пропиареных, к которым стоит очередь за месяц и прием стоит бешенных денег. Но... при возникновении острых ситуаций вы с ними не свяжитесь и количество недовольных ими пациентов тоже немалое. Но мил всем не будеш и любой врач, не только гомеопат, не всегда сможет оправдать ожидания всех и вылечить всех - это утопия.
А вот отслеживать динамику, быть на связи, вести острые случаи и помочь в решении хронических проблем используя классическую гоеопатию хороший гомеопат обязан.

Мама Чели• 27 февраля 2013
Ответ дляroilir
Скажу честно, меня мало интересует стоимость приёма, НО меня очень интересует гомеопат классик в Киеве.

Можете назвать фамилии всех троих?? О них есть информация в инете? Думаю если они действительно хорошие специалисты, то должны быть известны в гомеопатическом кругу...
Фенте Фря• 30 апреля 2013
Ответ дляМама Чели
А по каким критериям Вы определяете классический гомеопат или нет?
ПуФФынка_мисс• 02 сентября 2013
Мы раньше ходили к Андрейченко Ларисе Архиповне, сейчас переметнулись к другому-Вячеславу Артуровичу. Фамилию не помню, знаю, что учился в Индии у кого-то там гуру гомеопатии) Оооочень довольны!!! Малого вытянул,прям нарадоваться не могу,ТТТ. Были у Коломиец- нам не помогла,хотя возлагали на нее огромные надежды(
ukrtatyana• 14 сентября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
А что вы лечили и где оон находиться, как давно у него?
Катька Пушкарева• 17 октября 2013
Моего ребенка вылечила хороший гомеопат, у ребенка были постоянные обструктивные бронхиты. Сейчас слава богу уже полтора года не болеет. Гомеопат очень внимательная, отзывчивая. http://gomeopatiya.kiev.ua/
mediap• 30 октября 2013
Скажите, пожалуйста, кто-то лечился у Цветковой Екатерины Викторовны? Какие результаты?
ПуФФынка_мисс, не могли бы Вы в личку написать координаты Вячеслава Артуровича. Хотели пойти к Коломиец, теперь думаю.
mediap• 30 октября 2013
Ответ дляЛиличка
Лиличка, хочу узнать о лечении у Коломиец? Как долго ждать положительных результатов?
kirira• 31 октября 2013
Девочки, кто по поводу Вячеслава Артуровича интересовался, сорри что долго не отвечалаКороче, принимает он сейчас где-то на Подоле, но к нам он домой приезжал, тк мне нереально малого возить... Наблюдаемся у него около года уже, при чем всей семьей почти) Нареканий нет, молодец мужик! Нравится еще тем,что весь процесс лечения контролирует,всегда можно позвонить,внимательно выслушает,обстоятельно даст рекомендации. Короче, любим его нежной любовью Кому нужны координаты,загуглите ’Вячеслав Артурович гомеопат’, он там первый вылезает. А то я с телефона сижу, не могу ссылку вставить.
Рассказница• 01 ноября 2013
Ответ дляАнна-Лиса
девоньки, вы действительно думаете что 1400 это адекватная цена за прием?
Фенте Фря• 04 ноября 2013
Коломиец, одна из лучших гомеопатов на Украине. Но для нас дорогая, хотя хороший гомеопат дешевым быть не может. Мы лечимся у Олениной Ольги Владиславовны, лечением довольны.
Tatyana-coffee• 12 ноября 2013
Ответ дляЛиличка
А сейчас 2000 грн.! Я в шоке...
Можете хоть объяяснить, почему так?