Солнечный зайчик• 17 июня 2013
Загуститель для варенья
Что это , ? Позвонила мамам просит СРОЧНО купить .Я не имею ни малейшего понятия какой он должен быть , нужен ли лон(может это химия сплошная) и какую марку лучше брать. Кто пользуется им? Девочки подскажите
Солнечный зайчик
• 17 июня 2013
А что такое пектин
и где он продаётся,в каком отделе ? на упаковке так и написано?
ОЛЬГА 2012• 17 июня 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
А что такое пектин
пектин, знаю, в яблоках, в айве содержится
а вообще вот
lapochka9994• 17 июня 2013
Ищите в отделе специй. Это типа желатин но для фруктов и ягод. Рецепт есть на каждой упаковке пектина. Утверждать не буду по моему сделан на основе яблок.