Да, я блондинка!• 18 мая 2016
Антицеллюлитный массаж и сосудистые звездочки
Как быть ? Какой-то из видов антицеллюлитного массажа делать можно ? Попа ужасная, а как с ним бороться ума не приложу . Можно ли делать массаж и какой ? Кто сталкивался ?
Да, я блондинка!
• 18 мая 2016
Ответ дляКашка-маняшка
звездочки лазером можно убрать
Да, я знаю :)) но меня интересует вопрос не появится ли их больше от массажа ?? У меня они на бёдрах
Да, я блондинка!
• 18 мая 2016
Ответ дляКашка-маняшка
звездочки лазером можно убрать
А вы пробовали убирать ? Как результат ?
Кашка-маняшка• 18 мая 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
не пробовала, но есть несколько хочу убрать.
Новогодняя пальма• 18 мая 2016
Антицел.массаж можно, но не жесткий. Категорически нельзя вакуумно-роликовым аппаратом!
Звездочки - я делала одну небольшую в р-не колена лазером, 5 сеансов, чуточку посветлела, но не убралась.
Ну ниче се• 18 мая 2016
массаж не делала бы, обертывания делайте. но придется потратится, на гуам или стикс -эти средства проверенные мной и моими подругами. решение, конечно, принимать вам.
Спелый баклажан• 18 мая 2016
Большая вероятность появления, особенно если это вакуумный или медовый массаж. Подберите другие варианты. У меня ноги в этом плане проблемные и врачи запрещают подобные процедуры.
Живчик-счастливчик• 18 мая 2016
У меня подруга боролась с целлюлитом душем Алексеева, говорит и сеточка начала исчезать. почитайте про него. Себе пока не купила, собираются деньги.
Звезда в шоке• 18 мая 2016
Делюсь своим опытом.
Первый раз попала к массажисту (2 года назад). Проффесионал и чемпион) В первую очередь он меня внимательно рассмотрел и сказал, что сосуды у меня близко расположены, поэтому будет делать нежно) Правда, у меня бывает, что если почешусь на внутренней стороне ноги, капиляры лопаются))) Подруге сказал, что с ней будет грубо)) Чтобы убрать целлюлит, он делал общий массаж. Разгонял лимфу, я так понимаю. Боли я не чувствовала АБСОЛЮТНО. Перед походом на массаж специально обмерила себя. Так вот, после ТРЕТЬЕГО раза, после его слов, что объемы уменьшились, я с недоверием себя опять обмеряла: -1,5; -2см на всех выпуклостях (талия, бедра, ноги) Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать)) Синяков вообще не было. Итог после 5 раз: - 3-4см.
На следующий год пошла по акции в салон на аппаратный. Руки ко мне даже не прикасались) Боль в начале была, но очень терпимая (правда у меня нормальный болевой порог). Синячки появились после первого раза. Потом после перерыва в 5 дней, больше не появлялись и боли не было, даже умудрялась дремать на столе. Короче, за 5 раз на аппаратном: -2см.
В этом году уже записалась на смешанный (ручной+вакуумный) массаж. Посмотрим)