Кондуктор трамвая• 18 мая 2016
Порекомендуйте, де проколоти вуха дитині на Позняках
Будь ласка.
Перукарень повно, але кому довіритися, щоб зробили легко й добре? і не за шалені гроші)
Тумба-юмба• 18 мая 2016
Самое главное чтоб прокололи опитние специалисты,я завела ребенка (6 лет),прокололи все вроде хорошо,через 6 недель сняли серьги чтоб одеть свои а там уплотнение в обоих ухах.оставили на ночь без серёжек,а они за ночь затянулись и плачет не можем вставить,говорит что болит
Чучело-Мяучело• 18 мая 2016
Мы 30 апреля прокололи, ребёнок вообще ничего не заметил. Договаривалась на КС с девочкой, кот. на дом выезжает, но у неё что-то там случилось и она не смогла, а ребёнку-то пообещала, она ждёт. Побежала по всем близлежащим салонам и салончикам, предпраздничный день, уже мастеров нет и вообще надо записываться заранее, так расстроилась((( А потом просто чудом заскочила в парикмахерскую, где старшего ребёнка стригу и - О, чудо! мастер ещё есть и не пришёл последний клиент и она проколола нам ушки. За сережки и работу взяла 140 грн. Если Вам такой вариант подходит, то дам адрес, просто надо уточнить, я его точно не знаю, на Ахматовой во дворах дом, точный номер надо посмотреть.
Кондуктор трамвая
• 18 мая 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Дайте, будь ласка, назву салону і ім’я майстра!!
Ахматова нам підходить!
Чучело-Мяучело• 18 мая 2016
Салон называется Hairizma, если я правильно написала, находится на Ахматовой 24, немного странный адрес, т.к. дом во дворах. Вот имя мастера, я к сожалению не знаю. Но их там по-моему, всего 2 или 3.