Чёрти Шо• 18 мая 2016

Какую туш для глаз используете?

И примерная цена?Спасибо
Я натуралка• 18 мая 2016
только максфактор уже много-много лет

Гороховая• 18 мая 2016
Диор шоу,лучшей туши не встречала,цена разная.
ludok-y• 18 мая 2016
Я користуюсь білоруськими брасматіками, дуже задоволена якістю і ціна підходить. Ось силочка де я замовляю. https://www.kidstaff.com.ua/tema-2273340.html
Зефирная попка• 18 мая 2016
фаберлик 65-100 грн., ланком и диор с дьюти фри когда в поездках
Зефирная попка• 18 мая 2016
фаберлик разные, разные кисти, то беру объем то удлинение, выбор есть, кисточки фибровые и силиконовые на разный бюджет
Запыхалась• 18 мая 2016
Cover Girl та CoastalScents (USA), ціни 100-200грн
Не обижаюсь• 18 мая 2016
вивьен сабо, даже ланком курит в сторонке)
Бабканадвоесказала• 18 мая 2016
Ответ дляЗапыхалась
я тоже этой пользуюсь... ничем не хуже диор шоу...раньше ей пользовалась.....цена американской бывает и 2-3 дол,я беру объемную в рыжей упаковке
ВундерКИНГ• 18 мая 2016
від Ейвон, в жовтому тюбику, ’Супердовжина’. Коштує 70 грн. Єдине , що мені подобається цієї фірми.

Бабка-ежика• 18 мая 2016
У меня Буржуа для чувств глаз. Очень нравится. Мне она подошла идеально. Цена помоему около 200.
Петриківна• 18 мая 2016
Пользовалась многими, много разочарований, потому как реснички маленькие, жиденькие)
Мейбелин некоторые отличные, но и цена тоже)
Недавно купила Фаберлик 5 в 1, просто восторг! Удлиняет, дает небольшой объем, мне очень нравится.
Esenniya• 18 мая 2016
Раньше постоянно мейбелин была, а недавно в ватсонз была акция 1+1=3 так решила попробовать рыммель, у них цены от 100 до 300, смотря какая, взяла по средней цене. Ложится идеально, не сыпется. Осталась довольна)))
Непостоянная постоянность• 18 мая 2016
Макс Фактор в толстом тюбике, уже много лет. Цена в интернет магазине в районе 200, в обычных больше 300
INLIGHT• 18 мая 2016
Ответ дляЯ натуралка
только максфактор уже много-много лет
Здравствуйте! А посоветуйте, пожалуйста, как отличить оригинал от подделки. Я вот тоже решила заказать, выбрала такую https://modnakasta.ua/product/1849023:702/?campaig..., а на Кидстаффе нашла за 55 грн, продавец говорит лицензия https://www.kidstaff.com.ua/tema-11708418.html, но мне стремно брать. Как думаете, может ли быть такая тушь за такую цену?
Я натуралка• 18 мая 2016
Ответ дляINLIGHT
я такие вещи покупаю только в магазинах типа брокард, лицензии не покупаю, так как это подделка - подвальная, сама сегодня тему создала о подделках думала что кто-то посоветует
с_переулочк­а• 18 мая 2016
много лет покупаю супер шок от эйвон
Запыхалась• 19 мая 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
да,именно рыжая мне нравится, но сейчас новые появились хочу попробовать.Раньше пользовалась разными и по 50$, эта ничем не хуже и даже лучше.