Гербалайф и Ко• 17 июня 2013
Помогите найти продукцию ТМ Smachnoff в г. Мариуполь
Девчата, живущие в г. Мариуполь, помогите пожалуйста найти мясную продукцию ТМ "Smachnoff" в г. Мариуполь.
Для справки:
Торговая марка «Smachnoff» г. Луганск
Производство колбас, деликатесов и полуфабрикатов.
Звонила в главный офис в г. Луганске, непосредственно в отдел реализации, и мне сказали, что в Мариуполе есть оптовая база (ЧП Сычев), которая находится на выезде из города, недалеко от МЕТРО, но телефонов не дали.
Девчата, помогите пожалуйста, очень нужно !!!
Прилагаю фото знака ТМ «Smachnoff», может кто видел, но не вчитывался в название.