Девальвация• 18 мая 2016
Удаление аденоидов - кто недавно удалял, зайдите, пожалуйста!!
Девочки, очень прошу, сориентируйте меня по стоимости операции, какая подготовка и каких отходняков ждать!
Наш лор пренеприятнейший человек, ни на один мой вопрос не ответил, молча дал только направление в больницу, развернулся и ушел(
А я даже не знаю, сколько денег готовить, что нужно подготовить для ребенка, сколько дней там лежать и сколько больничный...
Уже на месте, конечно, расспрошу подробнее, но хоть примерно, подскажите что и как, пожалуйста!
Котенок аки рысь• 18 мая 2016
А у вас все так запущено, что на удаление направляют? Лечить не пробовали? Рентген делали?
Девальвация
• 18 мая 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
пробовали, улучшение на неделю, потом по новой. И ребенок, и я уже устали от соплей, хрюканья, заложенности и т.д. Практически всю зиму сидел дома из-за носа... замахалась лечить, если честно.
Точная копия плова• 18 мая 2016
Ответ дляДевальвация
у нас тоже. Будем удалять в Полтаве в частной лор клинике
Точная копия плова• 18 мая 2016
Ответ дляДевальвация
кстати 2 года лечим у 4 врачей были(((
Девальвация
• 18 мая 2016
Ответ дляТочная копия плова
сколько будет стоить операция? как к ней подготовиться?
Точная копия плова• 18 мая 2016
Ответ дляДевальвация
анализы крови. мочи , ЕКГ, было 4600 зимой шейверная аденотомия под общим. Местный в 2 раза дешевле
Котенок аки рысь• 18 мая 2016
Удаление.... я бы не решилась... наверное.... А сколько ребенку? Рентген делали? Удаление аденоидов - это не панацея от всех болячек, а наоборот - после их удаления - любой вирус будет давать осложнения на дыхательные пути.
Девальвация
• 18 мая 2016
Ответ дляТочная копия плова
кстати 2 года лечим у 4 врачей были(((
да-а, это такое... кто-то лечит и помогает, а кто-то без конца, мажет, втирает, промывает, закапывает и на неделю/полторы максимум.
Точная копия плова• 18 мая 2016
Ответ дляДевальвация
ну я думаю постоянно отсутствие носового дыхания, дыханье ртом это уже путь к удалению(
Флюорография гуся• 18 мая 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Вы глупости пишите!
Котенок аки рысь• 18 мая 2016
Была вторая, уменьшили. Сейчас постоянно ингаляции носом делаем (есть сопли или нет), или промываем нос на крайняк, утром и вечером пшикаем хеелевским спреем. Раньше любой насморк приводил к отитам.(
Девальвация
• 18 мая 2016
Ответ дляAnnmy
а какая степень у вас?
хз, в карте указано, что 2я, в направлении, что 3я (только сегодня увидели). Врач очень скверен и ужасен, лишнего спросить нельзя, аж тошно от его взгляда(
Умничка-помощничка• 18 мая 2016
1500 с анастезией внутривенно (лекарства старого образца,отходняк30-40 мин)
100$ тоже самое,но ребёнок отходит быстро( в течении 5- 10 мин и без диких головных болей)-4 лекарства все новые.
4600-наркоз через маску и остальные 3 лекарства в вену.
Взнос в больницу,оплата отдельной палаты(по желанию).
Могут вечером в тот же день отправить домой,но остаетесь лучше до утра(может быть вероятность кровотечений)
Нурофен,шприц,перчатки,катетер- около 200 грн.
Харьков
Девальвация
• 18 мая 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
2 года не решалась. Реально уже сил нет. Дитя жалко, он уже мне сам говорит, когда нос мой дышать-то будет? Ему 4,5
Жалко, правда, но очень надеюсь, что будет легче.
Девальвация
• 18 мая 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Харьков
Спасибо за подробный ответ!!!!!
Точная копия плова• 18 мая 2016
Ответ дляДевальвация
я вас понимаю, мы завтра записались на консультацию очередную чтобы обо всем уже договориться. Сама вижу что тянуть некуда уже
Флюорография гуся• 18 мая 2016
Ответ дляДевальвация
Все будет хорошо. Ребенок начнет нормально дышать и перестанет травить организм лекарствами и портить свою нервную систему. Я взрослая, но с заложенным носом не усну, а как ребенку.
Мы делали давно, под местным наркозом, я покурить не успела как все закончилось, пришла а он в палате и выписка уже лежала. мы сразу домой уехали.
Девальвация
• 18 мая 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Спасибо)))
очень на это надеюсь!
Мы делали 3 года назад. Обошлось нам около 1500 грн. в Днепропетровске. У нас частые отиты были, которые давали осложения на слух. После удаления ребенок наконец навал нормально ходить в сад, намного меньше болеть. Мы раньше не вылезали с простуд, все начиналось с соплей, которые заканчивались отитами. Знакомая подсказала хорошего врача и я не капли ни жалею, что сделали операцию, хотя муж был противником чтобы не делать. В вашем нужно найти хорошего врача отоларинголога, который определит вам тактику лечения либо удаления. Всего хороше вам!
Девальвация
• 19 мая 2016
Ответ дляoranskaya
Спасибо большое))) очень надеюсь, что после удаления станет легче!