Подумывающая• 18 мая 2016

Хорошая пудра для комби кожи

В поиске хорошей пудры для комби кожи
Т зона как обычно бывает комби типа,а щеки нормального ближе к сухому .
можно из люкса
Телочка• 18 мая 2016
Взяла минеральную пудру Артдеко. Довольна!

SamurayKa• 18 мая 2016
Отличная Shiseido из серии Pureness ( в голубом футляре). Только на Парфюмерия.юа не берите, 100% подделка. Есть девочка на кидстафе, у нее беру, точно оригинал, знаю, так как до этого покупала в Лондоне, есть с чем сравнить. Лицо с ней (пудрой) идеальное!
таран• 18 мая 2016
Ответ дляТелочка
а можно ссылочку
Выступаю Я.• 18 мая 2016
есть азиатская мини-пудра, в ладошку помещается. от всех люксов в ее пользу отказалась. увидела когда то на косметисте - купила где то в сети - легко нашла - не помню. очень экономная. но я не каждый день пользую. реально восторг. плюс спф - летом № 1 для меня.
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/26242.html

из всех люксов, что у меня осталась в пользовании - золотая герлен паруре. очень нравится. и коробочку на людях приятно вытащить) покупаю к ней сменные блоки, удобно
http://makeupreviews.ru/blog/guerlain-parure-kompa...
Неугомонная• 18 мая 2016
Ответ дляВыступаю Я.

Кде купить первую? Сдайте адресок
annaelle16• 18 мая 2016
Советую Isa Dora с мат. эффектом. Супер. На лице не заметна.
автор Подумывающая • 18 мая 2016
Ответ дляВыступаю Я.

вот у меня с азиатской косметикой и уходом вообще не сложилось,не скажу что плохое но на меня никак не произвело эффекта.
А вот к герлен тоже присматриваюсь и еще диор понравились и отзывы вроде нече
ВундерКИНГ• 18 мая 2016
Мне очень нравится almost powder Clinique Лицо с ней очень естественно выглядит
Налитое яблочко• 18 мая 2016
http://www.letu.ua/makiyazh/dlya-litsa/pudra/guerl...
Мне эта подходит Guerlain

Наивка• 18 мая 2016
Ответ длятаран
а можно ссылочку
Держите - http://makeup.com.ua/product/10117/

Мне тоже она нравится, пользуюсь оттенком №5. Кстати, это сменный блок. Если хотите взять на пробу, так будет дешевле. Если понравится, купите потом полноценную коробочку ;)
Выступаю Я.• 18 мая 2016
Ответ дляНеугомонная
Кде купить первую? Сдайте адресок
я давненько покупала, больше чем пол года. нагуглила где то)
Выступаю Я.• 18 мая 2016
Ответ дляПодумывающая
у меня обе в активном использовании. но малышка более востребована, она какая то просто волшебная) особенно в части матирования
Работать надо• 18 мая 2016
Ответ дляSamurayKa
Можно в личку поделиться ссылкой?
Майданщица• 18 мая 2016
Клиник беру уже третий раз
http://makeup.com.ua/product/16601/
Vadusya• 18 мая 2016
Ответ дляНаивка

Н 5 это самый светлый?
Боевая• 19 мая 2016
Автор , если в пудре есть тальк - то эта пудра не подходит для комби кожи , тк забьет поры . Выбирайте минеральную пудру . Артдеко - минералосодержащая , вызывает комедоны ( смотрите на состав .
Наивка• 19 мая 2016
Ответ дляVadusya
Н 5 это самый светлый?
Не скажу точно, самый ли он светлый, но у меня кожа светлая + тоналки и пудры всегда выбираю с розовИнкой (с желтИнкой – вообще не моё). Т.е. тон №5 – светлый с розовинкой. Причём я раньше пользовалась пудрой Color Me, которая была вообще бесцветная. А эта Artdeco придаёт коже лёгенький (!) оттенок, я даже тоналкой практически перестала пользоваться. И поры она не забивает :)