А я на шпагате• 18 мая 2016
Анонимы срочно)
Менять работу?
Таки в курсе• 18 мая 2016
Ответ дляА я на шпагате
Я бы подумала что Выш вопрос уже содержит ответ, ибо если бы был смысл в Вашем с мужем союзе Вы бы не задавались таким вопросом(
зараз зміст один - 4 річна дитина, більше нічого не тримає ні мене ні його,
але постійно сумніваюсь йти від нього вже з такою дитиною, чи хай трошки підросте...
А я на шпагате
• 18 мая 2016
Ответ дляТаки в курсе
Я не верю в сожительство ради детей. Если есть финансовая возможность...
Милашка-оторвашка• 19 мая 2016
Ответ дляОде-НУ
Менять пол или нет?
это вы у кого спрашиваете?
вы не знаете прикола советчиц?
гадать на анонимах.я думала брехня,но одно сбылось.вернее не сбылось.не поехала,куда хотела.
вы не знаете прикола советчиц?
Ответ дляМилашка-оторвашка
это вы у кого спрашиваете?
вы не знаете прикола советчиц?
фигасе,правда сбывается? Не,тогда не буду спрашивать,а то точно писюн пришьют и сиськи отрежут))) На анонимах у меня не получится-у меня бан пожизненный за маты в политической теме))))
Милашка-оторвашка• 19 мая 2016
Ответ дляОде-НУ
не повезло.у меня был бан за мат,только не в политтеме.на 2 недели.
насчет сбывается или нет,надо тему создать ,спросить.