ЧукИГеки• 18 мая 2016
37-37,5 у ребенка температура без...
соплей,кашля,горло в норме,ребенку 3 года,что может быть?пойдем кровь и мочу сдавать но 5 дней та,переживаю
ЧукИГеки
• 18 мая 2016
Ответ дляДон Пэдро
измерьте ацетон
мы никогда не измеряли ацетон...как это делается,к кому обращаться ?
Дон Пэдро• 18 мая 2016
Ответ дляЧукИГеки
в аптеке продаются ацетон тесты, все просто - окунаете в мочу, если розовый или фиолетовый, то есть. должен быть белый
ЧукИГеки
• 18 мая 2016
Ответ дляДон Пэдро
а из за чего ацетон повышен может быть?
Ответ дляЧукИГеки
Продаются тест-полоски. Наши украинские недорогие совсем. Импортные около 100 грн за упаковку.
Автор, Вы правильно решили сдать ОАМ и ОАК. Лишним не будет. А специалист потом уже добавит анализы и обследования, если будет необходимо.
Дон Пэдро• 18 мая 2016
Ответ дляKeyra
не ну для начала, если ацетон покажет, то понятно откуда температура, а потом уже к врачу, а дальше анализы делать или нет, скажут
Майская киска• 18 мая 2016
Ответ дляЧукИГеки
а из за чего ацетон повышен может быть?
Из-за того что не хватает глюкозы в организме