Непостоянная постоянность• 18 мая 2016
Цены на numero brelil
Девочки, кто недавно был в магазинах типа космо, ева и тд расскажите есть ли сейчас какие то акции на масочку numero?И какой сейчас порядок цен на нее?
ТрубоДурочка• 18 мая 2016
Тут выгоднее брать, пару недель назад большая банка нумеро была по акции в просторе 117 грн , я запаслась . А сейчас он там 180 вроде
Тут гляньте есть с доставкой бесплатной даже
Радуга-дуга• 18 мая 2016
недавно видела за 140 в магазине. Год назад свою литровую банку отдала бесплатно, ерунда полная, не знаю кому она вообще может нравится