Непостоянная постоянность• 18 мая 2016

Цены на numero brelil

Девочки, кто недавно был в магазинах типа космо, ева и тд расскажите есть ли сейчас какие то акции на масочку numero?И какой сейчас порядок цен на нее?
ТрубоДурочка• 18 мая 2016
Тут выгоднее брать, пару недель назад большая банка нумеро была по акции в просторе 117 грн , я запаслась . А сейчас он там 180 вроде
Тут гляньте есть с доставкой бесплатной даже

Сиреневая цапля• 18 мая 2016
Ой, где-то видела нумеро маску по акции 114 грн. Вроде в Ашане
Sl_al• 18 мая 2016
есть и в Ашане, но и тут есть. Посмотрите, много чего из брелила по супер ценам!
Непогодка• 18 мая 2016
В субботу в Просторе была по 117 или 119грн
Радуга-дуга• 18 мая 2016
недавно видела за 140 в магазине. Год назад свою литровую банку отдала бесплатно, ерунда полная, не знаю кому она вообще может нравится