размахер• 18 мая 2016

CHI Где заказать?? на мейкапе оригинал кто знает???

неДоПриличий• 18 мая 2016
Найдите представителя компании, которые в парикмахерские носят. Я так у девочки беру шампунь на мейк ап он под 700, у представителя 340

Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 мая 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17309064.html
Кому там слова не давали• 18 мая 2016
Zakupki-de.com.ua
Звоночек• 18 мая 2016
Я на парфюмерии юа покупала, там дешевле всего, но мне не подошел шампунь, так и стоит(
Не будь КакСвета• 18 мая 2016
Себе брала на Амазоне.
svetanochka• 18 мая 2016
Ответ дляЗвоночек
а какой вы брали? И почему не подошел? Все время его так рекламируют, что аж самой хочется попробовать
Звоночек• 18 мая 2016
Про оригинальность. Я думаю на парфюмерии оригинальная продукция. Три раза делала заказ, в том числе и пробники парф. воды (покупать в брокаре не вариант для меня, быстро все надоедает, покупаю миниатюры). Вот вчера пшикнула два раза, а слышу до сих пор )) цены там действительно низкие, можете посмотреть при условии, что то, что нужно, будет в наличии. На майкапе и парфюмсе тоже покупала, вроде все ок, но с парфюмса крем для волос пришел на грани просроченной даты(
Звоночек• 18 мая 2016
Ответ дляsvetanochka
Шампунь chi infra. Просто для моих тонких не окрашенных волос нужен например шампунь для объема или для нормальных волос, а chi мне волосы наверно перегружал, они быстро становились жирными. Такая же история и с Alterna увлажняющим с черной икрой. Он подороже будет намного )) я думаю, подойдет для окрашенных сухих волос )
Звоночек• 18 мая 2016
Ответ дляsvetanochka
Купила я его за 170 грн, самая низкая цена ) а вот шелк для волос chi подошел, мне нравится )

svetanochka• 18 мая 2016
Ответ дляЗвоночек
да, за такую цену жаль, что не подошел.
У меня волосы крашенные, бедные сейчас, выпадают очень. Пользуюсь корейским ’типа’ лечебным. Но смотрю, что он мне так ничего и не дает. Нужно искать замену
Звоночек• 18 мая 2016
Ответ дляsvetanochka
да, за такую цену жаль, что не подошел.
Да, так и стоит себе, но не один он))) я немного в профе разочаровалась, нужно точно знать что тебе подходит, а что нет или брать пробники, если они есть) но 170 грн это не так уж и много по сравнению с тем же Alterna за 600) а была до этого уверенна, что мне подходит все, а вот и нет ))
svetanochka• 18 мая 2016
Ответ дляЗвоночек
это точно! Только вот с пробниками не всегда получается. Очень много в пробниках и не найдешь, или же цена завышена очень. Я вот никак не могу с одного двух раз понять или подходит мне. Из-за этого много чего покупала бу, на пробу, так сказать.
И вот еще хотела спросить - вы покупали на парфюмерии. А как вот определить оригинальность? Чайнику?
Звоночек• 18 мая 2016
Ответ дляsvetanochka
Тоже терзалась такими мыслями перед первым заказом там )) ведь цена ну очень привлекательная. Я читала отзывы на irecommend, там девочки настоящие волосоманьячки (это они так себя называют) )) многие заказывают на парфюмерии, нареканий я не нашла, читала очень много) ну и все, что мне пришло, все вроде оригинал, сверяла по разным фото бутылочки.
svetanochka• 18 мая 2016
Ответ дляЗвоночек
Спасибо за наводку! Пойду почитаю, что мне может подойти и может рискну)
Звоночек• 19 мая 2016
Ответ дляsvetanochka
Не за что )
Белоснежко• 19 мая 2016
Користуюсь лінійками chi ionic power , enviro, moringa oil та silk infusion в нас ніколи не брала, постійно замовляю з strawberry net , завжди приходить добре запаковано, всі захисні мембрани на місті; періодично акції та знижки;
шиплять в Україну. І можете бути впевнені в 100% оригінальності.